RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Спрашивали, не урезала ли я желудок»: мать двоих детей сбросила 42 кг и изменила свою жизнь — как ей это удалось

Гость
2 сентября 2024, 16:54
Всем хейтерам, которые решили или только решаются написать гневный комментарий в адрес человека: попробуйте хотя бы на 4-6 месяцев сесть на диету без сахара, мучного, жирного, сыра, фаст фуда и алкоголя. Только здоровая еда в виде сложных углеводов, мяса и овощей + спортзал с тяжелыми многоповторными тренировками. Особенно, если тебе уже в районе 40 и после. Тот, кто проходил это, знает какова цена такого труда, и не будет писать комменты. А все мостальным, жиробасикам, начните с себя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2024, 17:04
кому ты заливаешь, обжора?
Гость
2 сентября 2024, 17:34
Гость
2 сентября 2024, 17:34
кому ты заливаешь, обжора?
Заливаешь ты себе!
Гость
3 сентября 2024, 15:22
Гость
3 сентября 2024, 15:22
кому ты заливаешь, обжора?
Я 7 лет уже как в зал хожу, 3 года как занимаюсь боксом + тренажеры. Заливаешь ты в себя, когда булками себя пичкаешь)
Гость
2 сентября 2024, 16:03
Молодец! Она понимает главное - нужно уметь держаться, чтобы не вернуться обратно в 100 кг! А это самое сложное!
Гость
2 сентября 2024, 18:02
Конечно, на диетах можно посидеть, а потом начать нажираться, а по хорошему нужно изменить пищевые привычки, привычные продукты заменить, и исключить, и так питаться всю жизнь, а не во время диеты.
Гость
2 сентября 2024, 17:15
Где её муж?
Гость
2 сентября 2024, 19:04
съевнул
Гость
2 сентября 2024, 21:04
Молодец! Дальше с такой осознанностью будет всё только лучше, во всех сферах!
Гость
2 сентября 2024, 22:31
Пока нет!
Гость
2 сентября 2024, 15:53
Какая в итоге цель достигнута? Сначала нажирала как не в себя, потом страдала, чтобы сбросить жир, теперь стала старая и никому не нужная, жир больше не растягивает морщины.
Гость
2 сентября 2024, 21:05
Вы очень несчастный человек. Но это поправимо, если захотите измениться. Не отчаивайтесь.
Гость
2 сентября 2024, 22:30
Действительно, без обид , сейчас выглядит старше своих лет! Ну, и не красавица, конечно! Но если ей самой комфортно, то флаг в руки ...
Гость
2 сентября 2024, 18:00
Очень объёмные и толстые ноги для 46 размера, на всех фото как будто разные женщины.
Гость
2 сентября 2024, 18:24
Ха ха ха...
Гость
2 сентября 2024, 19:38
Сразу старая!
Гость
2 сентября 2024, 22:08
Похудеть-то она похудела, а что делать с трехлитровой банкой?
Гость
2 сентября 2024, 22:25
Если, как девушка пишет, что всегда была полной, то тогда куда делась отвисшая кожа?
Гость
2 сентября 2024, 22:38
стесняюсь спросить, если она не могла себе одежду найти, как американцы одеваются
Гость
3 сентября 2024, 02:37
Молодец! Помолодела, похудела, оздоровилась- однозначно
Гость
3 сентября 2024, 08:15
Большинство женщин не могут похудеть, тк неправильный режим питания из-за работы. Весь день не едят, а вечером - ведро сразу! И потом спать. Отсюда и жир.
Гость
3 сентября 2024, 09:34
Помогу похудеть! Переводите свои деньги на сво и сидите на диете!!
Гость
3 сентября 2024, 11:17
Какая-то не стыковочка по размерам. 100 кг- это вряд ли 54 размер...скорее больше. Такое чувство, что девушка прибавила себе первоначальный вес. Ведь так получится бОльший результат Но, все равно видно, что проделана большая работа. Она молодец.
Гость
2 сентября 2024, 15:47
Какая еще девушка, бабке уже 40 лет!
Гость
2 сентября 2024, 16:50
Дорастешь до 40 лет, поймешь, что в этом возрасте люди еще совсем молодые. А пока, марш в школу.
Гость
2 сентября 2024, 17:24
Лариса. 61+ Чо сразу бабка?).. а я тогда кто на седьмом десятке?).. правильно - яркая. необузданная в своей неадекватности старушка!)..
Гость
2 сентября 2024, 17:05
Да скоро опять разжиреет и все будет нормально.
Гость
2 сентября 2024, 17:17
100%
Гость
2 сентября 2024, 17:17
Девушка от слова девственница, а не принадлежность к полу.