RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Здоровье Главврач одной из крупнейших больниц Челябинска ушёл в отставку после 20 лет работы

Главврач одной из крупнейших больниц Челябинска ушёл в отставку после 20 лет работы

В ноябре Минздрав уволил его сына, руководившего медучреждением в Миассе

Олег Маханьков больше 20 лет руководил Челябинской областной больницей № 3

Главный врач Челябинской областной клинической больницы № 3 Олег Маханьков написал заявление об увольнении. Информацию об этом 20 декабря подтвердили в пресс-службе регионального Минздрава.

По данным 74.RU, в четверг, 19 декабря, главврач сообщил о своём решении коллективу медучреждения. На звонки нашего корреспондента Олег Маханьков не ответил.

Олег Маханьков — с 2005 года депутат Челябинской городской думы

Олег Маханьков возглавил ОКБ № 3, на тот момент больницу скорой помощи, в 1998 году, до этого руководил городской больницей № 3 Миасса. Он заслуженный врач Российской Федерации. В 2006 году получил звание «Человек года города Челябинска» в номинации «Здравоохранение». С 2005 года главврач — депутат городской думы, член «Единой России».

В ноябре после скандального видео в интернете должность главврача горбольницы в Миассе потерял сын Олега Маханькова Денис

В ноябре этого года после опубликования в соцсетях видео, на котором сотрудница медучреждения вытерла лицо пациентки грязной тряпкой, в Миассе уволили с должности главврача горбольницы № 2 — сына Олега Маханькова — Дениса Маханькова.

В сентябре Дмитрий Тарасов, занимавший должность главврача челябинской ГКБ № 1, оставил пост после назначения вице-спикером гордумы.

Какую оценку вы бы поставили Олегу Маханькову за работу главврачом ОКБ № 3

Пятёрку
Четвёрку
Тройку
Двойку
Хотите поделиться инсайдами о перестановках в руководстве больниц? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления