Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Интерьер от Натальи Грищенко»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
9 мая 2013 в 20:50

какой-то разброс получился куча линий и текстур.Есть интересные детали, но в общем нет целостности.

Гость
9 мая 2013 в 22:39

очень гармоничное решение!

Гость
10 мая 2013 в 21:26

А рабочей зоны у кухни вообще нет?

9 мая 2013 в 16:38

проэкт спокойный, уравновешенный,распологающий.... в детской немного сумбурно. в остальных помещениях хочется немного похулиганить, добавить акцентов цветовых.

Яна
10 мая 2013 в 14:54

Не понравились только люстры в санузлах.Все остальное для меня очень комфортно.Продумано,нет лишних глупых "наворотов".Действительно проект для жизни.Только вот что мне непонятно-что делать с мебелью на открытой террасе при осадках?Дождички у нас частенько.

Гость
10 мая 2013 в 15:53

В педыдущем проекте была целостность, но небыло жизни. Этот проект живой, интересный, каждое пространство индивидуально

Евгения
12 мая 2013 в 22:14

Лично мне проект понравился. Вроде бы ничего сверхъестественного, но очень приятно и со вкусом. Молодцы! P.S. Желаю грамотной реализации.

папа
13 мая 2013 в 09:52

классическая люстра и минимализм не вяжется

Наталья И.
16 мая 2013 в 11:14

Проект получился интересный, европейский. Слияние классики и минимализма делает его неординарным.
Светлые цвета создают эффект большого пространства, дерево смягчает, придает уютности.
Студия располагает к общению с семьей и друзьями. В детской понравился нескучный пол:).
Приватная зона более "прохладная", здесь захочется отдохнуть в жаркий летний день.
Не заметила раковину в сауне. Возможно заказчики от нее отказались.
Я бы добавила маркизу на веранде, которую можно при желании открыть.
Девочки молодцы! Дерзайте!

Гость
13 мая 2013 в 23:43

Классный проект. Сразу бросилась в глаза люстра . Необычно смотрится в этом интерьера. Молодец Наталья и Анна. Буду делать ремонт обязательно с Вами свяжусь!

Авторы
14 мая 2013 в 10:34

Спасибо, будем рады с Вами познакомиться!

Гость
15 мая 2013 в 23:14

Странная спальня, "голая", пустая, скучная. У хозяйки даже не предусмотрен туалетный столик. Детская в том же духе. Веранда супер.

Авторы
16 мая 2013 в 00:46

Расскажем почему сделали именно так!
Комната у родителей небольшая, т.к. отдали более большую площадь под детскую для активного ребенка, тем не менее в спальне есть хорошая вместительная гардеробная с гладильной доской и большим зеркалом. Если посмотреть по плану, то комнаты получились правильной квадратной формы, нету торчащих шкафов и углов, получилось просторно и свободно. А туалетный столик есть в коридорчике, в котором идет разделение по комнатам-спальням, рисунок 5. Все остальное по цветам - это с каждым индивидуально.
У нас есть 2-ой вариант с яркими акцентами в детской и спальне по этой квартире на нашем сайте.