перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Сделаешь и умрешь? Доктор медицинских наук развенчивает восемь мифов о прививках

2 часа
а как же тот тезис что прививки делают на пеньках в лесу и трк и трц, никаких противошоковых кабинетов нет и противошоковой аптечки, если какая то аллергическая реакция, чем будут купировать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Никогда не поверю, что прививка от ковида помогает! Ее слепили за несколько месяцев и толком не исследовали!
Гость
3 часа
раньше да, были нормальные вакцины. а сейчас где гарантия, что в любую прививку гинцбургова жижа не подмешана?
Гость
3 часа
Сестра укололась от ковида, умерла :(
Гость
34 минуты
Интересно, как устроена голова тех, кто ставит лайк под этим комментом?
Гость
3 часа
Сейчас врут кто во что горазд, а люди мрут как мухи, идет, упал умер, причем и стар и млад, диагноз сердечная недостаточность. А прививки новомодные съиграли свою роль.
Гость
3 часа
Врут,воруют и богу молятся!!! И после этого верить всем "этим""??? Что они тогда все за границу лечится и рожать ездят??
Гость
3 часа
Никогда никакие прививки не ставили и жили по 120 лет ! Обереги просто с собой носить нужно, и никакие болезни не страшны ! Узелок на шею, туда полынь положить, иванчая,прополис и завернуть это всё в лист подорожника, и всё ! Никакие болезни не страшны !
Гость
2 часа
Нужно менять законодательство. Хочешь жить в обществе - подчиняйся законам общественной инфекционной безопасности. Это аппендицит удалить или не удалять личное дело каждого. А от всеобщей вакцинации зависит инфекционная безопасность всего социума. Хочешь - не хочешь, а весь план прививок выполнить обязан. Или на строгую изоляцию куда-нибудь на остров в Карском море. А сейчас либерализм с вакцинацией приводит к тому, что правила диктует самая дремучая и безграмотная часть общества, подвергая серьёзной опасности всех. Прививки должны законодательно стать обязательными, право отказа от прививок недопустимо.