RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Бесплатную стоматологию для взрослых откроют в Челябинске 27 марта

26 марта, 14:30
О, Спартак!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта, 14:38
Tᴀᴋиx ᴋᴏʜчᴇлыжʜыx плᴏMб ʜᴀᴄтᴀʙят, чтᴏ чᴇᴘᴇз дʙᴀ гᴏдᴀ пᴘидᴇтᴄя пᴇᴘᴇдᴇлыʙᴀть и дᴏᴘᴏжᴇ.
Гость
26 марта, 14:57
Мой знакомый лечил зубы в третьей больнице бесплатно и теперь у него остался живым только фронтальный ряд зубов. Все пролеченные потихоньку приходится удалять. И это в 30 лет.
Гость
26 марта, 14:58
Да вы оптимист. Хорошо ещё, если 2 года продержатся. А то и через неделю-другую вылетят.
Гость
26 марта, 14:58
Гость
26 марта, 14:57
Мой знакомый лечил зубы в третьей больнице бесплатно и теперь у него остался живым только фронтальный ряд зубов. Все пролеченные потихоньку приходится удалять. И это в 30 лет.
😱 Да уж((
Гость
26 марта, 14:15
Открыли-это хорошо. А получить талончик-реально? Или опять в 5 утра очередь занимать7
Гость
26 марта, 16:53
Давно уже через интернет все берется. Если конечно знать как это делать, потому как и через интернет за талонами драка.
Гость
29 марта, 11:34
Гость
26 марта, 16:53
Давно уже через интернет все берется. Если конечно знать как это делать, потому как и через интернет за талонами драка.
Нет, через интернет не получается. Какая-то подпольная стоматология. Её не возможно найти, даже на госуслугах.
Гость
29 марта, 11:41
Гость
26 марта, 16:53
Давно уже через интернет все берется. Если конечно знать как это делать, потому как и через интернет за талонами драка.
И дозвониться невозможно. То очередь 4,то 2,то опять 4. Что за бред!?
Гость
26 марта, 14:42
Как живущий в соседнем доме я ненавижу эту новость
Гость
26 марта, 15:07
Так то, там и была стоматология, просто расширили.
Гость
26 марта, 17:01
А как у вас во дворе с парковочными местами?
Гость
26 марта, 20:30
Вы хоть знаете, как улица ваша называется???? Котино... Эх, грамотеи....
Гость
26 марта, 14:38
Отлично! И от Котино недалеко! Пойдем с племянницей и сожителем кариес полечить! Да и зуб вырвать теперь станет удобнее! Да и бахилы там есть и все есть!
Гость
26 марта, 15:46
не забудь потом мойвы нажарить с сожителем...
Гость
26 марта, 17:04
Заходите в гости к бабушке Аксиологии! У них там и бомбоубежище есть, на случай если враг вдруг покусится.
Гость
26 марта, 17:12
Гость
26 марта, 17:04
Заходите в гости к бабушке Аксиологии! У них там и бомбоубежище есть, на случай если враг вдруг покусится.
😁
Гость
26 марта, 15:07
Не хочу обидеть жителей ЧТЗ, но судя по фото - там не то что зубы лечить, покакать то стыдно. Бомжатник какой то. С другой стороны, за мкадом Россия почти везде такая.
Гость
26 марта, 16:53
Вот сейчас бабушке Аксиолохии обидно стало. У них там сталинский ампир, и какается в нем отлично.
Гость
26 марта, 17:31
Гость
26 марта, 16:53
Вот сейчас бабушке Аксиолохии обидно стало. У них там сталинский ампир, и какается в нем отлично.
Ну, я не комментатор о котором вы говорите, но переехал из новостройки грохочущей в эти дома и соседей не слышу. Хватило штукатурку обновить для шумоизоляции. Ну и раз вы затронули тему дефекации… в панельном фонде вы гарантировано сможете наслаждаться звуками расслабления соседей, если застройщиком не предусмотрена сантехкабина
Гость
26 марта, 18:09
Гость
26 марта, 17:31
Ну, я не комментатор о котором вы говорите, но переехал из новостройки грохочущей в эти дома и соседей не слышу. Хватило штукатурку обновить для шумоизоляции. Ну и раз вы затронули тему дефекации… в панельном фонде вы гарантировано сможете наслаждаться звуками расслабления соседей, если застройщиком не предусмотрена сантехкабина
Тему дефекации затронул автор корневого комментария. Я как раз пишу, что этот акт проходит у живущей там бабушки легко и непринужденно, судя по обилию ее комментариев соответстующего наполнения. А новостройки далеко не все панельные, кстати.
Гость
26 марта, 15:13
знаем мы бесплатную стоматологию, чуть что дергать, когда в платной зуб могут спасти.
Гость
26 марта, 16:50
Да ничего там уже не спасти. В платной просто ездят по ушам и очень любят деньги. Лечить надо качественно, пока пломба еще небольшая. А когда зубу уже почти хана это просто деньги на ветер.
Гость
26 марта, 14:12
Замечательная новость!
Гость
26 марта, 16:16
Это хорошо, главное чтобы текучки кадров не было. Потому что, если стоматологи там будут постоянно меняться - у них стирается чувство ответственности и репутации, а это не в пользу пациентов.
Гость
27 марта, 16:06
Хорошая идея администрации, еще бы парочку таких, а лучше 10:)
Гость
26 марта, 14:54
Красота какая! В статье самовозведенный балкон, на который ГЖИ сказали «ну вы куда смотрели когда квартиру покупали». Жилищного надзора в регионе нет, не было и не будет, а в особенности если ЖЭУ принадлежат родственникам депутатов
26 марта, 15:27
Балконы в аккурат над газовой трубой. 😟
Гость
26 марта, 16:57
26 марта, 15:27
Балконы в аккурат над газовой трубой. 😟
О, бабуль, это же у тебя во дворе. Первая в очереди будешь)
Гость
26 марта, 17:16
26 марта, 15:27
Балконы в аккурат над газовой трубой. 😟
Ты уже здесь. В каждой бочке, пардон, в каждой теме за.. в общем, засветилась.
Гость
26 марта, 14:24
Мы Русские - С нами Бгг Прямо-таки веет сверхдержавностью и величием от фоток
Гость
26 марта, 14:30
ведь мучаются через впн заходят, чтобы заработать 15 гривен за комментарий и гадость написать. Скачите дальше
Гость
26 марта, 15:46
👍👍👍😂😂😂
Гость
26 марта, 14:42
Теперь понятно почему нам не дали двор закрыть.
Гость
26 марта, 15:15
Там же всю жизнь дневной стационар, как бы вы двор закрыли?
26 марта, 15:37
Гость
26 марта, 15:15
Там же всю жизнь дневной стационар, как бы вы двор закрыли?
Не всю, раньше ясли были
Гость
26 марта, 14:56
Удачи тем, кто попадёт в эту забегаловку! Всё равно потом пойдете к частникам переделывать 🤣
Гость
26 марта, 15:16
Главное чтобы после частников с осложнениями вечером не бежали
Гость
26 марта, 23:35
Не зарекайся
Гость
26 марта, 15:30
По полису ОМС можно и в любой удобной частной клинике (которые работают с ФОМС) зубы лечить. Я так и делаю
Гость
26 марта, 21:45
Стесняюсь спросить в каких частных клиниках по омс?
Гость
26 марта, 23:36
Адреса удобных частных клиник не подскажите?
Гость
26 марта, 14:16
Сын Солнца На Милионник маленькое оконце..... очередь сегодня занимать через 15 лет вылечат ????
Гость
26 марта, 23:43
Не на миллионник, а только на население гкб 8
Гость
26 марта, 14:32
Угу, и годами в очереди стоять, пока остатки зубов не сгниют.
Гость
26 марта, 17:17
Ну сгниют и сгниют. Зато выдерните бесплатно😁
Гость
26 марта, 15:03
Там наставят так,что потом ещё в три раза дороже отдашь за переделку.
Гость
26 марта, 15:53
Конкуренты задумались. У людей альтернатива появилась)))
Гость
26 марта, 15:03
После такой новости, да еще и с фото стало как-то нехорошо.
Гость
26 марта, 23:38
Что с фото не так?
Гость
26 марта, 15:43
не может не радовать👍 в платках потому что нереально дорого...
Гость
26 марта, 17:05
А в тюбетейке?
Гость
26 марта, 15:42
Кайфец, в первое время очередь, наверное, будет, я попозже пойду:) :)
Гость
26 марта, 17:17
И в платную клинику сразу займи на переделку.
Гость
26 марта, 15:44
Не понимаю кто тут что спамит про качество пломб...материал то один и тот же используется...За работу вы не платите и самой клинике не платите, вот и вся разница.
Гость
26 марта, 16:55
Материалов миллион разных. Даже в линейке одного производителя их десятки. И у каждого свое применение.
Гость
26 марта, 14:50
Какой двусмысленый заголовок.
Гость
26 марта, 15:14
ГцЦ
Гость
26 марта, 15:43
Медицина сейчас развивается, слава богу, за нее взялись!!
Гость
26 марта, 15:45
🔥🔥Крутая новость, господа🔥🔥
Гость
26 марта, 16:34
До чего дошел прогресс
Гость
26 марта, 19:47
Ура !
Гость
27 марта, 09:44
Блин аж зубы забыли😠😠😠
Гость
27 марта, 09:48
Ужасно не одного позитивного отзыва. Срочно дикриминализацию! 🪴🪴🪴
Гость
27 марта, 16:07
поэтому у нас мед и стал самым популярным вузом, медицина растет в регионе, студенты это видят.
Гость
27 марта, 16:06
Наконец-то❤️❤️❤️
Гость
27 марта, 16:06
Крутяк👍
Гость
27 марта, 16:05
здравоохранение значительно подросло в регионе👍
Гость
27 марта, 19:00
В курчатовском районе тоже бесплатная, но оставляет желать лучшего
Гость
27 марта, 22:05
Позор! Одна надежда, на том свете вам без наркоза, до 2 го пришествия! Стоматология!
Гость
3 июня, 08:44
не дозвониться
Гость
1 июля, 12:20
Дозвониться нереально,в госуслугах нету.Ваш звонок является первый в очереди,а трубку не берут.
Гость
31 июля, 12:50
ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ!!! ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ НАДО НАЗВАТЬ"АЙ -НА -НЭ" ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕМ?????????
26 марта, 17:55
отличная новость!