Отменили традиционную бумажную форму документа, простую и понятную бумажку с печатями. Вместо ввели электронную форму, которая теперь зависит от компьютеров, сети, программ, программистов. То, что сильно усложнили, обязательно начнет работать со сбоями
Гость
5 часов
Самое интересное, при обращении, о не работе, проблемах в программе, поддержка пишет обращаться по месту требования, по месту требования говорят они ничего не знают.
"Мы не знаем, оно само, это система". 🤦♀️😂
Гость
3 часа
Страна тотального пофигизма, выкатывают сырые версии в продакт и героически фиксят. Но зачем?
Гость
9 часов
Вот она цифровизация в электронном виде , раз и нет денег на счёте, раз и заблокировало деньги государство и не снимешь ни копейки со своего счёта.
Гость
8 часов
Раз и данные трудовой книжки
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Раз и данные трудовой книжки
Вас заставляли переходить на электронную трудовую книжку !?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Вас заставляли переходить на электронную трудовую книжку !?
да, практически заставили! в нашей организации выбора не оставили, всех поголовно на ЭТК перевели! огромная организация федерального значения.
Гость
9 часов
Конечно, положите зубы на полкуи не паникуйте. Зачем вам деньги?
Гость
6 часов
и так зубов нет, и вставить нЕ на что
Гость
9 часов
Проталкивают эту цифровизацию не думая о последствиях и защите данных, только быстре и быстрее
Гость
7 часов
Если бы не думали про безопасность, то данные Госуслуг давно были бы украдены, проданы и опубликованы. Госуслуги успешно работают уже 15 лет.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Если бы не думали про безопасность, то данные Госуслуг давно были бы украдены, проданы и опубликованы. Госуслуги успешно работают уже 15 лет.
На первоначальном этапе не было утечек, ну-ну.))
Вопрос только в том, что учатся на нас с вами, но не на себе и своих родственниках.
Если бы не думали про безопасность, то данные Госуслуг давно были бы украдены, проданы и опубликованы. Госуслуги успешно работают уже 15 лет.
Само-то веришь в свою сказочку??
Гость
8 часов
У нам куда не плюнь, везде проблемы.
Гость
9 часов
Где деньги? Сильно потратился на лекарства а компенсации нет. На госуслугах указано Срок выплаты: с 09.12.2024 по 12.12.2024 по факту на карту ничего не пришло.
Гость
9 часов
Ничего страшного, говорили они...подождите...и работодатель, конечно же подождет🤣
Гость
7 часов
За ошибки в информационных системах придется расплачиваться бизнесу и гражданам. Любые изменения приводят к штрафам. Информационные системы отлаживаются очень плохо. Тестирования нет. А Штрафуют бизнес.
Гость
4 часа
Согласен. Налоговая проверяет декларации по полгода, а пеню насчитывает.
Гость
8 часов
Настолько предсказуемый результат любого нововведения, что даже скучно.
Гость
7 часов
Куда не обратись всё через одно место и с проблемами, у них!
Гость
9 часов
Вы работодателю скажите,что паниковать не надо.
Гость
8 часов
Кто "вы"? Вы к кому обращаетесь?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Кто "вы"? Вы к кому обращаетесь?
Он сам с собой! не обращайте внимание
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Кто "вы"? Вы к кому обращаетесь?
а ты-то кто, аноним?
Гость
9 часов
Всё получилось как всегда, через ony.
Гость
4 часа
А как платить улыбкой, когда при оплате товара я никогда не улыбаюсь ?
Гость
8 часов
А что, с внедрением новой системы нельзя было подождать до лета? Сейчас болеющих много, а лето - период отпусков, вот и запускали бы свою систему.
Гость
7 часов
Сайт соц. фонда регулярно лежит, с завидной периодичностью.
На бирже труда вы ещё цирк не видели.
Делаешь резюме (г. Челябинск), прикрепляешь, проходит модерацию, и бац, а подбор вакансий в программе в Челябинской области, далее "расставьте приоритеты", вакансия в Миассе, идет согласование кандидата. 😂🤦♀️
Пишешь инспектору, делаешь скрины, она тебе отвечает "я вас не понимаю, про что вы пишите", Шариковы. 🤦♀️
Такая же песня во многих богалельнях, где они ничегошен не знают, но отписки строчат исправно.
Гость
8 часов
Да уж, степень цифровизации в России уже сейчас намного выше, чем в Европе, даже в Германии она ниже.
Гость
8 часов
Водители сообщили,что 42,43 маршруты в рейс сегодня не выходят...Водителям не выплатили зарплату.Прилется людям добираться до работы на коврах- самолетах...или с пересадками..цены на транспорт повысили,а ответственности руководителей нет
Электронные платформы востребованы, но не совсем надежны, сбой возник и при приеме пациентов сидели ждали когда восстановят.
Гость
7 часов
как всегда все через Ж, как и все в этой стране
Гость
8 часов
Бардак везде, чинушам главное не порядок, а побольше денег нахапать в карман
Гость
6 часов
Гость, В бардаках был порядок!!!
Гость
9 часов
Барина уже просили слезна на коленях??
Гость
8 часов
Сколько уже писали, говорили, НЕ ЦИФРОВИЗУЙТЕСЬ, иначе будете потом по жизни человеком-цифрой, вот это вам живой пример, ещё и без денег останетесь, когда карты заблокируют.
Гость
7 часов
Кто заблокирует? США и ЕС уже заблокировали Визу и Мастеркард.
Гость
7 часов
Так соблюдай ПДД или же оплачивай штрафы, держи свой хрен при себе или же выплачивай алименты, плати за коммунальные услуги, не занимай деньги или же своевременно плати по кредитам и рассчитывайся по долгам, и никто в России не заблокирует твои карты.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Так соблюдай ПДД или же оплачивай штрафы, держи свой хрен при себе или же выплачивай алименты, плати за коммунальные услуги, не занимай деньги или же своевременно плати по кредитам и рассчитывайся по долгам, и никто в России не заблокирует твои карты.
Гость, Я предпочитаю наличку, т.е. живые деньги, без геморроя.
Гость
6 часов
Дошли до интернета, искусственного интеллекта, электронного больничного, трудовой книжки, паспорта. Дальше Высшие материи, а туда только праведники, хакерам и прочим тёмным личностям, доступ будет закрыт.
Гость
5 часов
Пусть работодатель и связывается с лечебным учреждением и спрашивает что делать, ставить прогулы или нет, а больному лечиться надо.
Гость
4 часа
У нас в стране всё через одно место. Толком ничего сделать своего не можем. Вон толковую платформу Ютуб закрыли,а фигню под названием рутуб впихивают.
Вот что у нас хорошо делают,так это разворовывают и распиливают бюджетные деньги.
Гость
4 часа
ВСЕ КАК ОБЫЧНО в бюджете. Нечего нормально сделать не могут,чтобы сразу работало норм.
Гость
4 часа
Был случай несколько лет назад, нелегкое время...имела статус безработной, получала пособия по безработице какое то время. Сиала оформлять детские пособия, отказ-нет уважительной причины отсутствия работы эти месяцы. .как так? Я же числилась официально безработной...таких данных у нас нет, на запрос пришел отказ. Говорю, давайте справку? Нет, не нужно у нас все автоматом, по вам из занятости пришел отказ. Круто, пособия платили, но система врет! Пошла в отдел занятости-у нас вы есть в системе, вины нет нашей, данные передаются автоматом, что делать, не знает, ответ идет отрицательный)))) занавес! Три недели звонков не помогали, пока ором прокуратурой не пригрозила! Решили за 5 минут. Вот Вам и цифровизация
Гость
8 часов
Плотнику движухи захотелось😜
Гость
7 часов
или всё же столяру?
Гость
8 часов
ИИ работает! Но пока еще не в полую силу. А пока укрепляйте организм.
Гость
8 часов
🙀
Гость
6 часов
Рывок за рывком, провал за провалом в пути н с к о м режиме и ни одного положительного события, чего бы это не коснулись. Валится буквально всё и вся!
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
737мм 79%Проблемы с больничными возникли из-за перехода СФР на новую платформу