RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Не могу найти вообще». Из российских аптек пропали популярные глазные капли от аллергии

6 мая 2024, 12:50
И Эриус пропал. Что ни говорили бы,но наш аналог ну не работает! Действующее вещество то же, концентрация,ну не работает хоть ты сколько выпей.
Гость
6 мая 2024, 13:25
Аллергостин попробуйте, лучше Эриус и по цене и по составу.
Гость
6 мая 2024, 14:23
Гость
6 мая 2024, 14:23
Аллергостин попробуйте, лучше Эриус и по цене и по составу.
Местные аналоги плохо работают или не работают так как чистота химического вещества намного ниже чем у оригинала. Технологический уровень местного производства оставляет желать много лучшего.
Гость
6 мая 2024, 11:13
«В 2000 году, когда Путин пришёл к власти, нам всем был подписан приговор в этом смысле. Мы этого ещё тогда не понимали, но это было так. Смысл проекта путинского заключается в том, чтобы превратить Россию в такую антизападную крепость, в такую деспотию, где весь народ ходит строем, покорен и это навсегда. Это невозможно. Россия — европейская страна… Я верю, что Россия и присущее ей стремление к счастью победит тот мрак, в который её пытается окунуть нынешний правящий режим» © Михаил Фишман
Гость
6 мая 2024, 11:14
Фишмана должен больше заботить Израиль, а в России без него обойдутся.
Гость
6 мая 2024, 11:32
В Калифорнии за $11 млрд фишманы построили мост, ведущий в никуда. Мост длинной в 1600 футов идет параллельно железной дороге.
Гость
6 мая 2024, 11:59
Гость
6 мая 2024, 11:59
Фишмана должен больше заботить Израиль, а в России без него обойдутся.
Без него будем ходить строем, т.е. суть слов Вам близка?
Гость
6 мая 2024, 12:27
На Поклонной горе в Москве открылась выставка подбитой техники ВСУ. Как вы понимаете, посмотреть на это великолепие слетаются всякие шизики. Вроде тех, что в самых сладких снах видят уничтожение Америки. Той самой Америки, присылавшей в голодные девяностые «ножки Буша», которые они уплетали за обе щёки. Вот им всем за разбитые дороги, отсутствие медицины и пенсию в $150!
Гость
6 мая 2024, 21:22
В Москве возобновят подачу тепла в дома. Вот там мэр думает о людях.
Гость
6 мая 2024, 11:03
Ничего, создадим все свое!! Не нужны нам вражеские лекарства!
Гость
6 мая 2024, 11:06
А что вы уже создали "своё"?
Гость
6 мая 2024, 11:47
Гость
6 мая 2024, 11:47
А что вы уже создали "своё"?
Вот уже скоро научимся делать саморезы.
Гость
6 мая 2024, 11:52
Гость
6 мая 2024, 11:52
Вот уже скоро научимся делать саморезы.
Вряд ли... для этого электричество нужно, а у вас его нету даже на освещение
Гость
6 мая 2024, 12:24
про ЖК «Грани» - СМЕШНО...)))
Гость
6 мая 2024, 16:28
Что смешного в Grani? Чуваки в теме, знают хороших операторов.
Гость
6 мая 2024, 15:03
Про гонадотропин уже тоже забыли... А мне он был нужен... Писала тогда в министерство здравоохранения, они отвечали что всё в норме, по 40 тыс упаковок в год отгружают, а однако в аптеках было полное отсутствие...
Гость
6 мая 2024, 15:38
Vic_ Меня тоже гондурас беспокоит
Гость
6 мая 2024, 11:04
Страдания жительницы подмосковья, которая не может дойти до соседней аптеки...
Гость
6 мая 2024, 11:25
зато пятая экономика мира! первые в европе!
Гость
6 мая 2024, 11:51
Санкции нам только на пользу (с)
Гость
6 мая 2024, 11:50
Уринотерапия и Алан Чумак- в помощь.
Гость
6 мая 2024, 12:22
Санкции вам на пользу))))
Гость
6 мая 2024, 13:28
Vic_ Не нужны нам лекарства из недружественных стран.
Гость
6 мая 2024, 13:27
Полинадим, от ООО Синтез, очень даже хорошо помоагют при аллергии. Как только исчез Лекролин, фармацевт порекомендовала эти капли.
Гость
6 мая 2024, 18:24
И назальные спреи с действующим веществом будостер тоже пропали аналоги российские не существуют. Производители Италия и Словения. Как жить аллергикам никто не знает.
Гость
6 мая 2024, 18:56