RU74
Погода

Сейчас-17°C

Сейчас в Челябинске
Погода-17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

0 м/c,

штиль.

752мм 84%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Здоровье подробности Смерть пенсионерки, к которой дважды приезжала скорая в Сатке, вылилась в уголовное дело

Смерть пенсионерки, к которой дважды приезжала скорая в Сатке, вылилась в уголовное дело

Надежда Ахметшина скончалась в новогодние каникулы

Надежда Ахметшина жаловалась на боли в груди, но их списали на остеохондроз | Источник: Леонид Меньшенин, родственники погибшей, Семен Казьмин (коллаж)Надежда Ахметшина жаловалась на боли в груди, но их списали на остеохондроз | Источник: Леонид Меньшенин, родственники погибшей, Семен Казьмин (коллаж)

Надежда Ахметшина жаловалась на боли в груди, но их списали на остеохондроз

Источник:

Следственный комитет возбудил уголовное дело после публикации 74.RU о смерти 67-летней Надежды Ахметшиной, к которой дважды приезжала скорая, но в больницу не забрала. Об этом в пятницу, 17 января, сообщили в региональном управлении СК.

Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности из-за ненадлежащего исполнения обязанностей.

Виновному по ч. 2 ст. 109 УК РФ грозит до трех лет лишения свободы либо принудительные работы на тот же срок с запретом занимать определенные должности.

Напомним, Надежда Ахметшина из Сатки, по словам родных, в новогодние каникулы дважды вызывала скорую помощь из-за боли в груди, но госпитализировать ее не стали, посоветовали после выходных обратиться к участковому врачу.

До первого рабочего дня пациентка не дожила. Среди причин смерти значатся: инфаркт миокарда, кардиогенный шок, фибрилляция желудочков, гипертоническая болезнь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY23
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
140
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления