RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

с-з.

748мм 58%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Уровень лептина и еще девять бесполезных анализов — список от врача

Гость
9 часов
ОМС настойчиво приглашали на диспансеризацию в начале по разу в год, потом по разу в полгода, потом начали звонить каждый месяц, а когда начали звонить каждую неделю, я им позвонил сам и НАСТОЙЧИВО попросил не беспокоиться о моём здоровье методом пустых гонялок по очередям и направлениям на анализы. А так же посоветовал выяснить почему на моё имя записаны посещения врачей, к которым я не ходил по причине ненадобности. А вот к тем, которым мне нужно, талонов нет от слова СОВСЕМ, только к платным. Моё предложение страховщикам оплачивать чеки от платных медицинских услуг, или обязать платников принимать по полисам ОМС они пропустили мимо своих ушей. Так что бесплатную медицину, особенно стоматологию, успешно убили намертво. И даже детскую. Если в СССР врачи были в школах и садиках, регулярно наблюдали за детьми, то теперь и детская профилактика убита. А с каким цинизмом требуют рожать детей, просто совсем совесть потеряли чинуши!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 часов
два раза в год у зубного бесплатно лечись
Гость
7 часов
Выздоравливай!
Гость
8 часов
Все анализы соотв состоянию на момент снятия пробы. Где-то читал про эксперимент, где человеку подключили постоянно переносной прибор для снятия параметров, и эти параметры просто в разы могут отличаться просто от ситуации. Например снятие пробы во врачебном кабинете это тоже стресс и там может быть такое, что в обычной ситуации и не обнаруживается или не выходит за рамки нормального.
Гость
9 часов
Прошла диспансеризацию. Нашли много чего, но ни лечения, ни рекомендаций. Спросили, что я принимаю. Ответила, что ничего не назначали. Отпустили с миром, а в аптеке без рецепта лекарство не дают.
Гость
9 часов
Берете заключение диспансеризации и идете к своему терапевту