Так же и про хром. В статье написано пить за полчаса до еды, в таблице- после завтрака. Информативная статейка, нечего сказать.
Гость
27 августа 2024, 15:29
Только балбесы сдают витамины на анализ. ибо он показывает...сколько его в крови сейчас на данный момент и ВСЕ, поел, сразу его стало много, съел капсулу...так передоз у вас. Не тратьте день на бесполезные анализы.
ПИТАЙТЕСЬ не дошиками, а нормальной едой и будет у вас все в норме с витаминами, на них что-то прям все помешались,.... это обычная маллозначимая фигня, но раздутая БАДАМи и фаркомпаниями.
Гость
27 августа 2024, 15:29
"Они не несут никакой пользы, потому что не имеют доказательной базы" полнейшее отсутствие логики и этим все сказано об этом феерическом опусе
Гость
27 августа 2024, 15:28
Это строитель коммунизма! Что вам эти витамины деньги на ветер! Из сада чеснок Нада с луком кушать! Помидоры огурцы картошку только нашу русскую! Вот они витамины, все токсины своим ходом выходят!
Гость
27 августа 2024, 15:30
Vic_
При коммунизме, так и делали. Кушали наше отечественное.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий