У нас, рядом с продуктовым магазином, старушка, лет 80, постоянно милостыню просит, и в мусорных контейнерах еду ищет. Мы ей еду покупаем, помогаем, чем можем.
Текслер не хочет этой старушке помочь?
Не семьсот тысяч, не семьдесят, хотя бы семь тысяч, для начала?
Гость
21 апреля, 16:10
старушка же на родине в баках роется-какая ей еще помощь нужна?
Гость
21 апреля, 16:22
Гость
21 апреля, 16:10
старушка же на родине в баках роется-какая ей еще помощь нужна?
глупый вопрос... больше баков нужно и желательно ближе к дому
А зачем им сейчас 700 т.р. Обещанные Текслером (как я понимаю , деньги не из кармана Текслера а из бюджета) , если тело уже доставили на родину ? 🧐
(Кстати , для таких именно так : Слово родина с маленькой буквы !)
Гость
21 апреля, 18:29
Да и эти деньги лучше им перечислить семье многодетной, пострадавшей от пожара. Без помощи обошлись, не бедные. Проверим их на вш…, отдадут не полученные деньги другим нуждающимся или нет, замылят себе. А парню выздоровления и ума.
Гость
21 апреля, 21:37
Гость
21 апреля, 18:29
Да и эти деньги лучше им перечислить семье многодетной, пострадавшей от пожара. Без помощи обошлись, не бедные. Проверим их на вш…, отдадут не полученные деньги другим нуждающимся или нет, замылят себе. А парню выздоровления и ума.
Согласна. Почему он не купил страдовекн, сел на байк, нарушил правила, и ему 700 тыс???
Гость
21 апреля, 16:31
Как здоровый так Тай родной, как безноги, помоги Россиюшка
Гость
21 апреля, 16:32
Так допонтовался уже инвалид . Запятую сами поставьте .
отрастет... вот продаст хату в Территории и все будет хорошо
Гость
21 апреля, 15:29
Он нам тут нужен , этот копейкин ?
Гость
21 апреля, 15:35
подлечится и снова в Тай
Гость
21 апреля, 18:13
ну прям камень с души упал, счастье то какое, вернули обратно. за наши денежки
Гость
21 апреля, 15:23
это не страховой случай для ОМС так как пострадал не на территории РФ, пускай выздоравливает
Гость
21 апреля, 15:15
Бесплатный протез обязаны дать - приравнять к участнику СВО надо.
Гость
21 апреля, 15:21
и квартиру с машиной
Гость
21 апреля, 15:23
Деревянный.
Гость
21 апреля, 16:23
Гость
21 апреля, 15:23
Деревянный.
попугая матерщинника и черную метку...
Гость
21 апреля, 16:29
Vic_
Есть хорошие протезы российского производства. Еще бегать будет.
Гость
21 апреля, 16:31
До КБ и обратно
Гость
21 апреля, 16:32
Пластиковый наконечник, на алюминиевой палке, за 5 млн?)))
Гость
21 апреля, 15:23
Бог не фраер.
Гость
21 апреля, 16:24
какой именно?
Гость
21 апреля, 17:32
Матери поклон, уважение... Сил , выдержки
Гость
21 апреля, 17:59
Бабла халявного ....
Гость
21 апреля, 18:04
помним ее, по работе... уважения, нет
Гость
21 апреля, 22:20
За что уважение - за попрошайничество? Отнюдь не бедная семья, а на ее безголового сыночка должен кто-то тратиться.
Гость
21 апреля, 15:35
Слава богу🙏
Гость
21 апреля, 15:43
А как же те где нет теперь скорой помощи, они что хуже?
Гость
21 апреля, 17:24
Тогда губернатор должен всем помогать,не важно в Тае или нет
Гость
21 апреля, 18:49
Для какой цели в Таиланд поехал ??? СОВСЕМ В ДРУГУЮ СТОРОНУ НАДО БЫЛО .....
Гость
21 апреля, 22:05
Какого черта на каталке такого быка возят? Всего лишь голени лишился, вполне себе на костылях может передвигаться. И вообще должны всю сумму на доставку этого бесстраховочного любителя тайских девок и адреналина взыскать с их семейки в полном объеме.
Гость
21 апреля, 22:09
А с какого художника ему теперь текслеровские полтора ляма переводить?! Перевезли своими силами - и океюшки, необходимость отпала. Лечение - за свой счёт, чай не подвиг совершил и не на производстве пострадал. Челябинская область этому гражданину ничего не должна.
Гость
21 апреля, 22:15
И почему, интересно, столько шума вокруг этого никчемыша или чей-то родственничек? Мало что ли у нас людей увечится в ДТП? Подумаешь, тяжёлый случай - часть ноги оттяпали, а шуму... Да плевать на него, это все их личная семейная проблема. Надеюсь, впрочем, жена уже бросила этого "мотоциклиста".
Гость
21 апреля, 23:06
Странно на отдых деньги были ,а тут помогите господи постыдились бы ,да уж дожили
Гость
22 апреля, 11:51
Здоровый лоб несколько месяцев живёт в Тае, развлекается, таек катает на мото.
Полезного выхлопа ноль с такого индивида. Там бы и оставался.
Гость
22 апреля, 11:59
"Будут ставить протезы, до этого инвалидная коляска, костыли. ...Еще важно пенсию по инвалидности оформить"
Что еще нужно предателю и дезертиру? Высказывайте, не стесняйтесь.
Гость
22 апреля, 12:02
Теперь ведь смело может называть себя героем СВО! И ведь не поспоришь!
Гость
22 апреля, 12:14
Зачем он туда попёрся !??????
Гость
22 апреля, 13:04
1) Зачем ему еще 700 т.р. на транспортировку от бюджета области, если родственники уложились в 700 т.р., собранных подачками???
2) Необходимо уточнить не совпадают ли даты его отъезда в Таиланд с датами начала частичной мобилизации. Есть предположение что это очередной уклонист
Вообще, ситуация крайне комична - как мобилизация, так Таиланд наша вторая родина; как без ноги остался - так помоги, Родина, родная
Гость
22 апреля, 14:36
получается раз водитель мотоцикла в ДТП травмировал пассажирку, он теперь должен оплачивать ее лечение???
Гость
22 апреля, 15:42
И теперь отрезанная и похороненная в Тайланде нога будет тянуть его в Тайланд.
Гость
22 апреля, 15:52
Уважение губернатору, что в такой ситуации не остался в стороне❤️
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
с-з.
738мм 93%Пострадавший в ДТП в Таиланде житель Челябинска прилетел домой