RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

ю-в.

756мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Полиняет, сядет и быстро порвется: как выбрать школьную форму и какие фирмы лучше обойти стороной?

Гость
9 августа 2024, 16:04
Извините , но никакая ткань не спасает от раздолбаных стульев и столов, которые не меняли в школе с советских времен. Грязные локти, затяжки, катышки вам обеспечены с первых дней носки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2024, 16:31
Отдавать детей надо в хорошую школу, а не бомжацкую! Ах, да, там же ПЛАТИТЬ надо, а вам нечем...
Гость
9 августа 2024, 16:45
Гость
9 августа 2024, 16:45
Отдавать детей надо в хорошую школу, а не бомжацкую! Ах, да, там же ПЛАТИТЬ надо, а вам нечем...
У меня дети учатся в гимназии, но вот только обстановка в классах ничем не лучше, чем в соседних обычных школах. Руководство гимназии мебель не меняет,с ремонтом таже проблема, а многие родители на предложение о замене за наш счёт принемают все в штыки.
Гость
9 августа 2024, 17:09
Гость
9 августа 2024, 17:09
Отдавать детей надо в хорошую школу, а не бомжацкую! Ах, да, там же ПЛАТИТЬ надо, а вам нечем...
Впрочем, как и тебе.
9 августа 2024, 20:58
Кто заплатил - тот в топе, остальные конкуренты в опе
Гость
9 августа 2024, 15:46
У скрепных все равно денег на другое нет❤
Гость
9 августа 2024, 16:10
Большинство исследуемых брюк не пропускали бы воздух. А сероводород?
Гость
9 августа 2024, 16:12
Школьную форму надо заменить военной.
Гость
9 августа 2024, 15:57
Всегда обращаю внимание на состав ткани, но вот почему-то она у всех брендов от дорогих до самых дешёвых одинаковая.
Гость
9 августа 2024, 16:34
При этом 30% продукции Futurino (бренд «Детского мира»), Katasonov и Formaschool представили на рынок фальсификат — они допустили ошибки в маркировке, а указанный на упаковке продукции состав не соответствовал содержанию. Так, вместо полиэстера и вискозы изготовитель использовал лишь полиэстер. Четыре бренда допустили нарушения по содержанию высокоопасного фенола — это Modis, PlayToday, Choupette и Katasonov. При регулярном контакте с такой одеждой ребенок может стать вялым и сонливым. Также у него могут появиться головокружение и головные боли, уточнило Роскачество.
Гость
9 августа 2024, 16:59
Цифра катышек не оставляет!!
Гость
9 августа 2024, 17:56
Да где ж азять то такую одежду, соответсвующую всем параметрам, и чтоб дышала и не мялась. Цены на синтетику космос, а Вы говорите
Гость