RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
182 комментария к публикации

Челябинцы пожаловались на огромные очереди в детском травмпункте

6 мая, 19:28
Мигрантов в очереди что-то очень много. Пусть они идут в платные центры. Почему наши коренные жители, которые всю жизнь платят налоги,должны на равных стоять в очереди с мигрантами ,которые ни копейки не заплатили в бюджет,но требуют таких же качественных услуг и лечения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая, 15:45
Строим храмы, храмы, храмы...А детский травмпункт это прям излишество для Челябинска.
6 мая, 16:00
Но плохо было в СССР.
6 мая, 16:17
А работать там кто будет? Вы?
Гость
6 мая, 16:21
ещё хаммамы строим
Гость
6 мая, 15:36
стыдобище! на город миллионник всего один травмпункт детский🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
6 мая, 16:43
кто сказал что челяба это город ?
Гость
6 мая, 17:33
А ничего что на город миллионник всего одна бригада слесарей МУП ПОВВ в ночь выходит, когда засоров канальи повсюду.
Гость
6 мая, 17:33
Заметьте сколько аджиков в очереди, что они там делают постоянно?
6 мая, 17:44
Голосовали ? Это стабильность , стабильно всегда очереди!
Гость
6 мая, 15:24
Лучше бы новые травмпункты построили на 903 миллиона и дали работу медикам, а пациентам помощь медицинскую. Но нет, попилят на "благоустройство" парка никому не нужное
Гость
6 мая, 18:09
дык лампочки же красиво?
Гость
7 мая, 08:31
Гость
6 мая, 18:09
дык лампочки же красиво?
Ощень. Ощень красиво.
Гость
7 мая, 10:42
Благоустройство не нужное, а сво - нужное?
6 мая, 19:04
Закрыть все платные клиники, тогда и врачей будет достаточно,развели бардак: и налоги плати,и в платную клинику иди
Гость
6 мая, 19:12
197120536, нормальные деньги платите и не перегружайте персонал (сейчас обычное дело когда один сотрудник работает как минимум за 2 их) и все будут работать в государственном ЛПУ
Гость
6 мая, 15:25
предложили прити через несколько дней 🤣ножка если сломана, то ничего приходите через несколько дней авось заживёт🤣
Гость
6 мая, 19:35
Там не про ножку, а про пальчик на руке было написано, не фантазируйте
Гость
6 мая, 20:13
Гость
6 мая, 19:35
Там не про ножку, а про пальчик на руке было написано, не фантазируйте
Гость, фантазируешь ты в одиночестве, а я допускаю вероятность со сломанной ногой
7 мая, 07:41
Кошмар!!! Совет беспредельной жестокости
Гость
6 мая, 15:30
Пилить надо на китайских лампочках и тротуарной плитке. Ещё можно пилить на поливании грязных улиц для вида, даже в дождь.
Гость
6 мая, 16:21
все на бамбасе!
Гость
7 мая, 08:34
Кстати, про тротуарную плитку. За два неполных сезона в городе рассыпалась в пыль направляющая плитка для слепых на всех перекрёстках. Интересно, а вот этой проблемой тётя Котова озадачивалась? Или лампочки куда как интересней?
Гость
6 мая, 15:33
В челябинском бору за 500 миллионов бюджетных рублей стоит домик. Там никогда не бывает очередей. Постучите там в ворота и спросите почему так.
Гость
6 мая, 15:52
Все так, кроме того, что 500 млн. стоит не дом ,а хамам
Гость
6 мая, 16:22
там как раз очередь. ждут годами этого места
Гость
6 мая, 18:14
Гость
6 мая, 16:22
там как раз очередь. ждут годами этого места
и сколько за него платится в казну? и сколько получают за съем жилья?
Гость
6 мая, 16:47
В областном Минздраве на запрос 74.RU сообщили, что к очередям привели длинные выходные. В травмпункте еще и выходные??
Гость
6 мая, 17:45
Ты неправильно поняла. В травмпункте нет выходных. Просто травмпункт в выходные стоял пустой, так как яжмамки с яжпапками 4 дня шашлыки кушали. А вот после шашлыков и выходных про здоровье детей вспомнили и все дружно пришли в травмпункт лечиться, причём срочно.
Гость
6 мая, 17:52
Нет, навальнята за выходные побили друг друга вот и очереди образовались.
Гость
6 мая, 17:58
Речь про повторный приём. А с травмой можно в любой травмпункт в любое время.
Гость
6 мая, 16:17
Пришла сегодня за талоном к терапевту, простыла. Талон дали на 14 мая! Это сто за медицина такая, приходите через 8 дней, если останетесь живы
Гость
6 мая, 16:47
Штранная гражданка наверно иноштранка
Гость
6 мая, 16:49
Вы не представляете как вы шепелявите
Гость
6 мая, 17:53
Простуду лечить у врача в 2024 году?! Это издевательство?!
Гость
6 мая, 15:24
Кто- то за это должен ответить! Позорище!!!
Гость
6 мая, 15:29
А кто ответил за 24.02?
6 мая, 16:42
Гость
6 мая, 15:29
А кто ответил за 24.02?
Озовцы ответили. Некоторые за 02.05 уже ответили.
6 мая, 17:49
Крокус сгорел, Орск утонул, Белгород бомбят и кто ответил? Для того чтобы кто то ответил , надо вставать с дивана и задавать вопросы, всем вместе.
Гость
6 мая, 16:34
Почему для детей не организовать пункты в каждом районе города.
Гость
6 мая, 19:41
Есть идейка получше - по больнице в каждый двор! И чтоб все были укомплектованы под завязку. И чтобы круглосуточно и бесплатно! Без компромиссов, хорошего много не бывает!
7 мая, 07:50
Гость
6 мая, 19:41
Есть идейка получше - по больнице в каждый двор! И чтоб все были укомплектованы под завязку. И чтобы круглосуточно и бесплатно! Без компромиссов, хорошего много не бывает!
Не воруйте деньги у врачей и в каждый двор хватит
Гость
6 мая, 17:34
Дальше только хуже будет. Вообще просвета даже невидно. С каждым годом с каждым месяцем всё хуже и хуже
Гость
6 мая, 17:52
У нас каждый новый день хуже прожитого.
Гость
6 мая, 17:53
Чья заслуга? ФИО в студию
Гость
6 мая, 16:28
Текслер, ты там где? Лампочками уже всё завешали, а детям никто медицинскую помощь оказать не может. В городе милионнике один травмпункт, Алё, это нормально?
Гость
6 мая, 16:23
Чем детские переломы от взрослых отличаются? Почему их нельзя в районных травмпунктах гипсовать?
Гость
6 мая, 16:47
Тем, что взрослый травматолог не имеет права лечить вашего ребенка. А если сделает это, то его засудят.
Гость
6 мая, 17:59
Во взрослых и гипсуют, а снимать на электровозную
Гость
6 мая, 19:54
Гость
6 мая, 16:47
Тем, что взрослый травматолог не имеет права лечить вашего ребенка. А если сделает это, то его засудят.
Ой, прекратите. В малых городах области всех лечат:и взрослых и детей. И врачи других специальностей (лор, абдомиальный хирург) лечат и взрослых и детей. Но именно травмпункт детский один на весь город, чтобы помучились видимо детки.
Гость
6 мая, 15:24
Теперь в запорожье гехт тоже самое сделает...
7 мая, 07:50
Не повезло
Гость
6 мая, 15:35
У Путина нет проблем с детской травматологией в Челябинске.
Гость
6 мая, 16:50
У Путина вообще проблем нет,как и у его чиновников,депутатов, Единой России в общем,которую он когда-то создал,а потом вышел из неё,мол,это не я такой - это жизнь такая.
Гость
6 мая, 18:21
А потом удивляются, почему у нас рожать не хотят. Все для детей сделано. Настолько все, что посмотришь, подумаешь, и рожать не захочешь.
Гость
6 мая, 18:23
вот если бы приехала с аула...
Гость
6 мая, 15:51
Чего переться через весь город туда? У меня ребенок ногу травмировал, так обратился в травмпункт больницы скорой помощи. Там принимают всех и тут же оказали помощь.
Гость
6 мая, 17:49
Всё идет по плану
Гость
6 мая, 19:36
Такая же история с неотложной стоматологией.На Куйбышева 19 единственная стоматология на город миллионник.Жесть!
6 мая, 16:24
КУДА КАТИМСЯ???
Гость
6 мая, 15:28
Знаю одного детского травматолога - уехал на Донбасс. Там платят больше. А тут - пусть Минздрав сам лечит детей. Воены СВО - новая элита.
Гость
6 мая, 15:54
Это пока его не заDONбили (:
Гость
6 мая, 17:51
Гость
6 мая, 15:54
Это пока его не заDONбили (:
Минцифры предложило облегчить силовикам определение пользователей Сети. Новость для тебя!
Гость
6 мая, 18:14
Гость
6 мая, 17:51
Минцифры предложило облегчить силовикам определение пользователей Сети. Новость для тебя!
Ну и как?
Гость
6 мая, 15:32
В каждом районе есть травмпункт, проще врачей туда посадить и устроить детский прием
Гость
6 мая, 17:37
Проще в инете пальцами по клаве долбить. А лишних врачей нет. И не предвидится. Вы почти всех извели. Но ещё немного осталось, так что продолжай кляузничать, пока есть на кого.
Гость
6 мая, 18:13
Гость
6 мая, 17:37
Проще в инете пальцами по клаве долбить. А лишних врачей нет. И не предвидится. Вы почти всех извели. Но ещё немного осталось, так что продолжай кляузничать, пока есть на кого.
Это не мы их извели, а ваше сво.
7 мая, 07:54
Гость
6 мая, 17:37
Проще в инете пальцами по клаве долбить. А лишних врачей нет. И не предвидится. Вы почти всех извели. Но ещё немного осталось, так что продолжай кляузничать, пока есть на кого.
Кляузничать надо, чтобы неучей гнать! Верните врачам деньги и нас хватит
Гость
6 мая, 16:09
Единственный детский травмпункт и тот на краю географии. Город миллионник зато!
Гость
6 мая, 15:25
В Частную клинику обратитесь, всего 1500 р приём, или вам деньги дороже здоровья детей, а яжмамки?
Гость
6 мая, 15:28
1200 даже есть, но то на водку
Гость
6 мая, 15:28
Куда уходят налоги? На Авдеевку?
Гость
6 мая, 15:31
Все верно. За все надо платить. И за "величие" на Добассе - тоже. Пусть и детскими неприятностями
Гость
6 мая, 17:33
знаете, почему не строят новые детские поликлиники в Челябинска- просто некому в них будет работать
7 мая, 08:41
Не удивительно, что никто не хочет получать копеечную зарплату.
Гость
6 мая, 17:48
Медицину убили, ее практически нет
Гость
7 мая, 11:03
уточните, кто убил медицину ?
Гость
6 мая, 15:41
Год назад прождали с 10:00 до 15:30 ради выписки.
Гость
6 мая, 15:54
88 процентов одобряют, так что не надо тут - людей все устраивает
Гость
6 мая, 16:03
В областном Минздраве на запрос 74.RU сообщили: "идите в..." Удовлетворились, страждущие?
Гость
6 мая, 18:47
Прорыв за прорывом, достижения за достижением, скоро дно.
Гость
6 мая, 19:01
Детский травмпункт должен быть в каждом районе,как и взрослый
Гость
6 мая, 19:44
У губернатора не правильные приоритеты.я врач и вижу его наплевательское отношение. Кроме спорт объектов и храмов ему ничего не надо
7 мая, 11:40
Приезжали туда вечером пару недель назад , вообще никого кроме охранника и медработников не было .
7 мая, 07:39
Дети, это самая травмоподверженная публика. И помощь ВСЁМ им надо оказывать беспромедлительно, им больно!!! А врачей в стране валом, в страховых "эксперты" деньги ГРЕБУТ. Организуйте Минздрав работу, отдайте выделяемые деньги врачам! СКОРАЯ иДЕТСКИЕ обязаны быть обеспечены грамотными ВРАЧАМИ ( не фельдшерами) с супер зарплатой. А дальше пациенты справятся. Всем ясно, а минздравам нет!
Гость
6 мая, 15:31
Котову когда посадят?
Гость
6 мая, 15:32
Только вместе с текслером и всей остальной "вертикалью" эффективных менеджеров
Гость
6 мая, 15:32
А она вообще где? Давно ее не видно, все Текслер отдувается
Гость
6 мая, 17:35
Гость, вернуть мужа? ты устало?
7 мая, 01:49
В России уже 8000 мечетей - и их не хватает...
Гость
6 мая, 17:23
Накупили детям травмоопасных устройств, а теперь травмпунктов не хватает. Дети сейчас в постоянно перевозбужденном состоянии и постоянно ищут приключения на свои травмоопасные места. Я бы даже сказал, дети сейчас бешенные и хотят постоянного хайпа и никто это признавать и замечать не хочет. Сначала самокат, потом велосипед, мопед, мотоцикл, гонки на автомобилях, алкоголь, наркотики - кладбище.
Гость
6 мая, 18:30
точно, в наше время ведь велосипедов не было
Гость
6 мая, 19:03
То есть на повторный приём по 42 человека на врача,а на первичный?Еще столько же?И это все каждый рабочий день или типа того? А огласите зарплату детского травматолога на 1 ставку,будьте добры.Что-то желающих работать по этой специальности педиатров мало.
7 мая, 08:02
Тысяч 15, а потом накрутки, чтобы не разобрались где их дурят
Гость
6 мая, 22:48
А почему вы молчите о том, что не пропаскают на территорию проехать, что рентген на втором этаже, прием на первом, а лифта нет, пандуса нет, кресел для перевозк травмированных тоже нет. До ближайшей остановки идти целую остановку, а зимой росле снегопадов они не чистили снег, пока солнце не помогло... Засиделось руководство всех уровней, глаз замылился, пора менять...
Гость
7 мая, 11:01
Всё так. Зато у Путина сегодня инаугурация, в пятый раз.
Гость
6 мая, 15:37
Очереди вообще везде в поликлиниках, вообще всегда. С ними ещё при Юревиче начинали борьбу.
Гость
6 мая, 17:50
Мы были там 30 апреля. Народу ноль. Пришли и зашли сразу на прием. Вот повезло!
Гость
6 мая, 17:58
Единственный травмпункт на весь город, Карл! Да, вы что, в Минздраве все там с ума посходили?
Гость
7 мая, 07:38
Спасибо госпоже Годиков и не команде. Дооптимизировплась. В каждом районе города должен быть свой травмпункт.
Гость
6 мая, 19:15
Губернатор Текслер суетится бегает то церковь открывает, то выставку. А нам нужны и не церкви, а детские и взрослые поликлиники, травмпункты. Ведь не возможно в Калининском районе на Российской взрослый травмпункт и детский: сплошной кошмар. Когда новые будут???
Гость
6 мая, 19:17
ваше ФИО напишите. Чтобы знать, кто недоволен
Гость
6 мая, 19:27
Гость
6 мая, 19:17
ваше ФИО напишите. Чтобы знать, кто недоволен
Гость, напиши телефон я позвоню
Гость
6 мая, 15:30
На пиво и сигареты в месяц родители больше денег тратят, чем на детей, жалко 1200 р в частную клинику отдать без очереди?
Гость
6 мая, 15:31
Так может за налогами государство тоже туда пойдёт?
Гость
6 мая, 17:16
Видно что вы в частном травмпункте не были никогда. К стоимости приема травматолога (2200-2600 р) нужно прибавлять стоимость рентгена в нескольких проекциях + стоимость наложения гипса (или повязки)+ обезболивание + прививку от столбняка. Там за десять тысяч стоимость улетает влегкую.
Гость
6 мая, 17:17
Гость, представляете, там тоже очередь! И попасть без записи никак
Гость
6 мая, 16:42
Мы были там с субботу, 4 мая. Никакой очереди - кроме нас, никого)
7 мая, 09:24
в выходной день нет повторного приема :)
Гость
6 мая, 18:56
чтобы не было больных - мы закроем ЛПУ
Гость
6 мая, 18:59
Гость, нет ЛПУ, нет очередей