RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Болеть стали больше? В челябинском онкоцентре заметно вырос поток пациентов

Гость
30 января 2024, 12:45
Спасибо работникам ЧЭМК,ЦЗ,МЕЧЕЛ и другим за постоянные поступления пациентов!!! Это ваши соседи,друзья которые травят ваших детей,родителей!!!
Гость
30 января 2024, 13:04
А причем тут работники, тут собственники виноваты.
Гость
30 января 2024, 13:24
Честные вирусологи и эпидемиологи во всём мире говорили, что от вакцинации новыми векторными вакцинами наблюдается рост в первую очередь сердечно-сосудистых заболеваний (синдром внезапной смерти, куча молодых здоровых спортсменов коньки двинула), а во вторую очередь - онкологических и аутоимунных.
Гость
30 января 2024, 14:40
РМК дополним. Ещё радиационные отходы привозим.
Гость
30 января 2024, 12:43
Ну так правильно, питание скудное из-за таких цен на все, хорошая еда очень дорогая, рыбу уже забыла когда покупала, зарплата низкая у моих всех знакомых, что медперсонал, что врачи, что воспитатели, что на рынках, продавцы и пр, как вообще можно хорошо питаться и не болеть на зп 30 тыс. в месяц, а цены еще вырастут написали, что макароны только минимум на 10-15% поднимутся, куда мы придём, а нам сказали не ждите повышения, как платили за 12 часов 1160 рублей за смену так и платят.
Гость
30 января 2024, 12:55
Мы икру покупали недавно от 6 тыс за кг, да, цены сейчас нереальные.
Гость
30 января 2024, 12:56
может стоит работу сменить, везде уже больше платят намного, нужно искать, а не ныть.
Гость
30 января 2024, 12:56
Минтай - хорошая и дешевая рыба.
30 января 2024, 18:29
Да ладно! Дочери моей врач с вероятностью 99% говорил, что опухоль доброкачественная. И это при том, что в у неё опухоли в родне у 2 поколений. После операции оказалось, что злокачественная! А операцию сделали спустя 7 месяцев после первого обращения. Виват нашим грамотным врачам!
Гость
30 января 2024, 13:24
Спасибо ГОК за повышение заболеваемости. Мало нам Мечелов, цинковых заводов и ТД и тп
30 января 2024, 15:14
Если стали больше обследоваться, то спросите у глав.врача, зачем он отделения закрывает?
Гость
30 января 2024, 13:00
Сначала разрешают ГМО и всякие заменители, а потом сокрушаются, а что мы стали больше болеть
Гость
30 января 2024, 13:35
Где они сокрушаются? На публику и в телеящике?
Гость
30 января 2024, 14:41
Гость
30 января 2024, 14:41
Где они сокрушаются? На публику и в телеящике?
Усокрушались
30 января 2024, 14:06
ну ну, так мы и поверили в причину роста онкобольных 😠
Гость
30 января 2024, 12:46
читаешь 74 и не покидает мысль -куда мы идем, каким путем
Гость
30 января 2024, 13:00
Хороший онкоцентр, только мне не нравится вот что - пациенты из области, после проведённого здесь лечения, далее раз в год на плановую диагностику приезжают именно сюда. Где самое передовое оборудование, где все врачи нацелены именно на выявление ранних рецидивов и т.д. А городским жителям наблюдаться в этом центре нельзя, нас распределяют по больницам города. В этом году тебе КТ сделают в тройке, в следующем в РЖД, УЗИ вообще в местной поликлинике на допотопном аппарате, и так далее, шныряешься по городу как беспризорник, ещё местные онкологи в этих больницах отговаривают от процедур, мол радиация зачем тебе лишняя, и приходится "воевать" с ними, тыкая в протоколы. Ну короче, немного несправедливо. Почему жители области получают в разы более качественную диагностику, чем жители города?
Гость
30 января 2024, 13:55
Да все мировые страховые компании публикуют данные о том что после принудительных уколов жижей мрнк выросло количество онкологий. У них страховые выплаты выросли, только наши молчат.
Гость
30 января 2024, 14:45
Я так понимаю, пруфы можно не спрашивать? Про "забанили в гугле" не надо, сказал А, говори Б.
Гость
30 января 2024, 15:49
Гость
30 января 2024, 15:49
Я так понимаю, пруфы можно не спрашивать? Про "забанили в гугле" не надо, сказал А, говори Б.
Само спросило, и само себе и ответило.. поиск в помощь. Сюды ссылки не пускают.
Гость
30 января 2024, 14:34
Челяба это онкологическая дыра . Спасайте себя и своих детей . Уезжайте !!
Гость
30 января 2024, 14:42
Скорее онкологический рай. Вопрос терминологии, но сути не меняет
31 января 2024, 06:01
Архангельская область на первом месте по онкологии
Гость
30 января 2024, 14:39
Яйца выросли в цене, потому что доходы выросли. Онкологией стали болеть больше, потому что онкоцентры новые построили. То есть вопрос не инфляции и экологии, а статистики
Гость
30 января 2024, 15:12
Индийские и турецкие яйца очень полезны!!!🤣
31 января 2024, 07:04
Разрешили писать онкология, пишут онкология. Доплачивают за раннюю диагностик и напишут онкология и сопутствующие, а не сопутствующие и онкология
Гость
30 января 2024, 15:08
Экологический «стандарт» Текслера?
31 января 2024, 07:03
Не он устанавливал, не ему и менять. От него и не зависит . И вообще осенью сменят или даже раньше
Гость
30 января 2024, 12:58
Т.е. Тиньков все же достроил?
Гость
30 января 2024, 14:52
....Большое количество приемов не связано с неким всплеском заболеваемости в регионе... Так конечно нет, с чего бы, это все благоприятная экология, комплексное полноценное питание, отсутствие стрессов.
Гость
30 января 2024, 15:07
Экология,ГОК,можно много,что перечислять))
Гость
31 января 2024, 08:57
Во всем мире рост онкологии и это связали с вакцинацией, и только у нас другие причины.