RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Мой дом Гордон предложил 100 тысяч на переезд челябинской семье, которой соседи объявили войну из-за ребенка с аутизмом

Гордон предложил 100 тысяч на переезд челябинской семье, которой соседи объявили войну из-за ребенка с аутизмом

Что ответила мама

Всех участников конфликта собрали в одной студии

Челябинка Анжела Старикова и ее мама, которые воспитывают ребенка с аутизмом, и которым объявили войну соседи, стали героинями программы «Мужское и женское» на «Первом канале».

На передачу пригласили соседей семьи, они откровенно рассказали о том, в какой ад превратилась их жизнь. В программе участвовала и другая мама из Челябинска, воспитывающая сына с таким же диагнозом, Мавлиха Бикбулатова. Она поделилась, как в свое время решала аналогичные проблемы.

В финале программы Анжела согласилась, что им лучше переехать, но сказала, что на это нужно время. Дело в том, что сейчас семья живет в квартире родственников почти бесплатно, а перемена места жительства потребует дополнительных денег.

— Какая сумма? — поинтересовался ведущий программы Александр Гордон.

— Ну, на переезд 100 тысяч мне нужно, чтобы заплатить вперед за два месяца, внести комиссию и обустроиться какое-то время, — ответила Анжела.

— На новом месте если понадобится сад, специальная система образования, телефон редакторов у вас есть. А от себя могу предложить вам, чтобы ускорить переезд, те самые 100 тысяч, которые вам нужны, — сказал ведущий.

Судя по реакции, Анжела согласилась. Полный выпуск программы можно посмотреть по ссылке.

Напомним, о конфликте семьи, воспитывающей ребенка с аутизмом, и их соседей, мы рассказывали в феврале. После этого житель дома рассказал, как стал заложником в собственной квартире, а читатели 74.RU оставили более 500 комментариев под статьей о соседстве с ребенком-аутистом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE6
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления