RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Из-за сбоя во время грозы в клинике «Лотос» приостановили запись пациентов

Гость
11 июня 2024, 13:40
Эффективные менеджеры сэкономили и не делали регулярно резервные копии.
Гость
11 июня 2024, 13:46
Сэкономили в другом. Если гроза - то на грозозащите. У нас на здании, где серверная - мачты с молниеотводами, весь периметр обшит металлической полосой и несколько шин уходят в землю. Если у вас сгорел сервер, то лицензионные ключи с бэкапа на новом работать не будут.
Гость
11 июня 2024, 13:47
лечат теперь в России не в бюджетных клиниках, а коммерческих. убедился сам!
Гость
11 июня 2024, 14:39
а вы знаете бюджетные клиники? Есть только поликлиники... Кстати - в них тоже нормально лечат. Убедился сам! А вот если какие то проблемы. К примеру - вы не житель Челябинска. Тогда лучше быстро в частный медцентр, чем ждать месяцами очередь в областную больницу. Вчера теща посетила 3х врачей и сделала МРТ и УЗИ сердца и шеи. Этого у них нет в городе.
Гость
11 июня 2024, 16:21
Гость
11 июня 2024, 16:21
а вы знаете бюджетные клиники? Есть только поликлиники... Кстати - в них тоже нормально лечат. Убедился сам! А вот если какие то проблемы. К примеру - вы не житель Челябинска. Тогда лучше быстро в частный медцентр, чем ждать месяцами очередь в областную больницу. Вчера теща посетила 3х врачей и сделала МРТ и УЗИ сердца и шеи. Этого у них нет в городе.
В областной? Так она одна и функционирует нормально!
Гость
11 июня 2024, 13:41
Вот это новость!
Гость
11 июня 2024, 13:41
Какая смешная причина придумана))) - гроза!
Гость
11 июня 2024, 14:18
Нашли новость! у какой то частной компании полетел сервер! да таких случае море!
Гость
11 июня 2024, 14:36
Елки-палки!!!! Как жить теперь?! ПАМАГИТИ!!!! В клинике «Лотос» приостановили запись пациентов!!!! Все, мир рухнул!!!!
Гость
11 июня 2024, 13:36
Лотос банально взломали. Теперь базы данных клиентов уже заграницей
Гость
11 июня 2024, 13:43
Ты и доказать это можешь? Или так напачкал?
Гость
11 июня 2024, 14:23
Тебе то чего бояться? Что с тебя взять, кроме анализа?
Гость
11 июня 2024, 13:51
похоже нашего Алешеньку скоро отправят на лесоповал, Атаманченко даёт на него показания
Гость
11 июня 2024, 14:32
что теперь сделают с замом по ИТ? отправят к проктологу?
Гость
11 июня 2024, 15:36
Это не гроза а хакеры
Гость
11 июня 2024, 16:35
разве была гроза на выходных? видимо до нас не дошла.были только слабые моросящие осадки.
Гость
11 июня 2024, 21:09
Да бред для недалеких. Какая гроза, какая серверная))) только круглые кретины считают что все находится в одном месте. Касперский и 10 человек приехали ремонтировать, работают сутками, а все потому что руководство жмоты по жизни, даже на безопасность, даже на то что приносит миллионы.... И вот когда все взломали, вот тогда и стало понятно, что надо вкладываться. Надеюсь Касперский выкатит семизначный счёт за услуги.
Гость
11 июня 2024, 14:36
В Лотос - никогда !
Гость
11 июня 2024, 15:38
Почему?
Гость
12 июня 2024, 19:01
Гость
12 июня 2024, 19:01
Почему?
так денег нет у него.