RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Обычный грипп может стать смертельно опасным. А вы уже переболели в этом сезоне?

6 декабря 2023, 10:31
А что про массовое заболевание детей коклюшем замалчивать?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2023, 10:41
В школах прям беда с коклюшем и все замалчивается, это что по указке???
6 декабря 2023, 10:21
Не было ни боли в горле, ни насморка, ни температуры. Просто в один день появились трудности с дыханием и небольшие мышечные боли как при вирусной инфекции. На следующий день начался небольшой сухой кашель. Через пять дней начало отпускать понемногу. Кашель почти пропал, сложности с дыханием тоже. Первый раз такие симптомы. Обоняние не менялось.
6 декабря 2023, 12:39
у меня при ковиде обоняние не пропадало .
6 декабря 2023, 12:39
11
6 декабря 2023, 12:42
ьь
6 декабря 2023, 12:42
я сегодня заболела .из носа течет .температура на 0. 6 градусов поднялась .знобит немного ((только бри эти противные прошли ...
Гость
6 декабря 2023, 13:04
Ты и до этого писала с ошибками. А теперь вообще ничего не поймёшь, старая. Нам тебя будет не хватать. Поправляйся.
Гость
6 декабря 2023, 13:05
Какая температура?! Ты жива ещё?
6 декабря 2023, 14:40
Выздоравливайте.
Гость
6 декабря 2023, 08:17
У меня при орв на третий день пропало обоняние, хотя заложенности носа нет, и вкус не чувствую, пцр отрицательный
Гость
6 декабря 2023, 09:29
Гость, у меня так же на 3 й день пропало обоняние.Насморк был запахи чувствовала, а потом раз и нет.Очень удивилась.
Гость
6 декабря 2023, 10:01
Гость
6 декабря 2023, 09:29
Гость, у меня так же на 3 й день пропало обоняние.Насморк был запахи чувствовала, а потом раз и нет.Очень удивилась.
удивительная вы наша.....
Гость
6 декабря 2023, 08:27
Это и есть ад мы в аду
Гость
6 декабря 2023, 09:26
Это и есть зад. Вы в заду.
Гость
6 декабря 2023, 09:53
Так ни у кого анализов на наличие вирусов в организме не берут
Гость
6 декабря 2023, 10:09
Берут, как не берут
Гость
6 декабря 2023, 10:42
В детстве всегда мне ставили прививку от гриппа, но в итоге я все равно им заболел и болел очень тяжело, температура поднималась до 41 и очень плохо сбивалась, я просто даже встать не мог, кололи уколы, они помогали хоть немного
Гость
6 декабря 2023, 10:58
От мутирующих вирусов нет вакцин, но есть отмыв бабла на них.
Гость
6 декабря 2023, 08:14
Невозможно попасть к профильным врачам на месяц вперед уже талонов нет, куда катимся, с ухмылкой отвечают, будет плохо, скорая вам в помощь, и все.....
Гость
6 декабря 2023, 09:54
Голикова гриппу всех больше рада, арбидол в помощь
Гость
6 декабря 2023, 10:05
Мы Русские - С нами Бгг Болеть нынче дорого в отдельной цивилизации. Весь аванс уйдет на пару пачек антигриппина в пакетах и на коммуналку.
Гость
6 декабря 2023, 10:07
Стол длиной в 5 м может вас спасти от заражения гриппом Проверено на самому высоком уровне
Гость
6 декабря 2023, 10:11
Смертельно опасно в другом месте, где примеряют на себе цинковый макентошь. Грипп не так страшен, как убогое выживание большинства населения с конскими ценами на все и отсутствием медицинской помощи.
Гость
6 декабря 2023, 10:11
Не болеем, и в то году не болели, и позапрошлом не болели, иммунитет работает хорошо.
6 декабря 2023, 12:43
чч