RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

753мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Вы страдаете фаббингом или у вас цифровая деменция? Как телефон может подорвать вашу самооценку, а потом здоровье

4 марта 2024, 17:00
Гость
4 марта, 19:06
У большинства пенсов цифровая деменция. Забрать смартфоны и выдать нокии 3310 и даже в них будут тупить.
Гость
4 марта, 20:14
Врач-невролог Альмира Гимранов не уточнила свой возраст, но сто очков к теме сидит она в своём кабинете под крылом Минздрава, за тем же ПК, и молодому поколению задаёт вопросы, перечислю самые примитивные: 1. Что такое аккаунт; 2. Как распечатать лист с двух сторон в Excel e; 3. Как настроить эл.почту; 4. Что такое браузер (не буду говорить о их множестве и функционале); 5. Я не умею пользоваться онлайн банком и маркетплейсами, может ты мне что нибудь закажешь, а я тебе деньги наличкой отдам. Можно долго перечислять, и прошу заметить молодёжь таких не обзывает больными и с деменцией, а Альмирка может себе позволить в силу воспитания видимо. Я уже не говорю сколько можно почерпнуть информации из той зловредной цифры. Но деменция именно у молодёжи. 😂😂😂
Гость
4 марта, 20:19
Гость
4 марта, 20:14
Врач-невролог Альмира Гимранов не уточнила свой возраст, но сто очков к теме сидит она в своём кабинете под крылом Минздрава, за тем же ПК, и молодому поколению задаёт вопросы, перечислю самые примитивные: 1. Что такое аккаунт; 2. Как распечатать лист с двух сторон в Excel e; 3. Как настроить эл.почту; 4. Что такое браузер (не буду говорить о их множестве и функционале); 5. Я не умею пользоваться онлайн банком и маркетплейсами, может ты мне что нибудь закажешь, а я тебе деньги наличкой отдам. Можно долго перечислять, и прошу заметить молодёжь таких не обзывает больными и с деменцией, а Альмирка может себе позволить в силу воспитания видимо. Я уже не говорю сколько можно почерпнуть информации из той зловредной цифры. Но деменция именно у молодёжи. 😂😂😂
Один из самых продвинутых вопросов от таких как Альмира: "Мне сказали чтобы что-то найти на Ютубе, надо нажать лупу, а что такое лупа". 😆
Гость
4 марта, 20:22
Гость
4 марта, 20:19
Один из самых продвинутых вопросов от таких как Альмира: "Мне сказали чтобы что-то найти на Ютубе, надо нажать лупу, а что такое лупа". 😆
И прошу заметить, задавая тупые вопросы их самооценка не падает, как не странно, в некоторых случаях они даже пытаются тебе внушить что это ты с деменцией, как в данном случае например. 😄
Гость
4 марта, 19:54
Отлично. Повальная цифровизация в школах учебного процесса прямой путь к цифровой деменции.
Гость
4 марта, 22:57
Что-то в этом есть... Купила смартфон на последнюю пенсию и сразу появились запоры. Но клин клином вышибают: полпакета сливок и полпакета ряженки - как из пушки, никакая цифровизация не страшна!
Гость
5 марта, 12:46
Полностью согласен!!
Гость
4 марта, 20:20
«А можно мы все будем хранить свои деньги в карманах Вассермана?» Депутат Госдумы Анатолий Вассерман представил законопроект, который обяжет россиян, хранящих наличные в рублях и валюте сумму свыше одного миллиона рублей, сообщать об этом налоговым органам и объяснять происхождение средств. В противном случае их необходимо наказывать конфискацией средств и штрафом, вдвое превышающим изъятую сумму. Ничего нового. Страной по-прежнему управляют идиоты.
Гость
5 марта, 06:41
Смешной, однако, этот Вассерман. А раньше, вроде, нормальным человеком был
Гость
4 марта, 19:58
👩‍👦‍👦Мать-одиночка из Новосибирской области обратилась за помощью в соцзащиту из-за отключения света. Соцзащита забрала детей из семьи. Алла Замятьева из деревни Подгорная Колыванского района Новосибирской области живет в бревенчатом доме, отапливая его дровами. Она мать одиночка, которая воспитывает двух детей. Во время сильных морозов только дров для отопления не хватает, и Замятьева использует электрические обогреватели. Однако "Новосибирскэнергосбыт" без предупреждения отключил электричество в доме Замятьевой прямо во время сильных морозов. Причиной стал долг в 3 тыс. рублей. Замятьева обратилась в соцзащиту с просьбой принять меры или выделить ей дополнительные дрова для отопления дома. Вместо помощи ей прислали участкового и соцработников, которые забрали детей из-за "опасных для жизни условий". В итоге Замятьеву убедили передать детей в Центр социальной помощи семье и детям "Семья" до нормализации жилищных условий.