RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

0 м/c,

746мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Елена Крикун, руководитель АН «РиэлтСтройком»: «Мы нашли альтернативу городским метражам»

15 ноября 2012, 09:30
Гость
16 ноября 2012, 11:18
а про садики такая же сказка как на тополиной аллее? на 4 микража один частный сад, второй спустя 5 лет еле-еле достроили, продали муниципалам все же по скидочной цене, наверное землю под застройку не выделяли до этого. А пока вы строили этот муниципальный садик ребенок уже вырос и теперь благополучно должен пойти в вашу же частную гимназию. Кстати больницы до сих пор так и нет. Уверен Просторы, Залесье тоже самое будет! Лишь бы клетушки продать, а социальная структура пофигу.
Гость
16 ноября 2012, 12:03
Бизнес есть бизнес! ни чего личного..
Гость
16 ноября 2012, 13:00
В микрорайоне "Залесье" уже возведены два детских садика. В планах строительства поселка "Просторы" заложены 6 детсадов. Согласно очередности строительства, разработка инфраструктуры, к которой относятся также и детсады, осуществляется не сразу, а после начала возведения жилых домов. В настощее время ведутся актвные переговоры с частными инвесторами, так что садики будут как муниципальные, так и частные. Следить за очередностью строительсва и сдачей объектов вы можете с помощью сайта АН РиэлтСтройком, а также со страниц поселков на Фейсбуке.
Гость
16 ноября 2012, 14:02
Что касается Тополиной аллеи, хотим отметить: в микрорайоне 33 садик был сдан в ноябре, еще до завершения строительства; в микрорайоне 33А садик "Какаду" сдан; в микрорайоне 34А садик был сдан муниципальным властям к заверешению строительства. Таким образом. застройщик выполняет свои обязательства.
Гость
15 ноября 2012, 18:56
а кто нибудь купил квартиру в доме Луговая,7? Откликнитесь, будем соседями...
Гость
15 ноября 2012, 19:28
Это что выселка новая опять?
Гость
16 ноября 2012, 00:00
Гость
15 ноября 2012, 19:28
Это что выселка новая опять?
завидуйте молча!
Гость
16 ноября 2012, 08:07
Я купил в доме Луговая, 7)))
Гость
20 ноября 2012, 18:22
Забронировала квартиру в доме на Луговой 22, есть соседи? Откликнитесь, если есть информация поделитесь, а то я весь интернет обшарила, боязно как то и за качество строительства и за контингент который будет проживать в домах с маленькими квартирками. Откликнитесь!
Гость
20 ноября 2012, 22:34
Кто там ? Это я мышка нарушка.. Кто в теремке живет пустите меня тоже на луговую 22. Вот с мышами там и будуте жить :)) людей нету
Гость
21 ноября 2012, 21:42
Соседей по брони ищите?) Нет таких... одной придется...
Гость
22 ноября 2012, 09:58
Гость
21 ноября 2012, 21:42
Соседей по брони ищите?) Нет таких... одной придется...
Уже есть!
Гость
15 ноября 2012, 14:02
Интересно , на что рассчитывает застройщик такого значительного объема жилья , если учесть , что ставки по ипотеке растут, население реально перекридитовано , а притока новых покупателей ( как в Москве с регионов) нет... . Не светит ли все долгостроем?? и еще : был в их " женеве"- дома "картонные" без фундамента- на винтовых сваях- интересно сколько реально простоят?? В итоге " недорогая" цена метра может дать о "себе знать" со временем... Жалко, что такое место застроят улучшенным вариантом строительных вагончиков....
Гость
15 ноября 2012, 17:09
винтовые сваи, кстати, отличный вариант для таких легких конструкций. нормально простоят.
Гость
15 ноября 2012, 22:27
Гость
15 ноября 2012, 17:09
винтовые сваи, кстати, отличный вариант для таких легких конструкций. нормально простоят.
А практическая статистика есть или это теоретическое предположение??
16 ноября 2012, 17:30
Гость
15 ноября 2012, 22:27
А практическая статистика есть или это теоретическое предположение??
А чем собственно отличается винтовая свая от забивной? А на сваях всё Чурилово стоит.
Гость
15 ноября 2012, 16:35
Меня очень волнует вопрос: рядом водохранилище, сейчас понастроили там, вода и так грязная из крана течет, а теперь, когда вдоль водохранилища машины будут постоянно шнырять и люди мусорить. ЧТО МЫ БУДЕМ ПИТЬ ГРАЖДАНЕ???????????????????????????????????
Гость
15 ноября 2012, 17:08
у меня ощущение, что большинство людей, отписывающихся в каментах, статью саму почитать и не удосужились. почитайте,почитайте.
Гость
15 ноября 2012, 18:45
а причем тут строительство новых поселков и Шершни? К сведению сказать, что именно на этой территории строятся новые! очистные сооружения КОС и ВОС, с применением новых технологий при федеральной поддержке ( Фонд Развития Жилищного строительства) . Есть все основания считать, что в новых поселках и вода будет чище, и с Шершнями все будет в порядке.
Гость
15 ноября 2012, 22:27
Гость
15 ноября 2012, 18:45
а причем тут строительство новых поселков и Шершни? К сведению сказать, что именно на этой территории строятся новые! очистные сооружения КОС и ВОС, с применением новых технологий при федеральной поддержке ( Фонд Развития Жилищного строительства) . Есть все основания считать, что в новых поселках и вода будет чище, и с Шершнями все будет в порядке.
Кстати, ВОС и КОС также строят Стронексовские организации.
Гость
15 ноября 2012, 14:34
Вопрос: какова будет оплата за услуги ЖКХ в загородных районах. Присматриваюсь, но есть подозрение что за все это придется переплачивать втридорога. Вобщем если конкретно: сколько в месяц платить за дом в Женеве (дом+участок 6-8 с)?
Гость
16 ноября 2012, 12:36
Спасибо за вопрос! Оплата коммунальных услуг в загородных поселках осуществляется по единым городским тарифам, отдельно оплачиваются улуги охраны, благоустройство и содержание дорог. При этом, даже с учетом дополнительных услуг, стоимость будет практически равна городской за счет отсутвия некторых статей (таких, как пользование лифтом). Тарифы ЖКХ для клубного поселка "Женева" сейчас находятся на стадии формирования. Обратиться за точными данными вы сможете в офисы продаж спустя некотрое время.
Гость
19 ноября 2012, 14:37
Гость
16 ноября 2012, 12:36
Спасибо за вопрос! Оплата коммунальных услуг в загородных поселках осуществляется по единым городским тарифам, отдельно оплачиваются улуги охраны, благоустройство и содержание дорог. При этом, даже с учетом дополнительных услуг, стоимость будет практически равна городской за счет отсутвия некторых статей (таких, как пользование лифтом). Тарифы ЖКХ для клубного поселка "Женева" сейчас находятся на стадии формирования. Обратиться за точными данными вы сможете в офисы продаж спустя некотрое время.
Меня собственно и интересуют те самые "дополнительные услуги". Касаемо стоимости "практически равной городской" - коммуналка в "Галионе" и в "Тополиной аллее" несколько разница, не так ли? Хотелось бы все же услышать стоимость, или хотя бы выложите данную информацию на сайт, если таковой еще нет. Мне кажется это очень важный момент, по-сути собственник оказывается в заложниках, и будет вынужден платить ровно столько сколько скажут, безальтернативно.
Гость
24 ноября 2012, 00:07
Гость
16 ноября 2012, 12:36
Спасибо за вопрос! Оплата коммунальных услуг в загородных поселках осуществляется по единым городским тарифам, отдельно оплачиваются улуги охраны, благоустройство и содержание дорог. При этом, даже с учетом дополнительных услуг, стоимость будет практически равна городской за счет отсутвия некторых статей (таких, как пользование лифтом). Тарифы ЖКХ для клубного поселка "Женева" сейчас находятся на стадии формирования. Обратиться за точными данными вы сможете в офисы продаж спустя некотрое время.
Оплата коммунальных услуг в ЗАГОРОДНЫХ поселках осуществляется по единым ГОРОДСКИМ тарифам. При том, что административное подчинение разное.
Гость
18 ноября 2012, 19:44
садик какаду это нечто- между прочим дети жителей микрорайонов на тополинке туда и не ходят , а ходят дети мажориков которые готовы платить такие деньги, вы посмотрите что утром творится машины привозящие детей переполняют все вокруг! а наших детей приходилось возить в садики 24 мкр.!!!
Гость
18 ноября 2012, 21:52
Прежде чем сочинять про мажориков подумай. Работай лучше и твои дети будут кушать конфеты, а не морковку.
Гость
19 ноября 2012, 22:43
Гость
18 ноября 2012, 21:52
Прежде чем сочинять про мажориков подумай. Работай лучше и твои дети будут кушать конфеты, а не морковку.
Морковка для деток полезнее, а от конфет-кариес и лишний вес.
Гость
21 ноября 2012, 10:06
Гость
19 ноября 2012, 22:43
Морковка для деток полезнее, а от конфет-кариес и лишний вес.
Коли морковка лучше, зачем тогда ныть кто ходит в Какаду. Кто на что учился!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 ноября 2012, 12:33
Звонила к Вам в агентство, была очень разочарована разговором с Вашими менеджерами. Создалось впечатление недоброжелательности к покупателям, а ведь в Вашем бизнесе главное расположить клиента. Печально....
Гость
21 ноября 2012, 13:47
Пожалуйста, сообщите, с кем конкретно из менеджеров Вы общались? Мы примем меры, чтобы в дальнейшем общение с нашими сотрудниками проходило для Вас максимально комфортно.
Гость
21 ноября 2012, 16:46
Гость
21 ноября 2012, 13:47
Пожалуйста, сообщите, с кем конкретно из менеджеров Вы общались? Мы примем меры, чтобы в дальнейшем общение с нашими сотрудниками проходило для Вас максимально комфортно.
Мы купили квартиру в просторах, в доме 13, но только после того, как поговорили с другим менеджером. Первый раз разговаривали с Анастасией Антоненко, напрочь отбила желание сотрудничать, не пыталась расположить, торопила, хотела поскорее закончить телефонный разговор..только после общения с замечательной Ольгой Петуховой, решились на покупку, спасибо ей огромное!
Гость
22 ноября 2012, 12:47
Гость
21 ноября 2012, 13:47
Пожалуйста, сообщите, с кем конкретно из менеджеров Вы общались? Мы примем меры, чтобы в дальнейшем общение с нашими сотрудниками проходило для Вас максимально комфортно.
К сожалению не представилась девушка...
Гость
21 ноября 2012, 19:16
кто знает - строителя "лугов №22 ??
Гость
21 ноября 2012, 21:28
Он еще не строится
Гость
22 ноября 2012, 09:59
"ГРИН ПАРК" застройщик
Гость
22 ноября 2012, 10:01
Гость
21 ноября 2012, 21:28
Он еще не строится
Вчера была там, только два дома в три этажа и забор по периметру
Гость
16 ноября 2012, 18:53
А мы купили квартиру на ул. Луговая, д.13, есть соседи:)?
Гость
17 ноября 2012, 14:13
Есть два медведя и один волк
Гость
18 ноября 2012, 13:15
Гость
17 ноября 2012, 14:13
Есть два медведя и один волк
Что к чему...тогда логичнее, Маша и медведи
Гость
19 ноября 2012, 00:36
О прекраснейшая из поекрасных, ну дай скидку :(
Гость
19 ноября 2012, 13:39
для начала перестаньте клянчить анонимно, хотя бы покажитесь, ато вас ведь не опознают)
Гость
20 ноября 2012, 22:38
Гость
19 ноября 2012, 13:39
для начала перестаньте клянчить анонимно, хотя бы покажитесь, ато вас ведь не опознают)
Мне нужно в центре 100 квадратов, по нормальной цене за наличку. Сделаешь скидку, то поставлю там твою фотографию и буду на колени вставать при каждом заходе в квартиру.
Гость
29 ноября 2012, 22:46
Вопрос к Ан РиэлтСтройком. Цена по договору ДОЛЕВОГО УЧАСТИ фиксированная или все же ода будет повышаться? В АН мне сказали что цена фиксированная, а вдоговоре я прочитала в п 2.5. По соглашению сторон Цена Договора может быть изменена в следующих случаях: 2.5.1. при увеличении затрат на строительство, в том числе при увеличении стоимости строительных материалов, увеличении стоимости энергоносителей, внесении изменений и дополнений в проектную документацию в соответствии с изменениями действующего законодательства и другими объективными причинами экономического характера; 2.5.2. вследствие внесения изменений в состав отделочных работ Объекта долевого строительства, определенный в п. 1.3. настоящего Договора. 2.5.3. в иных случаях по соглашению сторон. ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
5 января 2013, 22:09
Не было печали, купила мама порося. Читать надо перед подписанием документа.
16 января 2013, 22:46
Вы зарегистрировали договор долевого участия в рег.палате?Нам обещали это сделать в начале декабря,на сегодняшний день никакой регистрации.
Гость
15 ноября 2012, 11:52
А планируется дальше Стройкомом застройка в строну Осиновки?
Гость
16 ноября 2012, 13:53
Спасибо за вопрос! Конечно, развитие планируется. Началась же разработка участков с тех земель, которые отличаются более выгодным расположением и являются более перспективными.
Гость
15 ноября 2012, 16:20
Потрясающе красивая и обаятельная дама! И очень импонируют все проекты Стройкома. Хотя, когда встал выбор покупки жилья, все-таки выбрали Копейск, а не "Залесье". Синица в руках...
Гость
15 ноября 2012, 22:28
Вот вот....
Гость
15 ноября 2012, 17:00
Ослепительно красивая девушка, при том что всегда, в любое время, а не только на фотографиях! Дайте пожалуйста скидку хорошую на квартиру :-(
Гость
16 ноября 2012, 17:54
Ослепнуть можешь.
Гость
16 ноября 2012, 10:39
роскошная женщина... если ещё и руководитель толковый, то это уже через чур, ТАК НЕ БЫВАЕТ!? но хочется верить ... и позавидовать подчиненным
Гость
16 ноября 2012, 13:59
а как с характером? соответствует красоте?
17 ноября 2012, 18:49
Добрый вечер Елена. Читал неделю назад сайт про Женеву и том было написано что индивидуальные дома сдаются с чистовой отделкой, а сегодня уже не так?! Можете прокомментировать?
Гость
21 ноября 2012, 15:02
Уважаемый Сергей! Ваша информация не совсем корректна: чистовая отделка в индивидуальных домах не планировалась. Покупатель может выбрать планировочное решение, после чего по выбранной планировке будет разработан проект и построен дом с предчистовой отделкой. Чистовая отделка предусмотрена только в блокированных домах. Подробную информацию вы можете посмотреть на сайте geneva74.ru в разделе «Дома и квартиры».
Гость
17 ноября 2012, 22:44
Как можно строить вблизи водохранилища ? Проезжал недавно вблизи водохранилища Афин и был приятно удивлён; вблизи водоёма не только строить запрещается , но и останавливаться для купания. Водоём окутан колючей проволокой и очень достойная охрана. Может, господа, вам пора задуматься не только о получении прибыли ?
Гость
19 ноября 2012, 13:37
и что хорошего-то?Земельные ресурсы это общее достояние народа,вот только этот народ еще бы берег то, что ему досталось...
Гость
20 ноября 2012, 12:59
Петру а морковка стоит дороже в "" Тесленко" 5000 тысяч рублей за штуку. А цены в Стройкоме не соответствуют качеству. Покупала 2007 вход в подьезд разваливаеться весь потрескался , проводка отвратительнгая проложена , в окнах ветер гулял Стены не ровные хотя брали с отделкой . А на братьев Каширина 153 построили и забыли вентиляцию сделать общедомовую теперь труба вытяжки проходит через туалет и дальше к соседу. Это чтот то . У меня знакомая живет видела сама. Так что строить качественно они не умеют. А еще посмотрите сьездите как строиться " Залесье". Против Лены как человека нет сомнений но в работе нет качества.
Гость
21 ноября 2012, 10:03
Я не про ж/д веду речь, а о так называемых мажориках. Будьте внимательней. Про морковки Тесленко что-то не понял?
Гость
15 ноября 2012, 14:43
я буду покупать там жилье только после того, как первые граждане заселятся в Залесье.
Гость
15 ноября 2012, 21:29
Кому как? На вкус и цвет нет единомышленников)
Гость
16 ноября 2012, 14:32
Может и мне построить "потемкинскую деревню"... А, сколько стоит решение вопроса?
Гость
16 ноября 2012, 14:57
А когда на тополиной аллее появится реально доступный муниципальный садик? Один перевели из частного, однако цены остались те же. Вся загородная недвижимость данного застройщика - это дачи, непригодные для постоянной жизни мало и среднеобеспеченных слоев населения (нет соц. объектов и не будет - если их и на тополинке до сих пор нет, нет транспорта, зато есть много сомнительных доп. услуг). Или это не так?
Гость
16 ноября 2012, 20:59
Покупал две квартиры в «РиэлтСтройком». Общался лично с Еленой Крикун, поразила простота в общении. Не каждый руководитель такого ранга будет тратить время на разгворы с рядовым покупателем т.к. априори - это бизнес...Выслушала, проконсультировала и т.д. и т.п. Итог разговора: скидка 30 тыс. руб на превую кв. и 10% на вторую. Что касается социальных объектов на Топ.аллеи - не зачёт...
Гость
20 ноября 2012, 09:26
Красивая тётенька!!! Я бы у неё что-нибудь купил.
Гость
20 ноября 2012, 20:04
в "Просторах" квартиру забронировала.
Гость
22 ноября 2012, 10:22
Хорошее фото Елены Крикун
Гость
22 ноября 2012, 15:53
Елена Владимировна, Вы очаровательны!!!
Гость
26 ноября 2012, 10:23
Так пойдите и купите блюдо от шеф-повара!
29 декабря 2012, 09:56
Боже мой, какая роскошная женщина!
Гость
15 января 2013, 22:19
Дети будут расти вдали от городских выбросов, а значит, более здоровыми. - какая дешевая манипуляция, позор, автор!