перейти к публикации

90 ответов к публикации

«Вы хотите увидеть солнце или хотите жести?»: участник СВО из Сибири показал свою жизнь после возвращения

14 марта 2024, 18:37
Нам бы Сибирь освоить, Арктику, города новые строить - своей земли море, замучаешься осваивать , зачем воевать , когда можно договориться. Интересно , что будет через 50 лет.
Гость
14 марта 2024, 19:01
Ена Иванов - щeĸaнец, это все знают.
14 марта 2024, 20:19
С кем договориться? Скоро два года стамбульским мирным договорам. 10 лет как европейские лидеры дали гарантии яныку... Минским тоже не мало лет...
Гость
14 марта 2024, 20:35
14 марта 2024, 20:35
С кем договориться? Скоро два года стамбульским мирным договорам. 10 лет как европейские лидеры дали гарантии яныку... Минским тоже не мало лет...
Зина будет без бензина!
14 марта 2024, 19:19
Доброволец- это когда бесплатно,а за деньги- наёмник.Называйте вещи своими именами
Гость
14 марта 2024, 21:27
Никакой жалости к нему, теперь он сидит на шее налогоплательщиков, как паразит, а мог подумать головой, а не телевизором не не сидел бы сейчас без ног. Общество должно помогать инвалидам, но те, кто стал инвалидом добровольно некикого уважения не заслуживают.
15 марта 2024, 01:59
Всем,независимо от того,каким образом человек попал на фронт,идет одинаковая оплата.Во все времена воевавшим платили деньги.
14 марта 2024, 19:21
На завод нужно было идти и зарабатывать
14 марта 2024, 19:58
Ена?:)
Гость
14 марта 2024, 20:44
Букву "Л" пропустили, в начале)))
Гость
14 марта 2024, 17:59
Хватит воевать
Гость
14 марта 2024, 18:06
Гость, Геостратегу это скажи
Гость
14 марта 2024, 17:37
плевать Василичу на тебя, не тешь себя надеждами
Гость
14 марта 2024, 17:51
Всё равно переживает наверное- бабы то не успевают за его планами...
Гость
15 марта 2024, 02:47
Гость
15 марта 2024, 02:47
Всё равно переживает наверное- бабы то не успевают за его планами...
А может уже и мужики)))
Гость
14 марта 2024, 17:54
Это надо показать по первому каналу , чтобы люди поняли , никому они не нужна после сво , кроме матери
Гость
14 марта 2024, 22:11
👍🔥
Гость
15 марта 2024, 00:40
Гость, он сирота, нет матери… ужас конечно, мама бы поостерегла. А сладкие речи- это только из телевизора. Они в телевизоре-Соловьев, Симоньян и т.д- все с ногами и руками!!!! Что интересное-видно в боях не участвовали ?!
Гость
14 марта 2024, 17:47
Ради китайской жести на колёсиках
Гость
14 марта 2024, 17:56
Молодой парень , мог бы жить полноценно но денег мало платят пошел заработать в Украину и вот результат ) политики партии за 23 года)
Гость
14 марта 2024, 23:04
Надо не иметь никаких моральных принципов и совести, чтобы вот так зарабатывать.
Гость
14 марта 2024, 20:15
Какой парень! Очень жаль его, надеюсь ему помогут добиться жилья
Гость
14 марта 2024, 23:25
Почему опять "помогУТ"? А ты что же - не будешь помогать?
Гость
14 марта 2024, 23:30
Так сироте и так положено жилье, по законам твоего хозяина, не тупи!
Гость
14 марта 2024, 23:41
Только если в дурдоме
Гость
14 марта 2024, 17:56
Неужели своей территории мало , зачем там людей калечить и портить им всю оставшуюся жизнь
Гость
14 марта 2024, 20:55
А дамбас а восимлет!
Гость
14 марта 2024, 20:01
«Мы принесём большие жертвы, но мы спасём весь мир»: гойданутый Охлобыстин призвал россиян смириться с большими жертвами ради спасения мира. Напомню, у Охлобыстина шесть детей. Он готов ими пожертвовать?
Гость
14 марта 2024, 23:05
Всё эти болтуны хотят жертвовать другими, не собой и не своими детьми.
Гость
14 марта 2024, 18:10
Если хотите,чтобы такой калека был в каждой семье,выбирайте сами знаете кого
Гость
14 марта 2024, 18:58
Мы на КОНАРЕ на бомбе ФАБ500 написали: за Ена Иванова!
Гость
14 марта 2024, 23:11
Только Ену все равно: ноги уже не отрастут, это не ногти
Гость
14 марта 2024, 17:34
Как то не очень правильно герой ставит акценты, что значит поиграться с судьбой? Защищать Родину от нацистов вообще-то, он что не смотрел первый канал?. И этот тезис поддержат процентов 80 населения. Увидите сами через три дня
Гость
14 марта 2024, 17:42
Где нацисты? Их наше тв так обозвало
14 марта 2024, 18:30
Гость
14 марта 2024, 18:30
Где нацисты? Их наше тв так обозвало
Вообще, наше ТВ, не к ночи оно будет помянуто, их называет националисты, а не нацисты. А ещё называет - боевики.
Гость
15 марта 2024, 10:51
15 марта 2024, 10:51
Вообще, наше ТВ, не к ночи оно будет помянуто, их называет националисты, а не нацисты. А ещё называет - боевики.
И нацистами называет, и карателями... Неясно только, кого они там карают.
Гость
14 марта 2024, 18:08
Другим наука будет
Гость
14 марта 2024, 22:50
Читаю комменты и вижу что никому его не жалко, ни один путреот не взял этого героя к себе жить,это только по ящику кричат, с пеной у рта, своих не бросаем, а на самом деле они никому не нужны
Гость
14 марта 2024, 18:17
По сути дела жизнь закончилась, никому не нужен , никуда не поедет, только подруга бутылка будет и мама плакать
Гость
14 марта 2024, 19:01
По школам будет возить культи показывать, рассказывать о боях с врагами
14 марта 2024, 19:13
Парень сирота
15 марта 2024, 01:49
срубил бабла.
Гость
14 марта 2024, 17:54
Модер, такое впечатление, что всё это пишешь ты.
15 марта 2024, 01:49
Гость, Я тоже.
Гость
15 марта 2024, 00:37
Бедный мальчик, сирота…теперь еще и инвалид. Хотя мысли здравые, лицо- красавец, но вот такие судьбы на Руси.
Гость
15 марта 2024, 08:12
дельный совет дал парень
Гость
15 марта 2024, 15:07
Это только цветочки...люди невечны и царёка не будет. Вот тогда все органы власти ,,полажат,, на все ,,сво,, -шники ,,палец,. Не говоря про нород который быстро переобуться. Ва будете нечтожны, забыты, и прокляты.. И это не за горами, буквально через лет 10......
Гость
14 марта 2024, 19:21
Вот вам всем, кто за, пример: мало того, что непонятно, за что вы "за", так еще потом этому олигархическому режиму и не нужны нафиг...
Гость
14 марта 2024, 17:43
Отдал долг ногами,ему,что в Сибири земли не хватало?
Гость
14 марта 2024, 23:09
Ему хотелось жести и поиграться с судьбой. Вот, поигрался.
Гость
14 марта 2024, 17:38
никакой жалости и сочувствия)
Гость
14 марта 2024, 17:39
ᴨоᴛоʍу чᴛо ᴛы ᴨиᴛух ᴩʙᴀножоᴨый
Гость
14 марта 2024, 17:52
В России очень мало земли, нужно её завоёвывать, чтобы заселить настоящими патриотами, а то НАТО заселит нацистами.
Гость
14 марта 2024, 23:30
👍
Гость
14 марта 2024, 18:18
Бывают и парадоксы. Например ну гость и гость хочет жести, но сам сидит дома.
Гость
14 марта 2024, 21:58
Это девочка, способная только нюхать)
Гость
14 марта 2024, 18:48
А есть выбор не ехать?
Гость
14 марта 2024, 19:59
А разве нет?
Гость
14 марта 2024, 23:03
На утюгах ездить будет, перед светофорами милостыню просить на бухло
Гость
15 марта 2024, 12:07
Сейчас сезон чеса у таких начинается, опять долбиться в окна на светофорах будут
Гость
14 марта 2024, 18:21
Ну и пластик замечательно!
Гость
14 марта 2024, 18:21
Цыге так и надо
Гость
14 марта 2024, 19:05
Статью не читал, там букоф много. Скажите чём там? Сaмoʙapы ноют?
Гость
14 марта 2024, 20:54
Не понял, чего он скулит? Хозяева же сказали, что ЧВК в ресурсии, вне закона)
Гость
14 марта 2024, 20:58
А что, патриеты? Кто готов занять освободившееся место в строю?
Гость
14 марта 2024, 20:57
А зачем он сидел на этой «точке» ? Судя по его рассказу боёв там не было. Как то тупо получается, посидел неделю в луже, отрезали ступни, дали три миллиона. Так себе бизнес.
Гость
14 марта 2024, 22:11
Он знал куда идёт.
Гость
14 марта 2024, 22:17
И кто теперь виноват?
Гость
14 марта 2024, 22:55
У кого память совсем отшибло, вспомните ,куда делись после ВОВ безрукие, безногие самовары, как Родина их отблагодарила за то, что они остались живы
Гость
15 марта 2024, 12:05
Зато ногти на ногах постригать не придется, а то я запарился наклоняться чтобы их пострич
Гость
15 марта 2024, 12:35
не нужно было ехать туда, головой думал бы прежде. а сейчас сидит и плачется на всю округу, герой...
Гость
16 марта 2024, 14:18
Сынок не унывай, их там и близко не было и не будет, за них другие будут отдавать жизнь. Они по норам рячутся и радуются. Нас обложили и нам другого пути нет, будем до конца воевать и гнать эту игру с земли русской, во имя наших отцов, дедов. Ждуны не отсидятся, будет и с них спрос. Обратись к депутату гос думы Бородину, думаю откликнется, у него брат на сво. Пожелаю удачи.
Гость
14 марта 2024, 18:11
Nissan ищет спасения от китайской угрозы в союзе с Honda Сперва встали в пятую позицию и отдали могучий Российский рынок а потом спасения ищут!
Гость
14 марта 2024, 22:58
Не плачь и не размазывай сопли по щекам, ты можешь купить только лисапед без седла
Гость
14 марта 2024, 23:10
Могучий.... Ой, насмешил. Могучий рынок нищебродов....
Гость
14 марта 2024, 17:50
Иванова кинули это уже не новость?
Гость
14 марта 2024, 20:32
отличная обувка у солдат
Гость
14 марта 2024, 21:48
раньше нужно было думать, ДОБРОВОЛЕЦ!