перейти к публикации

32 комментария к публикации

Бастрыкин заинтересовался затянувшейся экспертизой по делу о смерти новорожденного в челябинской больнице

2 мая 2024, 17:29
да экспертизы по ятрогенным делам уже на 25 и 26 годы планируются. возбудить дело практически невозможно или потом прекратят по срокам давности.
Гость
2 мая 2024, 17:52
Родителям этого ребенка станет легче?
Гость
2 мая 2024, 18:04
Конечно. Если в результате уголовного дела подтвердится виновность врачей, то это железобетонная преюдиция для взыскания большой суммы за моральный вред в рамках гражданского процесса. А деньги, они ещё никому не помешали, с ними намного легче. Для этого и топят. Конечно, взыскать "моралку" можно и без вины, таковы законы, но сумма, скорее всего, будет несравнимо меньше. Поэтому родители так и нервничают из-за сроков, денежки утекают вместе со временем.
Гость
2 мая 2024, 21:07
Гость
2 мая 2024, 21:07
Конечно. Если в результате уголовного дела подтвердится виновность врачей, то это железобетонная преюдиция для взыскания большой суммы за моральный вред в рамках гражданского процесса. А деньги, они ещё никому не помешали, с ними намного легче. Для этого и топят. Конечно, взыскать "моралку" можно и без вины, таковы законы, но сумма, скорее всего, будет несравнимо меньше. Поэтому родители так и нервничают из-за сроков, денежки утекают вместе со временем.
Какие же вы все тут у людей горе , а вам деньги
Гость
2 мая 2024, 21:31
Гость
2 мая 2024, 21:31
Какие же вы все тут у людей горе , а вам деньги
Нам? Какие нам деньги? Ты ничего не перепутала?
Гость
2 мая 2024, 15:17
А Бастрыкин не желает заинтересоваться теми, кто зарплаты врачей присваивает?
Гость
2 мая 2024, 15:58
Есть прямая причинно-следственная связь между зарплатами и умершим ребёнком? К тому же у врачей прекрасные зарплаты, врачи ими довольны. С чего я так решил? Недовольные обычно бастуют и митингуют. Если нет ни того, ни другого-значит, что все хорошо.
Гость
2 мая 2024, 16:00
А ты заявление в прокуратуру написал?
Гость
2 мая 2024, 17:37
Гость
2 мая 2024, 17:37
Есть прямая причинно-следственная связь между зарплатами и умершим ребёнком? К тому же у врачей прекрасные зарплаты, врачи ими довольны. С чего я так решил? Недовольные обычно бастуют и митингуют. Если нет ни того, ни другого-значит, что все хорошо.
Ты врёшь и сам знаешь об этом, провокатор.
Гость
2 мая 2024, 15:34
Отопление включите обратно
Гость
2 мая 2024, 16:18
Вауууу, а давайте всех -всех врачей посадим, и тогда дети будут рождаться абсолютно здоровыми, а россияне, наконец, обретут бессмертие. Хорошо известно, если бы не врачи, люди бы жили вечно.
Гость
2 мая 2024, 19:10
К сожалению, бывают тяжелые и неизлечимые болезни. А врачей практически истребили как класс.
Гость
2 мая 2024, 18:01
Как в комментариях активизировались врачи, которые не хотят не лечить, не обследовать, ни тем более отвечать за свои ошибки. Стаж бы шел, да зарплату бы платили. Очень мало врачей - знатоков своего дела, вопросы задаешь - ответить не могут, потому что не знают. Давно пора сделать срок исковой давности 20-30 лет. Человека нет и уже никогда не будет, а у нас срок исковой давности 3 года, отряхнулся и дальше можно людей калечить и в могилы отправлять.
Гость
2 мая 2024, 18:09
Во-первых, срок исковой давности по этой статье не 3, а 2 года. Во-вторых, правильно в таком контексте писать "нИ лечить, нИ обследовать". А, в-третьих, если вам всё известно, ясно и понятно, то почему вы ещё не выступили в качестве эксперта в кабинете следователя, а потом и в суде?
Гость
2 мая 2024, 16:49
котову уволили?
Гость
2 мая 2024, 17:49
А текслера повЫсили?
Гость
2 мая 2024, 20:34
Гость
2 мая 2024, 20:34
А текслера повЫсили?
Заместителем Генерального главы города З.
Гость
2 мая 2024, 19:38
Такое ощущение, что комментарии пишут практически одни врачи.
Гость
2 мая 2024, 19:53
Не выдумывайте. У меня знакомая- врач. О подобных новостях узнает только от меня. Поздно с работы приходит.Когда ей новости читать? Лично меня в этой новости родители удивили. Ребёнка-то зачали и родили они. И порок сердца у младенца был отнюдь не от неправильно принятых родов. Но жадность в нынешние времена это главнейшая черта россиян.
Гость
2 мая 2024, 19:55
Так вместо того, чтобы гадать кто пишет, ты бы взяла да написала бы что-нибудь существенное. Разбавила бы врачебные комментарии своим умным экспертным мнением. Или способности не хватает?
Гость
2 мая 2024, 15:25
Брал интервью у Текслера, показался мне крайне не приятным человеком.
Гость
2 мая 2024, 17:47
Интервью не брал, но впечатления такие же. Ничего не может ничего не знает.
Гость
2 мая 2024, 16:55
Ух, как денег невтерпеж! За своего же собственного сына с уродством! А денег поиметь охота
Гость
2 мая 2024, 17:08
Люди обычно физические пороки своих детей с собой никак не связывают.
Гость
6 мая 2024, 18:44
Не хочется работать в медицине, когда просто изначально тяжелый пациент погибает не смотря на лечение, и за это тебя могут посадить. Надо послать эту медицину и уходить из профессии.
Гость
6 мая 2024, 18:50
Гость, еще и жизни нет, и денег нет.
Гость
2 мая 2024, 15:52
А больница то что должна была сделать,если кардиоцентр ребёнка отфутболил?
Гость
2 мая 2024, 16:15
Как хочется хоть кого то из врачей посадить !!! Ай молодцы !!
Гость
2 мая 2024, 19:32
А чего тут интересоваться, по всем янтрогенным делам сроки в СЭЦ на 25-26-27 годы, пусть лучше этим заинтересуется, а то отпуливают жалобы из Москвы в СУ, а те в СО на местах. 21 век а служебная деятельность не организована. Страдают простые люди, виновные избегают ответственности. Но всё хорошо, всё по плану.
Гость
2 мая 2024, 21:40
Пусть мамашка о своем поведении задумается, пороки сердца новорожденных бывают у курящих мамаш.
Гость
8 мая 2024, 10:45
да, дело в деньгах, вот родители и нервничают..