RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

44 комментария к публикации

Что будет, если год не есть сахар? Сибирячка рассказала, чем питается и как сильно похудел ее муж

Гость
11 июня 2024, 17:07
Не поверю, что при таком меню денег на питание уходит меньше
Гость
11 июня 2024, 19:43
Это установки и работа маркетологов в твоей голове. Девушка умница.
Гость
12 июня 2024, 01:52
Конечно ложь, денег уходит гораздо больше.
Гость
12 июня 2024, 01:53
Гость
12 июня 2024, 01:53
Это установки и работа маркетологов в твоей голове. Девушка умница.
Это в твоей черепушке установка маркетолога, ничего умного в этой девушке нет, скоро все болячки попрут
Гость
11 июня 2024, 15:47
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. Держите свои опыты при себе. Не всем это идёт и помогает. Знаю много людей, придерживающихся ЗОЖ. Лежат, кто на цинковом, кто на успенском. Все под Богом ходим.
Гость
11 июня 2024, 16:05
А ты на каком?
Гость
11 июня 2024, 16:40
Все кто так говорит, явно лжёт! А те, кто на кладбище лежит, если смерть скоропостижная, то скорее всего о ЗОЖ они понятия не имели!
Гость
11 июня 2024, 15:22
Бред, 6 лет не ем сахар, как весила 120 так и вешу, любая потребленная пища печенкой перерабатывается в глюкозу (сахар)
Гость
11 июня 2024, 15:27
Аблигация Везучая вы,в спорт зал ходить не нужно))
Гость
11 июня 2024, 16:07
Лариска?
Гость
11 июня 2024, 19:47
Подтверждаю, та же история.
Гость
11 июня 2024, 15:50
"На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено.."
Гость
12 июня 2024, 23:15
А при чем тут Русь? Дураков везде хватает.
Гость
11 июня 2024, 17:20
да я 12 ложек сахара сроду не употребляю..прикинул..спиртное не пью...всякие снеки,чипсы,сухарики не ем никогда..и что-то не худею..Всё это блаж..
Гость
12 июня 2024, 09:46
В соках оч много сахара ,в полуфабрикатах,в готовой еде ,в хлебе.Всегда кинут ложечку сахара ,а то и больше. Так что набежит 12 ложек запросто ,даже если вы не пьете сладкий чай
Гость
11 июня 2024, 17:14
Какая глупость! Не знают на что грешить.. Сахар здесь не при чём!
Гость
13 июня 2024, 05:30
Из-за реальных проблем со здоровьем отказалась от сахара, продуктов с углеводами, вес стал снижаться, хотя я и не была толстой, при этом совершенно не голодала. Сейчас немного вернула углеводы, но гораздо меньше, чем до отказа, т.к. не хочу больше худеть.
Гость
11 июня 2024, 15:26
Аблигация Сахар тоже нужно употреблять ,конечно в меру . Я не врач ,а только учус )) А вот ,что является новостью для меня ,то ,что если не есть сахарин ,то сами собой появляются мышцы))
11 июня 2024, 22:58
😁 Если употреблять дополнительно гормоны, то появятся.
Гость
12 июня 2024, 17:51
Она имеет ввиду, что уходит отчётность, и сразу формы прорисовываются. Проверено на себе.
Гость
11 июня 2024, 17:37
Не едят сахар, но при этом едят картошку-фри и жареную😎😂 Еще и выпечкой увлекаются)) Какой-то странный выбор))
Гость
12 июня 2024, 01:54
+++
Гость
13 июня 2024, 05:41
Всё правильно они делают, т.к. это не диета, а образ жизни, т.е. иногда можно себя побаловать, а выпечка -не из белой муки и без сахара. Я тоже так питаюсь.
Гость
11 июня 2024, 19:46
Картофель, морковь, рис, фрукты-куча углеводов.
11 июня 2024, 23:03
Все углеводы - зло?
Гость
12 июня 2024, 19:08
12 июня 2024, 19:08
Все углеводы - зло?
Сын Солна Для поджелудочной, макароны, картофель, мучное, печенье, вафли и т. Д это то же самое что и сахар, это все быстрые углеводы...
Гость
11 июня 2024, 15:23
15 000 в месяц на еду? *мем с бабкой* Скоооока?!
Гость
11 июня 2024, 17:33
Встречный мем: "Одна тысяча пятьсот четыреста семьдесят восемь!"😂😂😂
Гость
11 июня 2024, 15:56
Теперь давайте статью о вреде мяса! Через некоторое время - молочных продуктов
Гость
13 июня 2024, 05:32
Не пиши ерунду: вред сахара доказан однозначно.
Гость
12 июня 2024, 11:10
Пробовал без сахара и меньше мучного, вес не изменился, не изменилось ничего а вот в летний период дача, стройка, физический труд, сразу вес уходит, жить становиться легче и веселей, приходиться даже больше есть.
Гость
13 июня 2024, 05:43
У меня сразу изменился, причем, не голодаю совершенно.
Гость
11 июня 2024, 16:37
Могу сказать что на гиперактивность больше влияет шоколад, чем сахар. Перестала покупать какао и шоколад, заменила мармеладом и леденцами, дети и правда стали спокойнее.
Гость
11 июня 2024, 16:50
Отказ от сахара равноценен сектантству. В Бухенвальде тоже сахар не ели. Но это другое ?
Гость
11 июня 2024, 16:55
Там заводы коптят, все это мёртвому припарки.
Гость
11 июня 2024, 16:58
Сахар очень полезен. Из него сэм гонится. А на всяких 30-летних, которые здоровье "улучшают", надо посмотреть ле через 20-30 хотя бы и сравнить.
Гость
11 июня 2024, 17:52
Николай Валуев сразится с челябинскими депутатами
Гость
11 июня 2024, 19:05
Про 15 тыс. в месяц выглядит неправдоподобно. На подобнойдиете семьей из 4х человек в мес. на продукты уходит порядка 50 тыс. Овощи, фрукты, ягоды, рыба морская, орехи, молочка - стоят дорого.
Гость
11 июня 2024, 23:15
Что стало с этой пищей на выходе? интересно же, гречка с овощами с одними тонами, творожники уже другие краски
Гость
12 июня 2024, 01:50
Про тратят 15 тысяч в месяц на такие продукты это ложь, если они действительно употребляют то, что она пишет в статье, то это гораздо большие суммы.
Гость
20 июня 2024, 13:58
Соседка моя не ест сахара,не пьёт спиртное ,а помрёт от злости и зависти ))) Потому что дураки ,вместе со своим муженьком алкашом !