RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

740мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,09
EUR 104,40
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Челябинской области министр образования исключил вероятность всеобщего дистанта

Гость
26 сентября, 10:42
Тэкслер, Шаль, Шамнэ, Зус, Одер, Обертас, Гехт, Шмитд Кучитц, Литке, Донгаузер, Передерий и примкнувший к ним И. Клейн уже приступили к своим обязанностям? Теперь то область заживет, задышит!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября, 11:40
В руководстве образования самые интересные фамилии-вахтовый метод.
Гость
26 сентября, 11:41
Вам их фамилии нравятся?? Или вы еще какой то смыл придумали??
Гость
26 сентября, 12:25
А где же Иванов, Петров, Сидоров???
Гость
26 сентября, 09:56
В школах и садиках холодно, в школу на входе толпа из детей (проверяют возможно молотки и т.д.), вот и рост заболеваемости. Перевод на дистант это значит не будут учиться дети.
Гость
26 сентября, 10:02
Едросы этого и добиваются. Рассеянцы были то неумные, а сейчас вообще знатно поглупели.
Гость
26 сентября, 13:58
Интересно пытаюсь скомпенсировать недостаток учителей, уроки вести во многих школах некому поэтому вариант только по домам всех отправить? А сделать норм зарплату учителям не хотите попробовать? Работа чиновника не тяжелее чем работа учителя, но почему то зарплата в 15 раз больше. Увольте одного чинушу и будет зарплата для 10 учителей!
Гость
26 сентября, 11:57
Интересно , а у Администрации города Челябинска, такая же холодрыга на рабочих местах и в домах, как у всех жителей Челябинска???????????????
Гость
26 сентября, 13:00
Гость, им наверное включили, для диагностики теплосетей.
Гость
26 сентября, 10:03
Смотрим и чо толку? Вчера сели на больничный. Кашель у всех, в общественном транспорте в магазине, но ты ж с водителем тебя ж к людям не выпускают. А ты выйди возьми здоровенький, посмотри своими глазами что происходит, если вдруг заразился не дай боже, ты себе не вводи дистант, продолжай ездить на работу с соплями, кашлем ну и температуркой 39, чтоб совсем не скучно было работать. Нет необходимости вводить диктант, наоборот чтоб необходимо чтоб один заболевший пришёл в коллектив и всех перезаражал. Болеть так всем хорм да товарищ министр образования челябинской области министерства образования российской федерации?
Гость
26 сентября, 10:05
Диктант точно нет необходимости вводить
Гость
26 сентября, 10:21
Гость
26 сентября, 10:05
Диктант точно нет необходимости вводить
Уприся, иди лучше придумай как спастись от вируса
Гость
26 сентября, 10:33
чо ныть то? температура и кашель- иди на больничный. Не можешь себе это позволить,? ответственность, должность, много работы? ну тогда работай, да и врядли при такой работе ты на транспорте ездишь.
Гость
26 сентября, 10:02
Министр... смотришь на них - ну никак это слово к ним не подходит. Министр в Челябинске это как слон в будке.
Гость
26 сентября, 14:09
Это лиса в курятнике.
Гость
3 октября, 23:46
Не надо никакого дистанта! Лично я - болею, не болею - иду на работу и вкалываю. Ну, заразимся - ничего; у кого сильный иммунитет - выживем. Так и наши дети. Министр прав.
Гость
6 октября, 03:56
А министр Литке и не может неправ быть.
Гость
26 сентября, 10:01
ОЦ №5 ВСЯ школа на дистанте
Гость
26 сентября, 11:39
Все школы закрыть, школьников на зимние каникулы, минобраз. расформировать, учителей в оплачиваемый отпуск до поднятия ставки до средней зарплате по региону г. Москва.
Гость
26 сентября, 10:34
Сначала отмените в школах "систему точек", которые выставляются учителями за пропуски их уроков и не всегда убираются даже если справку от врача приносишь, все равно заставляют приходить сдавать пропущенные самостоятельные или контрольные, причём в удобное для учителя время. А уж если справки нет, а просто остался дома "при появлении первых признаков болезни", и врача не вызывали, так как температура не выше 38 градусов, то вообще заставляют все пересдавать. Вот и ходят болеющие дети в школу. У нас в первой гимназии это очень распространено
Гость
26 сентября, 10:52
Вот поэтому и не вводят дистат, вы ушли просто дома посидеть и не посчитали нужным вызвать врача, значит вы не болели. У нас в том году одновременно болело много детей и только официально на больничном человек пять, остальные просто прогуливали.
Гость
26 сентября, 11:04
эта система введена для того, чтобы не прогуливали уроки без причин. И ее не отменят.
26 сентября, 14:55
Гость
26 сентября, 10:52
Вот поэтому и не вводят дистат, вы ушли просто дома посидеть и не посчитали нужным вызвать врача, значит вы не болели. У нас в том году одновременно болело много детей и только официально на больничном человек пять, остальные просто прогуливали.
Странная логика, верней ее отсутствие - не вызывали врача= не болели?!
Гость
26 сентября, 11:41
Надо вовремя включать отопление в квартирах, а не только в учереждениях. Дети заболевают дома в промерзших квартирах!
Гость
26 сентября, 11:45
Всегда удивляет гордость нашей администрации, когда они начинают хвастаться, что уже начали давать отопление в школы и детские сады. А дома? Дети приходят домой в холод! Когда же поумнеют мужи, отвечающие за этот вопрос?! Осенью лучше фотку открыть днём, но уже иметь отопление, потому что ночью холодно однозначно. И квартиры прогреваются несколько дней!
Гость
26 сентября, 12:00
А им, ваши проблемы по боку. Им же не холодно, они же сидят в тепле и в тепло приезжают.
26 сентября, 17:25
Домой можно купить обогреватели. В школе и в саду это невозможно. Только кондиционеры с обогревом. Но родители не будут этим озадачиваться.
27 сентября, 20:50
26 сентября, 17:25
Домой можно купить обогреватели. В школе и в саду это невозможно. Только кондиционеры с обогревом. Но родители не будут этим озадачиваться.
главное, чтобы в школах и детсадах было. Я уже взял домой редмондовский обогреватель, чтобы ни мы с женой ни мёрзли, ни дети. Так что все проблемы решаемы, а забота о здоровье детей (и своём) - в первую очередь
26 сентября, 10:08
тут все статьи как быстро вирусы распространяются и что большая заразность от них .а министр вещает что ничего страшного
Гость
26 сентября, 10:33
Ничего страшного. Спортом занимайтесь и не пейте, старушкам это особо актуально. Если не хотите раньше времени в крем а торий.
Гость
26 сентября, 10:54
Ша отсюда гниль самарская! Страшного нет ничего, вирус быстро распространяется, но живет не долго, через пару дней уже выздоравливают люди!
Гость
26 сентября, 13:38
А ты чего боишься, старая? Пропила, продымила весь организм, теперь из больниц не вылазишь.
Гость
26 сентября, 10:42
в Бурятии открылся профильный «полицейский» класс Утверждается, что детей с 8 лет будут обучать строевой подготовке, обращению с оружием, а также водить на экскурсии в отделение полиции. Власть с учит с малых лет быть покорным режиму и бить тех, кто неугоден им...
Гость
6 октября, 03:57
Ну, и помалкивай
Гость
26 сентября, 10:01
Закрыть пора все бесплатные школы. Сейчас не социализм. Тем более вы их не хотите учить, а они сами не желают учиться.
Гость
26 сентября, 10:48
Для того и придумали барано вирус, для отмены среднего класса и введения нового феодализма.
Гость
26 сентября, 10:36
Не надо дома
Гость
26 сентября, 11:20
одну школоту ОТПРАВИЛИ НА КАРАНТИН!!! карантин - это изоляция, ограничения и разделения, смысл которых остановить распространение инфекции. тогда какого лешего ШКОЛОТА БОЛТАЕТСЯ В МАРШРУТКАХ??? надо обязательно лезьти в скопления людей и заражать остальных или искать заразу не в школе, а в другом общественном месте:????
Гость
26 сентября, 11:20
147 на дистанте до 4 октября.
Гость
26 сентября, 11:45
Вчера после 22 вечера были в ,,Космосе,, детей кашляющих и с соплями до подбородка тьма, яжемамки всех мастей сидят в фудкортах и остервенело пихают в себя гамбургеры, запивая кокаколой, а дети , так же всех мастей и народностей играют на детских площадках, обменивпясь соплями и слюнями
Гость
26 сентября, 11:52
Там министр образования Чел обл всё сделал, что это случилось, правда же? Когда создавали массовое скопление малолеток, для каких то тиктокеров. НОрмас???
Гость
26 сентября, 13:55
Сами виноваты - за все нужно платить ...
Гость
26 сентября, 15:54
Дистант хорошая вещь - говорю, как человек, который перешел на удаленку.
Гость
26 сентября, 15:51
Звучит как решение...
Гость
26 сентября, 17:23
В следующий раз встретимся на ЕГЭ!
Гость
26 сентября, 18:49
Что, родители, испугались дистанта. Вспомнили времена ковида. Так что радуйтесь пока школы работают, а учителя весь день держат ваших детей.
Гость
27 сентября, 16:11
Мне вот интерестно очень, а где информа про 115 школу и 35 лицей? Дети ходят полудохлые, учителя все кашляют а всем плевать. Молчат как партизаны в танке
Гость
26 сентября, 10:53
Может хватит уже нагнетать опять эту ерундистику? Не наигрались еще во время ковида? Делаете вид, как-будто скандала не было с этим кадром из амурики, который сказал, что "мы так, на всякий случай всех по домам заперли и всем маски напялили, никаких исследований по этому поводу не проводилось"! Забудьте уже про дистант!
Гость
26 сентября, 11:55
Заболеешь забудь про больничный. Тебя вообще надо впринципе лишить права на больничный
Гость
26 сентября, 12:10
Гость
26 сентября, 11:55
Заболеешь забудь про больничный. Тебя вообще надо впринципе лишить права на больничный
Лиши меня права в ФОМС поборы платить, тогда забуду.
Гость
26 сентября, 11:11
Вот же ж блин сначала выбросы, потом все на дистант...
Гость
26 сентября, 11:59
Выбросы - не сначала, выбросы -ВСЕГДА(((
26 сентября, 10:06
так и вирусняков инкубационный период есть .когда еще он не проявляется .а заразиться уже можно от подцепившего
Гость
26 сентября, 10:54
Ну так надень белые тапки ложись и жди... тапки хоть есть?