RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

ю-в.

744мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Недвижимость от мэрии: минус 50%

Гость
14 октября 2010, 17:21
Идея на миллион долларов!!! Отремонтировать эти помещения и перевести туда гос. структуры. А их помещения, которые обычно находятся в местах получше, продать за хорошие деньги!!! разница пойдет на садики.
Гость
14 октября 2010, 18:00
Отличная идея, только в подвале без окон никакая гос/не гос структура работать не может, т.к. отсутствие солнечного света (точнее определенное значение инсоляции) строго и однозначно противопоказано. Поэтому к сожалению Ваша идея не жизнеспособна.
Гость
15 октября 2010, 00:44
Гость
15 октября 2010, 00:44
Отличная идея, только в подвале без окон никакая гос/не гос структура работать не может, т.к. отсутствие солнечного света (точнее определенное значение инсоляции) строго и однозначно противопоказано. Поэтому к сожалению Ваша идея не жизнеспособна.
вообще то это была шутка
Гость
15 октября 2010, 09:32
Гость
15 октября 2010, 09:32
Отличная идея, только в подвале без окон никакая гос/не гос структура работать не может, т.к. отсутствие солнечного света (точнее определенное значение инсоляции) строго и однозначно противопоказано. Поэтому к сожалению Ваша идея не жизнеспособна.
бизнесу значит можно работать, а чиновникам нельзя. интересная логика у законотворцев.
Гость
14 октября 2010, 22:34
госструктура значит не может, а простые люди должны? идея на самом деле хорошая. вон к примеру пусть налоговая садик детям вернет и переедет в эти подвалы.
Гость
14 октября 2010, 16:51
поставьте раскладушки и устройте приют для бездомных!!!
Гость
15 октября 2010, 11:30
Свободы конечно же подвал, там и в домах все коммуникации труха, а теперь представьте что там в подвале есть и всегда будет от верхних этажей, канализация будет затоплять . Если есть мазохисты за свои деньги купаться в д... то покупайте
Гость
15 октября 2010, 12:34
Они щас снизят и сами купят, а потом будут дороже продавать!!!
Гость
15 октября 2010, 08:26
все что сладкое прибрали к рукам без всяких аукционов, а г...о которое никому не нужно выставили на аукцион
Гость
15 октября 2010, 21:20
зашёл на сайт челадмин, а где информация об аукционе? (по ссылке http://www.cheladmin.ru/gorodskaya_sreda/zemelnie_aukcioni, только земельные аукционы) ???
Гость
17 октября 2010, 13:05
не только. Вторая строчка снизу. Смотрите внимательнее
Гость
17 октября 2010, 17:08
Гость
17 октября 2010, 17:08
не только. Вторая строчка снизу. Смотрите внимательнее
Спасибо!
Гость
15 октября 2010, 14:19
госструктурам можно и без ремонта
Гость
15 октября 2010, 19:50
Под ЦГ тоже подвал страшный и сети там дряхлые .,но Колесников из го-на конфету сделал (Помидор).Так что На плеханова подвал -цена адекватная .и входную группу можно усторить хоть с плеханова хоть со Свободы.(вопрос вложений конечно...)
Гость
15 октября 2010, 08:51
А по Плеханова тоже подвал? цена больно привлекательная...
Гость
15 октября 2010, 10:36
не указано
Гость
15 октября 2010, 12:12
Подвал без выхода на улицу
15 октября 2010, 00:25
Нежилое помещение по ул. Плеханова, 29/ Свободы, 84. Площадь – 156,5 кв. м. Начальная цена 2 330 000 рублей. Так это самый центр!Возле 121 школы.