Следующим шагом будет принятие закона разрешающего заниматься сексом в любое время, в любом месте
Гость
6 марта, 12:14
Если этого требует участник СВО - разумеется. Потому что он ГЕРОЙ и новая ЭЛИТА.
Гость
6 марта, 13:03
Оральным или любым? 🤣
Гость
6 марта, 17:07
Гость
6 марта, 13:03
Оральным или любым? 🤣
Оральный - запретить! Метод не приводит к рождению новых бойцов!
Гость
6 марта, 10:20
Кормила до 1,5 лет ребенка, но никогда не испытывала трудности найти место, где нам никто в этом процессе мешать не будет и не увидит. На мой взгляд, это очень интимное действие, касающееся только матери и ребенка. Не хотела бы, чтобы меня кто-то видел при кормлении.
Гость
6 марта, 10:21
Вы молодец!
Гость
6 марта, 10:24
Категорически с Вами согласна.
Гость
6 марта, 10:40
вы молодец! но бывают детки беспокойные, им не объяснишь, что поест он позже, лучше пусть женщина его покормит чтобы он не орал как резанный.
Гость
6 марта, 10:39
Запретите бабам тащить 8 летних мальчиков в женские раздевалки бассейнов!
И заходить с 6-летними мальчиками в мужской туалет ТРЦ!!!!!
Гость
6 марта, 10:42
В смысле? Вы в женском туалете все свои дела делаете при открытых дверях кабинки? Чтобы все присутствующие женщины видели?
Гость
6 марта, 10:48
Гость
6 марта, 10:42
В смысле? Вы в женском туалете все свои дела делаете при открытых дверях кабинки? Чтобы все присутствующие женщины видели?
зачем яжмамки заходят в мужской туалет? 6 летний пацан не сможет самостоятельно пользоваться унитазом?
Гость
6 марта, 10:53
а кто виноват, что у детей отца нет, который бы ходил с ними в мужской туалет????????????????????? все претензии только к женщинам, с мужчин спроса нет!
Гость
6 марта, 10:27
Меня больше раздражают граждане, употребляющие еду в не предназначенных для этого общественных местах, транспорте и т.п. Коллега, жрущий беляш перед компом за соседним столом, например. А для кормящих женщин существует специальная одежда, да и не так много их, чтобы делать из этого проблему.
Гость
6 марта, 10:38
(Коллега, жрущий беляш перед компом)
Пошел в пень, я оптимизировал своё рабочее время!
А что сделал ты!?
Гость
6 марта, 10:46
а чего вы сравниваете ребенка и коллегу, жрущего беляш? ребенку не объяснишь, что сейчас не время есть. и вам кажется, что кормящих мало, вы их просто не видите. в это время, женщин гонят из фитнес клуба потому что она посмела удовлетворить естественную потребность своего же ребенка. дикость.
Гость
6 марта, 10:59
🤣 👍🏼
Капли кофе, чая, ложка на ножке под монитором компа, крошки на документации, и документах, на них же лежат пирожки, булочки, торт и т.д., и всё залито, а так же кружочки от кружки на тех же документах.
При том такие когда кладут что-то подобное даже не отдают себе отчёт на что они кладут свою еду.
Сразу видно люди живут и жили в хлеву, и так же ведут себя на работе, никогда не работали с партнёрами в ключе заключения договоров, бухгалтерскими, юридическими документами (например), когда ты кому-то потом даёшь такой документ (любой), то сразу говоришь о себе многое, в деловой среде естественно.
с собой брала палантин. Если где-то задерживались в поликлинике, садилась в укромном месте, укрывалась и спокойно кормила.
Гость
6 марта, 10:14
видно в думе уже совсем заняться не чем
Гость
6 марта, 10:18
это они так мечтают
Гость
6 марта, 10:32
Очень "важные" вопросы.
Какая вообще нормальная женщина захочет это делать при других людях?!
только если какая-то матыга из села...
Гость
6 марта, 11:01
Не мать, а ребёнок захочет. Любая нормальная мать прежде всего будет думать о своём малыше, а не о том, что там кто подумает. Вообще проблема высосана из пальца, никто сисями своими не трясёт. Как минимум отворачиваются и отходят в сторонку или прикрывают чем - то
Гость
6 марта, 12:20
Ехала как-то в маршрутке и была свидетелем как матери малыша пришлось прибегнуть к такому способу
Гость
6 марта, 12:46
Гость
6 марта, 11:01
Не мать, а ребёнок захочет. Любая нормальная мать прежде всего будет думать о своём малыше, а не о том, что там кто подумает. Вообще проблема высосана из пальца, никто сисями своими не трясёт. Как минимум отворачиваются и отходят в сторонку или прикрывают чем - то
Трясут и ещё как.
Гость
6 марта, 11:19
Нормальная женщина с грудным ребёнком в не потащится
Гость
6 марта, 12:05
В Фокусе с недельными младенцами шляются, а уж если ребенку пара месяцев, то всё , родители вовсю ведут активную жизнь в ТРЦ. Правда, в случае, каких нибудь менингитов воют будет. Но это потом, а сейчас активно отдыхаем на фудкорте под разнообразный грох музыки, а также плач чужих грудных детей.
Гость
6 марта, 12:19
А куда потащится, если не в не? В да?
Гость
6 марта, 12:50
Гость
6 марта, 12:05
В Фокусе с недельными младенцами шляются, а уж если ребенку пара месяцев, то всё , родители вовсю ведут активную жизнь в ТРЦ. Правда, в случае, каких нибудь менингитов воют будет. Но это потом, а сейчас активно отдыхаем на фудкорте под разнообразный грох музыки, а также плач чужих грудных детей.
На мой взгляд, гораздо актуальней тема, когда малые дети бегают и вопят в самолетах, магазинах, ресторанах (!!) и это считается нормой. В России мать с малым ребенком это СВЯТЫЕ, а те, кому это не нравятся- УРОДЫ.
ПОЗДРАВЛЯЮ МОДЕРАТОРА С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!
(кстати, наша любимая Родина- единственная страна в мире, где отмечаются дни 8 марта и 1 июня).
Гость
6 марта, 10:20
Некоторые яжмамки кормят до 5 лет
Гость
6 марта, 10:29
Лариска своего кормила до 18
Гость
6 марта, 10:36
Гость
6 марта, 10:29
Лариска своего кормила до 18
Лариса. 61+
Неа. не угадали).. и счас иногда даю!)).. чуток попьёт и на транвай свой бежит!))..
Гость
6 марта, 11:18
Нечего с грудным ребёнком мотаться . Тогда и выгонять никто не будет
Гость
6 марта, 12:17
+
Гость
6 марта, 10:49
Грудное вскармливание - это лучший вариант питания младенца. Только вот не понятно, зачем с младенцем таскаться по всяким злачным местам вдали от нормальных домашних условий, где можно покормить ребёнка вымыв руки, грудь, потом подержать ребёнка вертикально, и в случае срыгивания уже умыть его, переменить ему в случае чего одежку, и уложить спать? Как правило, за кормлением у младенцев сразу следует сон, во время которого, кстати, мать и сама может немного отдохнуть.
Гость
6 марта, 10:30
Мужик-натурал.
А вы зайдите в любую детскую секцию после окончания занятий, яжмамки девочек 5-7 лет переодевают с трусами в коридоре на виду у всех мальчиков и отцов, делают это показательно, я как то одной мадам сделал замечание чтобы зашла в туалет и там переодевала, так она разоралась на меня, что я извращенец и что я пялился туда, куда не надо. А она видите ли святая мать Мария и ей всё можно...
Гость
6 марта, 10:51
а почему она ребенка должна в туалете переодевать? вы в себе вообще? ведите своего и одевайте где хотите, если не нравятся общественные раздевалки. всю жизнь в дед. садах общие раздевалки, общие спальные комнаты и никто от этого не умер. бред какой-то. хотите своего детятко оградить от девочек, ведите в частную школу только для мальчиков.
Гость
6 марта, 10:54
Ну правда, зачем же вы обращаете внимание на трусы девочек? Больше смущает, когда в женской раздевалке или даже душе, мамаши голых мальчиков водят! Я вот совсем не хочу смотреть на причиндалы всяких мальчиков
Гость
6 марта, 11:05
Гость
6 марта, 10:51
а почему она ребенка должна в туалете переодевать? вы в себе вообще? ведите своего и одевайте где хотите, если не нравятся общественные раздевалки. всю жизнь в дед. садах общие раздевалки, общие спальные комнаты и никто от этого не умер. бред какой-то. хотите своего детятко оградить от девочек, ведите в частную школу только для мальчиков.
т.е. по вашему переодевать ребенка в коридоре это нормально?
Гость
6 марта, 10:49
А будет штраф на запрет совокупляться в любом месте и когда вздумается? Это же всё для повышения демографии!
Гость
6 марта, 10:57
Вот, кстати, да. Непристойное поведение стало нормой, а кормление ребёнка грудью - действием, нарушающем нормы морали(((
Гость
6 марта, 10:12
Теперь яжмамки будут кормить грудью где придётся? В троллейбусе? В театре во время спектакля? В голове у депутата есть извилины?
Гость
6 марта, 10:13
Мальчик, это твой единственный шанс увидеть женскую грудь вживую.
Гость
6 марта, 10:17
Гость
6 марта, 10:13
Мальчик, это твой единственный шанс увидеть женскую грудь вживую.
🤣
Гость
6 марта, 10:52
Так поступают только очень ограниченные женщины, а т.к. для депутатов думы таки дамы близки, по уровню развития, они и толкают подобные инициативы. Ничего не меняется - стабильность: те кто должен принимать таблетки, принимают законы.
Гость
6 марта, 10:14
А если слишком большой мальчик тоже можно прилюдно грудью кормить?
Гость
6 марта, 12:07
Какие ещё придумают законы? Теперь беременным или детям может и в туалет можно ходить где удобно будет? Может культуру в обществе развивать начать, а не подстраиваться под пришельцев в платках, которые могут кормить где угодно и при ком угодно. Явно закон не из за мамы в спортзале создают.
Гость
6 марта, 10:50
Неужели в стране нет более актуальных, прямо кричащих проблем чем эта?
Гость
6 марта, 10:57
Конечно есть и их очень много. Страна в одну большую проблему превращается, но это благодаря в т.ч. и этим думакам. Чтобы решать реальные проблемы нужны знания, воля, желание, а этого в российской думе никогда не водилось.
Гость
6 марта, 11:02
Напрасно вы так считаете. Грудное вскармливание хотя бы до года - залог хороших зубов у дитяти, достаточный иммунитет и много ещё чего. И стоит, если что, по сравнению с о вскармливанием из баночек, абсолютные пустяки - маме надо лишь регулярно и полноценно питаться. Кстати, ГВ- довольно надежная профилактика онкологических заболеваний женских грудных желёз. Кстати, рак груди у мужиков тоже встречается.
Гость
6 марта, 12:24
Гость
6 марта, 11:02
Напрасно вы так считаете. Грудное вскармливание хотя бы до года - залог хороших зубов у дитяти, достаточный иммунитет и много ещё чего. И стоит, если что, по сравнению с о вскармливанием из баночек, абсолютные пустяки - маме надо лишь регулярно и полноценно питаться. Кстати, ГВ- довольно надежная профилактика онкологических заболеваний женских грудных желёз. Кстати, рак груди у мужиков тоже встречается.
А разве в статье обозначена проблема ГВ?
Гость
6 марта, 10:19
А почему мужчинам можно топлесс ходить? Особенно пожилым с демонстрацией по всем госканалам? Зрелище на любителя, мягко выражаясь.
Гость
6 марта, 10:33
точнее ужасающее зрелище
Гость
6 марта, 10:41
всегда интересовал этот вопрос
Гость
6 марта, 10:51
И вы ходите. Вам тоже не запрещено )
Гость
6 марта, 10:18
Важная проблема. Не из-за геостратегих ходов же рекордная рождаемость.
Гость
6 марта, 10:41
Вы представляете, какие УМЫ сидят в думе? Оооочень актуальная тема на сегодняшний день в нашей стране.
Гость
6 марта, 11:07
Меня уже настораживает, что с ними, им заняться больше нечем???
Гость
6 марта, 11:08
Бред сивой кобылы
Гость
6 марта, 11:14
В стране навели "порядок", теперь за матерей взялись.
Гость
6 марта, 11:19
И там в думе заняться больше нечем ?
Гость
6 марта, 11:18
Штраф женщинам не дающим трогать их грудь
Гость
6 марта, 13:07
Та, которая в фитнес-клубе кормила - а круто было бы посмотреть, как она это делает не в раздевалке, а, например, прямо на беговой дорожке или одновременно работая на силовом снаряде 🤣
Гость
6 марта, 14:46
Налог на бездетность предложили вернуть в России.
Лучше введите налог на идиотов, ведь их в России сейчас намного больше, чем бездетных.😁
Гость
6 марта, 10:16
Я бы лучше магазинным молоком кормил ребенка, чем кормить молоком чужой бабы
Гость
6 марта, 10:41
чел, ты в себе?
Гость
6 марта, 10:43
Гость, О, от магазинного он у тебя и загнется
Гость
6 марта, 10:57
К сожалению далеко не в каждом здании предусмотрена комната матери и ребенка, а кормить его нужно каждые три, а то и два часа. Оскорбившимся можно просто отвернуться и не смотреть
Гость
6 марта, 11:09
А зачем вам с грудничком таскаться везде? В детских поликлиниках такие комнаты есть.
Гость
6 марта, 11:44
Гость
6 марта, 11:09
А зачем вам с грудничком таскаться везде? В детских поликлиниках такие комнаты есть.
только очень глупый человек мог написать такое
Гость
6 марта, 12:01
Гость
6 марта, 11:44
только очень глупый человек мог написать такое
Глупые люди - это те, кто с младенчества расшатывает и так хлипкую нервную систему ребёнка, таская его везде, как комнатную собачку
Гость
6 марта, 10:17
кто против кормёжки, подумайте, вас когда выродили, вы сразу дошик начали ж₽ать?
Гость
6 марта, 10:20
Против не кормления как такового, а против того, что некоторые бабы (именно бабы) делают это не скромно, не прикрывшись, ещё и поведение вызывающее.
И если таким будут делать замечания, то ещё и надо будет за это заплатить, отличный ход.
Гость
6 марта, 10:23
Никто не против ГВ, просто есть вещи, которые не надо выставлять на всеобщее обозрение. Не знали?
Гость
6 марта, 10:29
Гость
6 марта, 10:20
Против не кормления как такового, а против того, что некоторые бабы (именно бабы) делают это не скромно, не прикрывшись, ещё и поведение вызывающее.
И если таким будут делать замечания, то ещё и надо будет за это заплатить, отличный ход.
Чукча не читатель)
Гость
6 марта, 10:03
правильно, нечего лгбт пропогандировать
Гость
6 марта, 10:40
Мммм, понятно. Видать, цены на детское питание совсем зашкаливать стали.
А вообще грудное вскармливание - это огромная проблема. И не где, и в каких условиях кормить грудью, а как вообще родившей женщине добиться стабильной, достаточной лактации. При этом нужно иметь в виду, что грудное вскармливание будет достаточным при нормальном, соответствующем физиологическим нормам, питании матери, а также нормальном сне и отдыхе, отсутствии стрессов.
Банки они собрались создавать донорского молока, ага. А кто молочные детские кухни ликвидировал? Не они разве? Оптимизировали всё, что зрение позволило разглядеть, а теперь страстно рожают законопроекты.
Гость
6 марта, 10:49
Лучше бы озадачились собаководами, чьи собачки гадят в общественных местах.
Когда этот геноцид от собаководов наконец-то закончится?
Гость
6 марта, 11:01
год семьи...у жен отобирают мужей и ведут их на бессмысленное мероприятие, ущемляют все возможные права и свободы...супер года семьи
Гость
6 марта, 11:12
И это нормально, народ, вас ничего не удивляет???
Гость
6 марта, 11:11
То хворост собирать нельзя, то грибы они запретили какие то собирать, недавно еще цветы определенные сажать на даче запретили, вплоть до уголовной ответственности, это что происходит, Россия, ты ли эта?????????????
Гость
6 марта, 11:35
теперь в думе женщины будут все сплошь кормящими......ох и прохиндеи старпеы думские
Гость
6 марта, 12:14
Вот других проблем вообще больше нет. Всё решили, наладили, осталось только мамашкам позволить грудь демонстрировать где им удобно будет.
Бред полнейший
Гость
6 марта, 13:19
А мужикам - отцам которые сут на улице штраф не предусмотрен?
Гость
6 марта, 13:29
Против собачьего гавна закон примите. Ступить никуда не возможно. Имеешь собаку плати . Убирай. или плати тому кто будет убирать.
Гость
6 марта, 17:52
что за бред - я бы не стала кормить прилюдно, может тогда все начнем голыми ходить
Гость
7 марта, 01:43
Обнажёнка в общественном месте - это насильственные действия сексуального характера против несовершеннолетних, за такие вещи таких кормящих матерей надо садить на 20 лет
Гость
6 марта, 10:04
Из-за доноса курьера о содержании книг, которые он должен был просто доставить, но вместо этого начал читать, возбуждено в Москве дело
Курьер получил заказ вечером 29 февраля. Когда курьер по имени Расим приехал на адрес, отправитель передал ему несколько книг, которые надо было отвезти на Большую Дорогомиловскую улицу. Расим согласился, но «случайно увидел», что книги на украинском языке, да ещё и про СВО. Тревожность усилилась. Курьеру «попался на глаза абзац», в котором было руководство, как спасаться при нападении и что делать при воздушной тревоге. Там же Расим увидел фразу о том, что Россия захватила Крым, — после этого доставщик решил обратиться в полицию.
Полицейские отреагировали быстро, и вместе с Расимом на адрес отправилась «группа захвата». Получателем оказался главный режиссер телеканала «Культура» Константин Куц. Он сообщил, что книги ему передал его друг. И вообще, они носят чисто исторический характер. В итоге полицейские не стали задерживать Константина, но книги на всякий случай изъяли.
Гость
6 марта, 10:12
Бред какой-то, кто такие книги без упаковки передает.
Гость
6 марта, 11:38
А никому не мешают собачники и уделанные тротуары, с коляской передвигаться, как и с маленьким дитем прогулка- целое фекальное испытание ! Когда уже будут штрафы и служба контроля: ну организуйте онлайн ресурс, куда гражданин заливает ролик, на котором хозяин не убирает за собакой, указывает фио и адрес! И автоматически инспектор шлет штраф. Водителей же приучили останавливаться перед стоплинией. А у нас много граждан, которые не пожалеют свое время ради доброго дела, вместо того чтобы ругаться с собачником...
Что касается гв проблем не вижу, прикройся пеленкой и корми где хочешь, так ч выкормила 3их, нигде не вываливая свои прелести на людях.
Гость
6 марта, 13:06
От собачников реальный геноцид нормальных людей. На втором месте, наверное, только курильщики.
Гость
6 марта, 10:22
У нас на работе тётка кормила 13 летнего мальчика иногда, говорит чтобы не плакал.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Матерям закон написан: в Госдуме придумали штраф за запрет кормить грудью — кто его заплатит