перейти к публикации
42 комментария к публикации

Интерьер от Марины Богдановой

16 мая 2013, 15:30
Гость
17 мая 2013, 11:23
Дизайнеры! От проекта к проекту, за редким исключением, одно и то же: расскажите, пожалуйста, где вас всех учат неправильно располагать кровать? В чём проблема - поставить её изголовьем к противоположной стене? И вокруг кровати не надо будет ходить, и дверь в спальню можно рациональнее сдвинуть влево на десяток-другой см. Вопрос - где же вас всему этому учат - очень актуален в данном случае ещё вот почему: "Вентеляционный", "Слив"(вместо "Стояк"), "Элетрощит", на каждом чертеже - "Чертеж<точка>", "План такой-то<точка>". Это ведь - не дизайнерская работа типа "поклеить обои такого-то цвета", это - перепланировка с ломанием, переносом, переделкой и т.д. Если авторы настолько небрежны и безграмотны в абсолютно очевидных простому обывателю моментах - кто может поручиться за качество их работы? Картинки - это, может, и красиво, но документами-то являются чертежи. Ув. модераторы! Это - никакой не переход на личности, их личности меня не интересуют совсем. Я лишь вижу недобросовестный подход к делу на уровне студентов.
Гость
17 мая 2013, 12:43
Vovan74! За нашу работу могут поручиться многочисленные заказчики. По наличию точки в чертеже делать вывод о небрежности в работе, это Вы явно погорячились...
Гость
17 мая 2013, 13:16
Гость
17 мая 2013, 12:43
Vovan74! За нашу работу могут поручиться многочисленные заказчики. По наличию точки в чертеже делать вывод о небрежности в работе, это Вы явно погорячились...
Вас правильно покритиковали, безграмотность в русском, а также в профессиональном языке наводит на мысли об "ответственном" подходе авторов к своей работе. К сожалению, заказчик не всегда может профессионально судить о работе; например, быть в восторге от своего "нового русского" стиля, а любой развитый человек увидит просто китч. Критика - это бесплатное консультирование, между прочим!
Гость
17 мая 2013, 14:27
Гость
17 мая 2013, 13:16
Вас правильно покритиковали, безграмотность в русском, а также в профессиональном языке наводит на мысли об "ответственном" подходе авторов к своей работе. К сожалению, заказчик не всегда может профессионально судить о работе; например, быть в восторге от своего "нового русского" стиля, а любой развитый человек увидит просто китч. Критика - это бесплатное консультирование, между прочим!
Уважаемые Гость иже с ними! Проект сделан максимально точно, и наличие или отсутствие точек на него никак не повлияло. Но если в следующем проекте наши строители окажутся филологи) то мы обратимся к вам за "бесплатным консультированием" и грамотным оформлением проекта.
Гость
17 мая 2013, 12:17
интересно это переделка панельной квартиры или свой домик? А так красиво получилось
Гость
17 мая 2013, 14:19
квартира переделанная.и не панелька.
Гость
17 мая 2013, 15:07
Гость
17 мая 2013, 14:19
квартира переделанная.и не панелька.
тогда, извините, вынос стены на балконе - не допустимая роскошь
Гость
17 мая 2013, 23:04
Это в Александровском однушка 53 кв.м.
Гость
19 мая 2013, 01:14
в фотошопе это конечно все прекрасно давайте .фото как руки таджиков все сделают :)
Гость
19 мая 2013, 11:14
Значит руки таджиков сделали все прекрасно, потому что половина картинок - фото.
Гость
19 мая 2013, 19:30
Да не, это не фотошоп, это paint
Гость
20 мая 2013, 10:17
Для удобства восприятия было бы замечательно к таким проектам прилагать план / вид сверху, а то не всегда понятно, как располагаются помещения и каким образом все взаимосвязано.
Гость
20 мая 2013, 12:22
Так планы есть, смотрите внимательнее
Гость
20 мая 2013, 12:36
А вы над фото автора три сылки с планами не обнаружили?
Гость
17 мая 2013, 17:14
Хороший, Челябинский дизайн, не более.
Гость
17 мая 2013, 17:43
Оно так и есть, но и этого достаточно. Потому как расти с заказчиками Челябинска дизайнерам не куда, не по карману 99% заказчиков дизайнеры мирового уровня, да и на воплощение денег нет.
Гость
18 мая 2013, 13:28
Понравилось!
Гость
20 мая 2013, 12:23
спасибо!
Гость
20 мая 2013, 10:26
Что за глупости:"это не фотошоп, это paint" Не то не другое!Раскройте глаза!номинация реализованный проект!на одних картинках Мах,другие фото!
Гость
20 мая 2013, 15:35
Я смотрю у вас с юмором проблемы, это насчет paint
Гость
16 мая 2013, 16:53
Очень достойный интерьер
Гость
17 мая 2013, 00:26
очень просторно,много воздуха, политра распологающая... единственное- диван на 3Д выглядит более удачно и по форме, и по цвету, в натуре впечатление портят линии на подушках спинки, к чему они, не понятно... и цвет каркаса все таки светлый лучше..ИМХО.
Гость
17 мая 2013, 10:05
Очень брутальный получился интерьер, нет жизни, не хватает уюта.
Гость
17 мая 2013, 11:34
Печальный интерьер(
Гость
17 мая 2013, 12:14
очень органично, функционально, в то же время эффектно и не навязчиво, выбор цвета - монохром удачно выглядит.
Гость
17 мая 2013, 14:17
Пардоню, а где вы алрес увидели? Глаза протирала, но все равно не видела... чисто для себя, для проверки своей невнимательности.
Гость
17 мая 2013, 15:00
Да, все отлично! Цвет, функционал, настроение. Простые линии, четкие формы, и "изюм" присутствует...Нравится!
Гость
17 мая 2013, 16:15
Прекрасно.... Я хоть не такой яростный сторонник минимализма в цвете и деталях, но очень чётко передана основная идея заказчика, пусть мимолётная и актуальная на момент заказа )). По крайней мере, понятно, что дизайнер 100 % изучил настроение, порыв заказчика, погрузился в тему и буквально несколькими деталями очень ярко и эффектно всё это выразил в интерьере. Молодости есть где веселиться и купаться в цвете и разнообразии, захочется наполнить дом уютом и всякими пледиками, ковриками, рамочками, сувенирчиками - это всегда можно сделать в таком удобном и свободном от излишеств интерьере, но ближе к пенсии ))))), ну простите - к зрелости )). Спасибо, порадовали глаз и душу.....
Гость
17 мая 2013, 17:12
Спасибо Владислав! Хорошо, когда люди на позитиве, жить становится легче и веселее))) А мы сейчас ролик посмотрели классный, хотим с Вами поделиться http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/urok-radosti-zhizni-na-zapravke-497855/
Гость
17 мая 2013, 17:39
не хватает деталий, сообщающих интерьеру живость и уют
Гость
18 мая 2013, 23:28
взгляду неначем остановиться. всё однотонно-однообразно. Нет веселого, одно уныние.
Гость
22 мая 2013, 16:21
О, прикольно! мне бы в самый раз такую квартирку, просто и ненавязчиво. Никаких финтифлюшек и прочей лабуды))
Гость
18 июня 2013, 18:26
обстановка как раз для молодого человека. Такой интерьер дает ему свободу и воздух. И возможность для роста !
Гость
18 июня 2013, 18:32
Во многом интерьер зависит от клиента. И это правильно,ведь ему там жить. В синтезе получился контрастный свежий интерьер
Гость
19 июня 2013, 23:34
благодарим всех за отзывы, приятные и не очень)