RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

739мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Спасибо за твою любовь»: Ольга Бузова исполнила мечту челябинской школьницы, больной раком

2 часа
Мизулина двуличная (роскомпозор) значит помимо того что детей не хочет иметь одновременно пропагандируя запреты на бездетность, так ещё и гаджет в руках из сердца вражеской страны..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Ее наверно никто не любит.
Гость
1 час
И не только гаджет. У неё все из Европы.
Гость
37 минут
Гость
1 час
Ее наверно никто не любит.
На неё ни у кого не стоит.
Гость
3 часа
Скажите, а крокодил уже уехала?
Откуда мы знаем где твоя жена!
Гость
2 часа
Откуда мы знаем где твоя жена!
Тогда сопи себе в тряпочку.
Гость
2 часа
Тогда сопи себе в тряпочку.
Ты грубо спросило, тебе вежливо ответили, а ты хамить. От такого не только крокодилы уедут, но и каракатицы.
Гость
3 часа
Ольга молодец, надеюсь материально тоже помогла.
Гость
3 часа
Ага, держите карман шире.
Гость
3 часа
А у меня мечта Ольгу на мачту свою. Она исполнит?
Гость
3 часа
Спасибо Ольге за поддержку, а девочке здоровья и сил бороться за своё будущее. Ребята и девчата, которые организовали эту группу поддержки большие молодцы, помогли осуществить мечту своей подруге.
Гость
3 часа
вроде Бузову просили материально помочь. игнорила пока по шапке не прилетело
2 часа
Что откликнулась, уже молодец Ольга..
Гость
3 часа
На всё воля Божия..... Все будем богупреставленные, но не в одно время....
Гость
1 час
Дёшево.. Духовщина.. Деньгами помоги лучше.
Гость
1 час
Они хотели денег, а им прислали тёплые слова...
Гость
54 минуты
Эта уже на больных себе популярность пытается вернуть. Фу , пакость!
Гость
22 минуты
Цинично …, безграмотно …. Бессмысленно …
Гость
23 минуты
Цинично … безграмотно …. Безсмысленно..
Гость
3 часа
Подписывайтесь на наш канал s h o r t n e w s 74, чтобы быть в курсе самых актуальных новостей и интересных событий! Не пропустите свежие обновления!
Ты нам свой прозападный язык не насаждай, без призов и премий.
Гость
1 час
Ты нам свой прозападный язык не насаждай, без призов и премий.
Vic _ Не провоцииуй. Ильич тоже жил на Западе. Но стал коммунистом.
Гость
41 минута
Гость
1 час
Vic _ Не провоцииуй. Ильич тоже жил на Западе. Но стал коммунистом.
Так то запад его купил и прислал к нам в опломбированном вагоне. А уж он устроил первую цветную революцию, на западные деньги.
Рак исполнил мечту школьницы, больной Бузовой
Гость
4 часа
Всё не в ваших руках, всё в руках Аллаха!
Аллах моложе всевышнего.
Гость
1 час
Аллах моложе всевышнего.
Хто кто тебе сказал?
Гость
3 часа
:))) даааа.... родителя прямо маркетологи раскрутили девочку по полной программе даже если не выживет, то хоть заработать на ней успеют
Гость
3 часа
Именно, как та мамаша
Гость
1 час
Современный узззкий мир.
Гость
3 часа
Что, и 15 лямов уже отсыпала и самолёт в Израиль оплатила?