перейти к публикации
81 комментарий к публикации

За что мы не любим балконы?

27 мая 2013, 09:45
Гость
27 мая 2013, 12:59
Зачем ставить стеклопакет на не отапливаемый балкон, мое мнение- достаточно "раздвижки", да и она удобней в эксплуатации, можно открыть на 50% остекления в любое положение.
Гость
27 мая 2013, 13:11
утеплил пеноплексом, подогрев пола, убрал окно и соединил с кухней. теперь кухня на 6 метров больше
Гость
27 мая 2013, 13:46
Гость
27 мая 2013, 13:11
утеплил пеноплексом, подогрев пола, убрал окно и соединил с кухней. теперь кухня на 6 метров больше
Разрешение на перепланировку получили? За счет объединения отапливаемой квартиры с неотапливаемым (по изначальному проекту) помещением. Хорошая тема по утеплению лоджии на специализированном сайте: http://forum-okna.ru/index.php?showtopic=23866
Гость
27 мая 2013, 14:18
Насчет удобнее - это до первой помывки) Ток и думаешь, как не выпасть с балкона с этой удобной раздвижкой
Гость
27 мая 2013, 12:44
Панели при отделке балкона на что крепятся? Что между стеной и панелью? Я к чему спрашиваю, грибок потом не образуется в этом пространстве?
Гость
27 мая 2013, 17:22
чтобы не образовался грибок то стену мажут спец средством от грибка и плесени
Гость
27 мая 2013, 18:05
Добрый день! Пластиковые панели крепятся на обрешетку из деревянных брусков.
Гость
27 мая 2013, 23:50
Гость
27 мая 2013, 17:22
чтобы не образовался грибок то стену мажут спец средством от грибка и плесени
Этого достаточно?
Гость
28 мая 2013, 08:36
Тоже заказывал остекление балкона в Армаде. Сделали за ~10 часов, одной бригадой. По началу работали спокойно и точно, потом сильно заторопились, много небольших "ошибок" допустили. Кое-что по гарантии исправляли, кое-что за них доделал, кое-что уже не доделать без переделки. Из разговора с монтажниками понял, что работают они нелегально (официально не трудоустроены) - поэтому юридически спрос с бригады отсутствует. В любой момент можно сказать, что они на самом деле не работали. За размещение рекламы на балконе на 1 год дают скидку в 1000 рублей. На популярном сайте рекламная статья стоит 10000/неделю (это для сравнения цены за рекламу).
Гость
28 мая 2013, 10:06
сайт читают чаще, чем посещают ваш балкон)))
Гость
28 мая 2013, 10:22
Гость
28 мая 2013, 10:06
сайт читают чаще, чем посещают ваш балкон)))
Рекламу снаружи балкона сделали, не внутри :) Чтобы видеть рекламу, не нужно заходить на балкон.
Гость
28 мая 2013, 14:12
Уважаемый Гость! Просим Вас сообщить дату и адрес монтажа для того, чтобы разобраться в данной ситуации. Что касается Вашего разговора с монтажниками о трудоустройстве: в настоящее время в нашей компании монтажники работают официально. Компания несет полную ответственность за выполненные работы, согласно договору и гарантийных обязательств. Юридический спрос бригада нести не может. Гарантийные обязательства полностью несет ООО Компания Армада.
Гость
2 июня 2013, 14:39
А я не люблю застекленные балконы. Когда квартиру купил, разломал все остекление. Теперь красота! Можно посидеть на балконе в хорошую погоду, попить чай/кофе/пиво. Пожарить мясо на электробарбикюшнице... И света в комнате много!Правда, мне с видом повезло. Прямо на лес... Не понимаю людей, которые мало того, что застеклят балкон, так еще и занавесят его сохнущим бельем. И живут постоянно с включенным светом. Для зрения самое то!
Гость
3 июня 2013, 09:43
Стеклят не от хорошей жизни. 1) Никогда бычки незатушенные с верхнего балкона на ваш ветром не задувало? Был такой случай, ладно хоть кроме газеты ничего не сгорело, а дома никого. Если бы на балконе что-то еще было, пожара не миновать; 2) Если дом стоит параллельно другому, и вытянут с юга на север, то зимой получается между домами аэродинамическая труба, выдувает тепло моментом, стена мерзнет без остекленного термоса; 3) Косой дождь заливает неостекленный балкон нехило. 4)А где предлагаете сушить белье? В квартире сырость создавать? Или покупать стиральную машину с сушкой? Так это недешево
Гость
4 июня 2013, 08:28
Да да, бельё сушить там не нужно, а вот мясо жарить - самое то. И соседи спасибо скажут.
Гость
13 июня 2013, 01:39
Гость
4 июня 2013, 08:28
Да да, бельё сушить там не нужно, а вот мясо жарить - самое то. И соседи спасибо скажут.
Отвечаю обоим. Бычки сверху не падают. Последний этаж. Да даже если бы и упали, чему там гореть? Барахло на балконе не держу. И вам не советую. Ибо это будет уже не балкон, а кладовка. Мой дом не стоит параллельно другому. Этой проблемы нет. Зимой все батареи работают процентов на 40. И так тепло. Дожди балкон заливают. на то они и дожди. Не вижу в этом проблемы. Вода скатилась и все высохло. Белье сушу или в стиральной машине (она таки с сушкой) или в комнате на раскладной сушилке. Как-то сильно влажно от этого не становится. Да и захожу в эту комнату редко, чтобы повышенную влажность ощутить. Соседи спасибо по поводу жарки мяса пока не говорили. Не знаю почему, то ли не не несет на них, то ли, как вы, запаковались несколькими рядами окон. Не знаю. А, нет! Один раз просились в гости по этому поводу...
Гость
27 мая 2013, 12:39
Скидки распишите прозрачно, а то все как то мутно. Заходила на Кашириных в офис, очень бегло проконсультировали, когда так торопятся, боишься что то еще спросить, думаешь что мешаешься. При заказе остекления и отделки балкона сказали что можно рассчитывать на скидку 10%, с рассрочкой на 6 месяцев об этой скидке можно забыть? В статье еще увидела про скидку пенсионерам, это сколько в %-х и суммируется ли с 10-ти% скидкой? Вы бы расписали точно, а то получается кому как повезет со скидкой.
Гость
27 мая 2013, 17:44
Добрый день! Скидка была вам названа в соотношении с суммой вашего заказа. Как правило, при оформлении договора рассрочки, скидка не предоставляется, т.к. рассрочка без %-я. Пенсионерам скидка предоставляется 5%, как в случае наличного расчета, так и в случае рассрочки платежа.
Гость
28 мая 2013, 00:02
Гость
27 мая 2013, 17:44
Добрый день! Скидка была вам названа в соотношении с суммой вашего заказа. Как правило, при оформлении договора рассрочки, скидка не предоставляется, т.к. рассрочка без %-я. Пенсионерам скидка предоставляется 5%, как в случае наличного расчета, так и в случае рассрочки платежа.
Добрый вечер! Скидки не суммируются?) Спасибо за ответ.
Гость
28 мая 2013, 08:39
Гость
28 мая 2013, 00:02
Добрый вечер! Скидки не суммируются?) Спасибо за ответ.
Добрый вечер! К сожалению, нет.
Гость
27 мая 2013, 20:50
Сколько стоит это счастье ?:)))я еще хочу унитаз на балконе,отопление, телевизор для футбола и холодильник для пива, буду там жить:))и от жены прятаться.
Гость
28 мая 2013, 10:03
вам хватит для всей жизнедеятельности пары квадратных метров?) или у вас ооочень крутой по площади балкон?
Гость
29 мая 2013, 00:09
Гость
28 мая 2013, 10:03
вам хватит для всей жизнедеятельности пары квадратных метров?) или у вас ооочень крутой по площади балкон?
крутой он будет когда там все вышеуказанное будет:)))еще там собаку заведу!или соседку.....:))))))))))
Гость
30 мая 2013, 09:24
Гость
29 мая 2013, 00:09
крутой он будет когда там все вышеуказанное будет:)))еще там собаку заведу!или соседку.....:))))))))))
Это вам надо лаз сделать в балконе к соседке с верху и к соседке с низу, и ваще супер будет ))
Гость
28 мая 2013, 09:13
Армада и Коркунов это одна фирма?
Гость
28 мая 2013, 10:41
Нет, это разные организации.
Гость
28 мая 2013, 12:49
Гость
28 мая 2013, 10:41
Нет, это разные организации.
А мне делали балкон 2 года назад, сказали одна. Все, что осталось на руках - это квитанции об оплате от ИП Коркунова без печатей и больше ничего. Благо сделали качественно, претензий нет, а так в случае чего и не доказать ничего без документов то.
Гость
28 мая 2013, 14:47
Гость
28 мая 2013, 12:49
А мне делали балкон 2 года назад, сказали одна. Все, что осталось на руках - это квитанции об оплате от ИП Коркунова без печатей и больше ничего. Благо сделали качественно, претензий нет, а так в случае чего и не доказать ничего без документов то.
Многие небольшие и однодневные фирмы работают под нас и не являются нашими партнерами. Наша компания на рынке более 10 лет и работает на свой имидж и дорожит своей репутацией. ООО Компания Армада - единственная на рынке.
Гость
29 мая 2013, 16:06
Подскажите, какой резон клиентам вешать вашу рекламу под балконом? вы за это доплачиваете?
Гость
30 мая 2013, 09:12
Возможно просто скидку делают!
Гость
30 мая 2013, 12:01
Здравстуйте. Мы предоставляем дополнительную скидку.
Гость
4 июня 2013, 08:50
1000 рублей в год. не ахти что, но, хоть шерсти клок.
Гость
28 мая 2013, 10:09
"Благо вид из окна позволяет" - смешно смотреть на картинки, вид действительно великолепный. Получилась какая то сауна на балконе. Безвкусица полная. Кстати когда запретят делать подобные уродские выносы на мизерных балкончиках?
Гость
28 мая 2013, 13:32
согласен на 100%. Эти выносы просто очередное уродство фасаду наравне с коряво установленными блоками от кондиционеров со свисающими трубками.
Гость
30 мая 2013, 09:17
Гость
28 мая 2013, 13:32
согласен на 100%. Эти выносы просто очередное уродство фасаду наравне с коряво установленными блоками от кондиционеров со свисающими трубками.
Когда не обращаешь внимания то вроде бы ничего, а посмотришь на панельки с их балконами, кондиционерами где кто на что горазд, То ужас охватывает какое убожество.
Гость
28 мая 2013, 10:16
Добрый день, скажите, пожалуйста, в моей однокомнатной квартире по проекту не предусмотрен балкон (2-ой этаж, внизу магазин)делаете ли Вы балкончики с нуля,если - да, то второй вопрос- есть ли у Вас на фирме юрист, чтобы оказал юридическую помощь при оформлении изготовленного балкончика?
Гость
28 мая 2013, 12:05
Добрый день, Виктория. Да, наша компания может оказать Вам данную услугу, но, к сожалению, мы не занимаемся оформлением документов. Вам нужно обратиться к стороннему юристу для уточнения информации.
Гость
28 мая 2013, 15:06
Гость
28 мая 2013, 12:05
Добрый день, Виктория. Да, наша компания может оказать Вам данную услугу, но, к сожалению, мы не занимаемся оформлением документов. Вам нужно обратиться к стороннему юристу для уточнения информации.
Спасибо.
Гость
28 мая 2013, 10:34
старых монтажников нет..приезжают студенты качество у же не то.
Гость
28 мая 2013, 14:13
На сегодняшний день в нашей компании работают бригады со стажем от 3-10 лет. Стажировку проходят 2 человека, контроль и качество которых, производит начальник производства, что не сказывается на качестве выполненных работ. Средний стаж сотрудников ООО Компании Армада составляет 7 лет.
Гость
30 мая 2013, 15:15
у меня год назад стеклили балкон, был молодой парень и уже такой в возрасте дяденька. сделали - идеально! так что студентов там не бросают, по своему опыту сужу.
Гость
28 мая 2013, 14:10
Если отделка будет панелями,никакой пользы кроме того, что чисто от такого балкона не будет ,в жару на нем невозможно будет находиться,а в холод и подавно !!!у соседей такой балкон и у них постоянно окна открыты,потому что дышать там нечем!!!
Гость
28 мая 2013, 15:39
Все зависит от того какая сторона у вас. Если южная как у меня, то что бы вы не сделали будет жара.
Гость
28 мая 2013, 17:43
Рекомендую пробку.
Гость
27 мая 2013, 15:37
Есть решения по витражным балконам? хотелось бы избавиться как-то от загородительной перилы не в ущерб безопасности
Гость
27 мая 2013, 18:16
Добрый День, Nikita. Да конечно. Для более полного ответа нам требуется больше информации, позвоните по телефонам офисов и мы Вас проконсультируем!
Гость
27 мая 2013, 16:24
Кто собирает аллюминевые створки советским молотком . На дворе 21 век есть резиновые киянки для сборки окон. Молотком вы же краску сбиваете, какое качество.Директорам посмотрите на видео качество сборки
Гость
28 мая 2013, 10:26
прошлый век)))
Гость
27 мая 2013, 20:04
Армада делала мне алюминиевый профиль и вынос, был физический дефект элемента балкона, приехали, замеряли, посчитали, причем цена вышла близкой к цене, которую ориентировочно назвала девушка-консультант по телефону. В назначенный день монтажники качественно все установили. Уже год, нигде ничо не протекает, не продувает. Нам нравицццо.))) "Армаде" спасибо. Отделку делал сам.
Гость
28 мая 2013, 08:49
Благодарим за положительный отзыв!
Гость
28 мая 2013, 09:57
Сколько весит конструкция на балкон 4,35 х 0,92 с фронтальным выносом 20-25 см из двухкамерного стеклопакета (профиль пластиковый)? Какой запас несущей способности после установки данного балкона остается у балконной плиты?
Гость
28 мая 2013, 14:24
Тоже сомнения мучают. Укреплять нужно балкон, имхо.
Гость
28 мая 2013, 12:15
Виктория задала актувльный и для нашей семьи вопрос, у нас тоже нет балкона, только квартира трехкомнатная, если делаете, то можно узнать стоимость и про юриста тоже, говорят, что это тааакая тягомотина.
Гость
30 мая 2013, 15:14
правильно говорят, но компания "Армада" не будет делать эти согласования. все это будет на вашей ответственности.
Гость
28 мая 2013, 20:12
Заказывала остекленение балкона в Армаде еще в начале 2000-х, не помню точно год, то ли второй, то ли третий. Качество работы и профессионализм сотрудников можно наблюдать и сегодня, глядя на мой балкон. Спасибо!!! очень рада, что из большого выбора конкурентов на этом рынке, я свой выбор сделала правильно!
Гость
29 мая 2013, 11:20
Благодарим за положительный отзыв!
Гость
29 мая 2013, 20:59
А как фамилия директора ?
Гость
30 мая 2013, 12:00
Шульгин Сергей Николаевич.
Гость
30 мая 2013, 15:01
Двери заказывал у вас все устроило,но застеклить лоджию окнами ПВХ вышло у вас на 9000р.дороже чем сделали мне другие люди,не "ломите" цены!
Гость
30 мая 2013, 16:04
Стоимость балкона зависит от многих параметров: материалы, фурнитура, качество монтажа, выполнение гарантийных обязательств. Мы не думаем, что такая разница цены не скажется на качестве вашего балкона. С Уважением, Компания Армада.
Гость
31 мая 2013, 10:53
народ, у кого стены на балконе зашиты пластиковыми панелями! Скажите, на солнце они выделяют запахи? слышала пару мнений, что да.
Гость
1 июня 2013, 21:02
выделяют некоторое время... пару недель...
Гость
1 июня 2013, 08:22
Прежде чем устанавливать раздвижные окна на балконе с выносом- подумайте как вы их будете мыть? Окна могут вывалиться, т.е как на раму из пластика на них нельзя опираться, (я заказала на свою голову, правда в другой фирме). считаю что такие окна-задвижки нужно запретить!!!
Гость
1 июня 2013, 18:55
А у нашей соседки вот такая рама слетела с 9 этажа
Гость
29 мая 2013, 20:38
У нас нет балкона...А они смогут его построить?
Гость
30 мая 2013, 23:29
А сколько стоит застеклить балкон с однокамерным стеклом (с отражением тепла) двери раздвижные + обшить деревом без покрытия и стоимости лака? примерно.
Гость
31 мая 2013, 08:35
на фото отделка "третесортной" вагонкой с сучками это бессмысленная трата денег ! перепад температуры + солнце сделают своё дело... вместо сучков появятся дырки. если это реклама то хотя бы фото получше выбрали.
Гость
31 мая 2013, 11:58
Вопрос: а роль-шторы или жалюзи у вас в продаже есть? или можно свои купить,а ваши мастера приладят как надо?
Гость
1 июля 2013, 08:55
да просто не нужно остеклять балкон, пусть будет в стиле "кабриолет"! проблем нет. балкон это территория открытого, свободного воздуха! он дышать должен, а вы его в алюминий дерево да пластик заковываете... да еще бешеные деньги за это платите! как больные, ей богу! чиканулись уже все на этих балконах.