перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Так спят в Дании, Швеции и Норвегии. Что такое скандинавский метод сна и как он поможет организму

27 января 2025, 17:00
28 января, 09:07
Шведы не знают про "шведскую стенку", "шведский стол" и "шведскую семью". Это факт. Я думаю, что все взятые вместе скандинавы не знают про "скандинавский сон", которому посвящена эта статья.
Гость
27 января, 17:23
Устроился на вторую работу, и начал пробовать раздельный сон - я отдельно, и сон - отдельно. Уже полгода толком не виделись. Всем рекомендую. Зато теперь могу иногда купить масло и другие деликатесы.
Гость
27 января, 17:57
"Покой нам только снится"?
27 января, 18:39
Гость, смешно,но совсем не смешно
Гость
27 января, 17:22
Америку открыли 😅.. Ещё мои родители спали под разными одеялами. А лучше вообще спать в разных комнатах, чтобы храп не мешал, не пинал никто, не занимал твою половину. Один любит рано ложится, другой рано вставать, один с открытыми окнами и шторами, второму комфортнее с закрытыми, матрас для одного жёсткий, другому мягкий..
Гость
27 января, 18:01
Вам лучше раньше развестись, все равно придется
Гость
27 января, 18:04
В детстве бабайка жила под кроватью, а сейчас спит рядом.
27 января, 18:38
Гость, классный комментарий
Гость
27 января, 18:48
Отправь ее на губы, когти, брови и будет красотка👹
Гость
28 января, 10:14
Гость
27 января, 18:48
Отправь ее на губы, когти, брови и будет красотка👹
реснички забыли
Гость
27 января, 18:47
Вот это изобретение! 🤣🤣🤣
Гость
27 января, 19:45
А как быть с партнером, который спит под своим одеялом, но храпит как дизель в Заполярье.
Гость
27 января, 17:10
Как можно на одной кровати с кем-то спать, это вообще дичь. Сами себя обрекаем на муки)
Гость
27 января, 17:30
Это от бедности. Вместе спали на печи, потому что а) тесно, б) холодно.
Гость
27 января, 18:02
"вообще дичь" детей заводить в кровати
Гость
27 января, 18:06
Гость
27 января, 17:30
Это от бедности. Вместе спали на печи, потому что а) тесно, б) холодно.
На русской печи холодно не было, тепло и уютно
Гость
27 января, 17:35
чё, реально темы закончились???
Гость
27 января, 17:39
А что про семейный комплект постельного белья не слышали ни разу что ли?
Гость
27 января, 23:04
Этому методу миллион лет. Продается семейный комплекс постельного белья. С двумя пододеяльниками. Открыли Америку и приплели Скандинавию )
Гость
27 января, 20:03
А разве не все так спят?
Гость
27 января, 18:53
Какая чушь.
Гость
27 января, 21:10
У каждого свое одеяло, далее у каждого своя кровать)))
Гость
28 января, 00:22
Так и спим. Она под одеялом, я без него. Но все равно ей под одеялом холодно при той температуре при которой мне без одеяла нормально. А когда ей под одеялом нормально, мне жарко (((
Гость
28 января, 12:59
Я гостья а я всю жизнь, с первого дня замужества сплю под своим одеялом, по другому не могу и даже не знала , что это по скандинавски.
Гость
27 января, 17:48
С разными бабами еще можно спать.
Гость
27 января, 19:47
Вот это лучший способ.
Гость
27 января, 17:26
А в России половину россиян спят на голодный желудок
Гость
27 января, 18:30
Гость, зато им кошмары не снятся
Гость
27 января, 21:40
На полный желудок плохо спится и организм не отдыхает. На ночь вредно жрать!
Гость
27 января, 21:20
а если не с кем секс делать? вот и висит..на стене телевизор ..с синим цветом...
Гость
27 января, 21:54
даже если есть с кем, нмного кина 18+ не помешают, для того и висит в спальне, кстати ни разу на каой-то синий цвет не обращал внимания, может телевизор не настороен у людей
Гость
27 января, 21:33
Я так понял ,что спят вместе с чужими женами и мужьями на одной кровати под разными одеялами и получается дружная "шведская" семья!!!
Гость
28 января, 20:34
бред какой то
Гость
27 января, 17:19
"В Скандинавии все малохольные".