RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Ни в коем случае не засыпайте днем!»: сомнолог — о том, почему от недосыпа можно растолстеть

15 июня, 17:19
Сколько себя помню всегда ел на ночь и до 70 лет не имел лишнего веса. Спал всегда ровно 7 часов, даже после хорошей гулянки или нового секса. Врут они всё, эти психологи-сомнологи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня, 18:17
Ты получается пассив?
Гость
15 июня, 18:19
Какой у тебя новый секс? А главное, с кем? С Дуней Кулаковой?
Гость
15 июня, 18:20
Смотрю, ты так мечтаешь о моём вялом! Но тока, стесняешься. Ты не стыдись и получишь его!
Гость
15 июня, 18:29
После бурного кекиса можно и поспать днем.
Гость
15 июня, 18:39
С мальчиком, или с дедом с цифрами?
15 июня, 19:01
Гость
15 июня, 18:39
С мальчиком, или с дедом с цифрами?
С тобой Вислый, с тобой. Кроме тебя никто не продается на сайте.
Гость
15 июня, 23:28
15 июня, 19:01
С тобой Вислый, с тобой. Кроме тебя никто не продается на сайте.
На тебя нет спроса, вот и мечешься, болезное?
Гость
15 июня, 17:12
Пошел ваш сомнолог со своими советами. Клюют днем носом те, кто сидит в душном помещении и занят перебиранием бумажек, а не активным умственным трудом.
Гость
15 июня, 17:33
Лариска . 61+ . Я вота люблю налопаться на ночь . Беляши , сало , чебуреки ! И не толстею , как была 120 кг , так и остаюся ! Сплю и днём на работе , и ночью храпака даю , аж соседи стучат !
15 июня, 17:45
Ненормированное третирование автором, переводит его жертву из субъекта ущемляемого в субъекты возвышенные, а самого автора из памфлетистов в дворовые сплетники. МНЕ так видится...
Гость
15 июня, 18:22
15 июня, 17:45
Ненормированное третирование автором, переводит его жертву из субъекта ущемляемого в субъекты возвышенные, а самого автора из памфлетистов в дворовые сплетники. МНЕ так видится...
Перегрелся чоли?
15 июня, 18:32
Гость
15 июня, 18:22
Перегрелся чоли?
Откуда мне знать что ты подцепило очередной раз? Попроси вялого, пусть попробует поставить тебе градусник.
Гость
16 июня, 10:46
психология - псевдонаука.
Гость
15 июня, 18:21
Лариса Рябых из Самары Я люблю поспать!( Только валю во сне шибка!!
15 июня, 18:35
Какая прелесть! Недоступная пониманию многих романтика - сон на унитазе.
Гость
15 июня, 18:44
Лариса ты моя любовная!!!
Гость
15 июня, 18:45
На какой улице ты живёшь, в Самаре? Не на Гороховой?
16 июня, 06:39
я всегда перед сном читаю ..давняя привычка .
Гость
15 июня, 20:01
Хорошая статья, видно профессионала.