перейти к публикации 
15 комментариев к публикации
Глава Роспотребнадзора Попова привела список обязательных прививок

10 июня 2026, 10:31
Гость
10 июня, 16:10
Кто такой роспотребнадзор?
Гость
10 июня, 14:35
впору переименовывать в министерство здравозахоронения
Гость
10 июня, 12:46
Некоторая информация. В США раньше (в 60- е годы) детям ставили три прививки, сейчас - 72. Только за последнее десятилетие количество аутистов в США выросло в три раза, детская онкология с 70-х годов до сегодняшнего времени скаканула в разы. Плюс большой рост аутоиммунных и аллергических реакций, пожизненных. Прививки конечно же не причем. Как во время ковида верещали мантру с пеной у рта - "после не значит вследствие", так и здесь находят кучу оправданий - "стала лучше диагностика", "плохая экология", "плохая еда", "неправильный образ жизни", "плохая генетика". БигФарма и её продажные крышеватели никогда не откажутся от бабла и никогда не сознаются в косяках.
Гость
10 июня, 15:51
Ну да, вы нашли один фактор повышения заболеваемости, который вам нравится, и все решили объяснить прививками. А не хотите проанализировать динамику потребления сахара, потребления маргарина, обработанных продуктов? Динамику ожирения американцев? Динамику потребления антидепрессантов?
Гость
10 июня, 16:18
Гость
10 июня, 15:51
Ну да, вы нашли один фактор повышения заболеваемости, который вам нравится, и все решили объяснить прививками. А не хотите проанализировать динамику потребления сахара, потребления маргарина, обработанных продуктов? Динамику ожирения американцев? Динамику потребления антидепрессантов?
Американцы приведены как пример, в других странах (и у нас ) тоже самое. Везде цветёт и пахнет мутная вакцинация.
Гость
10 июня, 16:24
Гость
10 июня, 15:51
Ну да, вы нашли один фактор повышения заболеваемости, который вам нравится, и все решили объяснить прививками. А не хотите проанализировать динамику потребления сахара, потребления маргарина, обработанных продуктов? Динамику ожирения американцев? Динамику потребления антидепрессантов?
Речь идёт о детях, в том числе о маленьких, которые сахара, маргарина и обработанных продуктов толком еще и не нюхали. А вот вакцины им уже вкололи и получили названные результаты. Рост аутизма может быть вызван сахаром, маргарином и обработанными продуктами, как вы думаете? И как быть с фактами, когда после определенной вакцинации симптомы аутизма появляются в некоторых случаях очень быстро - днем ребенка укололи, а уже вечером стал вялым, дальше регресс или остановка в развитии.
Гость
10 июня, 11:30
Вруны. !!!!!!
От гепатита В, нужно ставить 3 прививки с периодичностью
Гость
10 июня, 11:03
А у вас вакцина от вакцины есть?
Гость
10 июня, 11:03
Опять про теорию вирусов, понятно
Гость
10 июня, 11:02
На правах рекламы от производителя
Гость
10 июня, 10:55
Я вот в начале мая решил поставить прививку от энцефалита, так это оказалось тем ещё квестом! В частных клиниках - нет вакцины, в аптеках продавать запретили, в одной из трех допущенных к этому гос.поликлиниках только получилось, да и то, как в совке, по великому блату и не бесплатно.
Гость
10 июня, 13:13
да ты - бестолочь!!!февраль март и конец апреля , 3 прививки и то не гарантия.
это я тебе , как старый таёжник говорю
Уфа-Кыштым, привет!
Гость
10 июня, 10:48
Никак не пойму, причем здесь Роспотребнадзор!! Их задача общепит контролировать, а не про приБивки рассказывать
Гость
10 июня, 10:39
Да знаем мы, знае как эти прививки защищают... Вон Жириновский наглядный живой пример - аж 8 прививок сделал.
Гость
10 июня, 12:18
Да уж, самый живой пример,живее всех живых...