RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
103 комментария к публикации

Что будет с организмом, если пить пиво в жару? Отвечает врач

15 июня, 13:49
Доктор дал интервью и выпил бутылочку пива со словами ну я же не кретин и не потеряю самоконтроль, мне можно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня, 14:42
Читайте в следующем номере: "Мясо - вредно!"
Гость
15 июня, 17:54
Мясо без пива, деньги на ветер 🤣
Гость
17 июня, 07:12
Гость
15 июня, 17:54
Мясо без пива, деньги на ветер 🤣
Без сала.
15 июня, 13:17
питьевая вода с газом лучше жажду утоляет. чем без газа .и вот про пиво .В Дании самый высокий процент потребления пива на душу населения в Европе и один из самых высоких средних показателей продолжения жизни -у женщин 85 лет .у мужчин 83 .5 лет
Гость
15 июня, 13:56
Почему ты пишешь о своём котяре в прошедшем времени? Куда он делся? Что ты с ним сделала?
Гость
15 июня, 14:07
Всю новость загадил бот!
Гость
15 июня, 14:07
Лариса Рябых из Самары вода с газом лучше жажду утоляет. чем без газа .и вот про пиво .В Дании самый высокий
Гость
15 июня, 13:03
Врач сам не дурак выпить пива
Гость
15 июня, 13:49
- Вы все умрёте, - сказал хихикающий доктор
15 июня, 13:19
Как сказал однажды М.Боярский -а че не пить то ..все равно все умрем .
Гость
15 июня, 13:50
И поэтому можно пить немеряно, да, бабуля?
Гость
15 июня, 14:09
Лариса Рябых из Самары Как сказал однажды Ленин -а че не пить то ..все равно все умрем .
Гость
15 июня, 14:09
Лариса Рябых из Самары а че не пить то ..все равно все умрем .
Гость
15 июня, 14:58
Гууубит людей не пивоооо, губит людей водаааа!
15 июня, 22:16
..."в пиве никто не тонет,тонут всегда в воде "!...
Гость
16 июня, 22:54
Столько дурачков в комментах. Не удивительно что КБ всегда полная алкашей
Гость
17 июня, 15:51
Ну смотря в каком районе. Меньше всего посещений в Центральном и Курчатовском районе.
Гость
17 июня, 21:26
Сколько дураков эту ахинею тут пишут изО дня в день
Гость
15 июня, 12:56
Ничего не будет. Я в жару всегда бухаю, пью ледяной пивасик каждый день, а в холод водочку!
Гость
15 июня, 13:37
Я за воду с лимоном. Прохладную.
Гость
16 июня, 20:20
Что будет , что будет . Пьяный организм будет ! 🤣🤣🤣
15 июня, 13:08
это сколько же надо выпить пива. чтоб самоконтроль потерять ?))))))да .в жару кровь сгущается .во время магнитных бурь тоже самое .так вот почем у пиво то помогает от метеозависимости ???? ...И ведь при ней как раз и голова кружится и тошнит .а пива выпил и проходит )
Гость
15 июня, 13:13
Лариса Рябых из Самары это сколько же надо выпить пива. чтоб самоконтроль потерять ?))))))да .в жару кровь
Гость
15 июня, 13:14
Лариска почему у тебя ByльBa вдребезги?
Гость
15 июня, 13:14
Лариска почему у твоей мамаши, духовка вдребезги?
Гость
15 июня, 13:00
Бред. Немцы проводили эксперимент у себя на металлургическом заводе на проверку утоления жажды. С отрывом победило пиво по всем медицинским показателям. Но вот эффект от опьянения не позволял дальше нормально работать. Поэтому пришлось ставить автоматы с газированной подсоленной водой, занявшие второе место после пива. Итог, если не надо работать, пиво идеально.
Гость
15 июня, 13:11
Чушь. Вода газированная прохладная лучше всего утоляет жажду.
Гость
15 июня, 12:54
Пей пиво, ешь яйца.
16 июня, 19:46
Организм махом утилизирует пивас и попросит добавки!
15 июня, 13:27
просто не надо пить пиво ни с какими закусками -рыбкой соленой .орешками .чипсами и т.д .
Гость
15 июня, 13:51
Тебя сегодня слишком много, Фридрих.
Гость
15 июня, 14:12
Сидишь vonь безвылазно здесь
Гость
15 июня, 13:38
Кто где купается? Поделитесь.
15 июня, 13:43
В кипящем антифризе из-под капота. ВАЗ - дело такое.
Гость
15 июня, 13:52
Горькое озеро, далековато, а так супер
Гость
15 июня, 22:46
На техническом водоёме первое озеро!!
Гость
15 июня, 20:56
А мне от жажды из-за жары помогает только пиво. Естественно дома. Так пиво не люблю, но давно заметила, что жажду в зной успокаивает только оно. Ещё раз повторюсь: только дома, не на жаре на улице.
Гость
16 июня, 16:45
пьяница мать - горе в семье не
Гость
16 июня, 17:09
А мне дома в жару помогает только кондиционер
Гость
17 июня, 15:53
Гость
16 июня, 17:09
А мне дома в жару помогает только кондиционер
И мне))
Гость
15 июня, 12:55
СПАСИБО ЗА СТАТЕЕЧКУ!! СЕЙЧАС КАК РАЗ СОБИРАЕМСЯ НА ОЗЕРО, КУПИМ ПО СОСОЧКЕ ПИФФФФКА. ПУСТЬ КРОФЬ БУДЕ ВЯЗКАЯ, ЗАТО ВОДИЧКА ОСВЕЖАЮЩАЯ.
15 июня, 13:24
яблочный сок кровь разжижает
Гость
15 июня, 13:53
Я с него пукаю
Гость
15 июня, 14:10
Бот мужик, скройся отсюда!
Гость
15 июня, 14:10
Лариса Рябых из Самары Первыйй сок кровь разжижает
15 июня, 19:02
У мужиков сиски растут от чрезмерного употребления пива.
Гость
16 июня, 16:45
продолжайте наблюдение, с вами свяжутся
16 июня, 17:31
Гость
16 июня, 16:45
продолжайте наблюдение, с вами свяжутся
гость, я пиво не пью, я им запиваю.
Гость
16 июня, 20:10
16 июня, 17:31
гость, я пиво не пью, я им запиваю.
ну и как у вас с сисками дела обстоят
Гость
15 июня, 17:49
У пьющих людей никакие дела не решаются. Такие люди всегда второй или третий сорт
Гость
16 июня, 17:07
Врёшь
16 июня, 19:25
Гость, Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!!!
Гость
17 июня, 12:04
Пиво - древнейший напиток. Изобрели египтяне еще и массово пили именно в жару. Потому что в жару обычная, даже чистая, вода тухнет быстро, а у них и изначально чистой не было. А алкоголь в пиве не дает размножаться бактериям. Но "докторам" откуда об этом знать? И так было везде в мире - народ всегда пиво пил и в больших количествах. И ничего, жил мир, развивался. Но тут появились "доктора" и рассказали про "вред"...
Гость
17 июня, 15:56
У этих докторов сейчас установка: страшилки всем говорить про алкоголь. Пиво вообще к ним мало относится. В пример бельгийцы, чехи, немцы. Там пиво рекой льется. И живут долго. Странно? Нет!
Гость
15 июня, 13:51
Один тролль под зонтиком в комментариях. Гадит и гадит. Перегрелся личоли?
15 июня, 16:34
Судя по "личоли", ты и есть " сподкурганский" тролль. У нас так не говорят.
16 июня, 07:27
кто здесь гадит в комментариях всем адекватным .нормальным людям понятно .....)
16 июня, 07:27
😁
15 июня, 13:17
Жара не жара, а поддать в выходной это нормальная потребность любого нормального мужика!
Гость
15 июня, 14:54
Vic_ Согласен.
Гость
15 июня, 17:42
Это ненормальная потребность
Гость
15 июня, 19:55
Для кого то и под хвост нормальная потребность
Гость
15 июня, 17:20
Губит людей не 🍻)
Гость
15 июня, 19:50
Я водочку с слезой в такие дни предпочитаю, хорошо уталяет жажду
Гость
15 июня, 20:22
Если в жару выпить пивко, организму станет клево, странный вопроос
Гость
16 июня, 02:31
Пиво утомляет жажду лучше всего проверено лично. Вода так не действует.
Гость
16 июня, 07:46
Зелёный чай так в Узбекистане делают
Гость
16 июня, 16:44
если пить в жару пиво - получится бот на 74вру
Гость
16 июня, 18:42
Пиво закусываю футболом.
Гость
16 июня, 18:45
Зеленый чай с листиком райхона ( базилик фиолетовый) самое то. Каждый час по 80-100 гр.
Гость
16 июня, 22:04
Да, пейте вы чё хотите! Вообще то пиво без водки, сами знаете, деньги на ветер. А так, три бутылки водки, девять бутылок пива крепленого. Ну, а дальше, дальше скорая, реанимация, смерть, морг, гроб, кладбище. Вас обидели родные, зачем вы это сделали, отомстили? Вы плохой покойник!
Гость
17 июня, 07:45
Какой категоричный дядя доктор! Если тошнит с трех бутылок пива, то тут доктор посерьезнее нужен
Гость
17 июня, 10:12
А выручает квас.Живой ,натуральный.
Гость
17 июня, 11:02
Неделю эта новость висит! Больше написать не о чем? Или это скрытая реклама???
Гость
17 июня, 15:47
Пивка безопасно можно литра 2-3 спокойно пить. Вжару оно все пОтом выйдет. Махито еще можно. Но там ром и надо аккуратно - 5,6 коктейлей, не больше. Остальное из алкоголя вредно.
Гость
17 июня, 15:57
В жару лучше алкоголь не употреблять. Голова точно будет болеть, если находиться на солнце.
Гость
17 июня, 23:19
"А между тем пиво обладает сильнейшим обезвоживающим действием". Рукалицо. Такие врачи Кирова отравили
Гость
26 июня, 10:26
Губит людей не пиво... !!!
Гость
15 июня, 15:39
Что пьет уважаемый президент Путин в самую жару?
15 июня, 16:36
Таблетки. Иногда забывает, тогда мы видим очередные геополитические достижения.
Гость
17 июня, 12:35
15 июня, 16:36
Таблетки. Иногда забывает, тогда мы видим очередные геополитические достижения.
Плохо что твой Байден про таблетки не знает и смешит весь мир.
17 июня, 12:37
Гость
17 июня, 12:35
Плохо что твой Байден про таблетки не знает и смешит весь мир.
Лахтобот, а давно Байден - президент РФ?
Гость
15 июня, 17:39
Не пью совсем и не страдаю от этого. Времени и денег больше, голова не болит
Гость
15 июня, 19:12
А шуба есть ? 😲
Гость
16 июня, 17:07
Пью. Не страдаю, голова не болит. Денег и времени хватает на всё.
Гость
15 июня, 15:25
С алкашами ничего не делается, они в любую погоду литрами хлещут!! Кстати это основной лекторами нашего верховного!!
15 июня, 15:59
Ваш в основном нюхает, ну и иногда на бояне играет.
Гость
15 июня, 15:37
Лариса Рябых из Самары Лично мне! В да жару: спасает молодой таджик!!((
Гость
15 июня, 19:13
Даёт жАру ? 😉