Мой дом Интерьер от Натальи Грищенко

Интерьер от Натальи Грищенко

«В проекте мы постарались приблизиться к мечте Виктора, Елены и Сони. Создали для них комфортную обстановку, учли пожелания, потребности и стиль жизни. Интересно было развивать заданную стилистику интерьера – современная классика, но и иметь при этом возможность предлагать свое видение, свои решения.

Планировка условно поделена на три зоны.

Первая – для общения с семьей, приема гостей. Здесь всей семьей можно расположиться на большом мягком диване, обсудить, что нового произошло за день, посмотреть вместе кино или расслабиться у камина.

Вторая – личная зона жильцов квартиры, спальня и детская отдалены от гостиной, чтобы звуки собравшейся дружной компании не мешали сну дочки.

Третья – зона отдыха, где можно уделить внимание своему здоровью – достать из распашного шкафа велосипеды и отправиться в путь, погреться в сауне, джакузи или полежать на солнышке летом.

В отделке квартиры в основном присутствует белый цвет в сочетании с деревянными панелями. Окна со стороны террасы оставили открытыми, чтобы не загораживать шторами вид на сосновый лес.

В результате получилось светлое, теплое и открытое пространство для жизни, куда с удовольствием хочется возвращаться и восстанавливать силы после рабочего дня.

P.S. Сделано с любовью Грищенко Натальей и Кашутиной Анной...»

Номинация: «Воплощение мечты»

Номинация: «За самые неординарные сочетания в интерьере» от компании Door & Floor.

Партнеры проекта:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления