RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

7 м/c,

зап.

733мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,05
EUR 98,01
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Страховое меню: метеорит, потоп, пожар?

16 августа 2013, 16:25
Гость
18 августа 2013, 15:25
Когда застраховано сто клиентов, а ущерб нужно выплатить одному пострадавшему - это нормально. Когда застраховано сто клиентов и все пострадали - страховая не сможет выплатить просто физически.
Гость
19 августа 2013, 00:30
Когда есть пострадавший, но ему можно не выплатить, ну там в медсправке печать нечеткая, подпись врача вызывает сомнение и т.п. - еще лучше.
Гость
19 августа 2013, 11:00
Крупные страховщики всегда перестраховывают свои риски, поэтому возмещение получат все пострадавшие.
Гость
17 августа 2013, 17:32
предлагаю страховать от жадности чиновников и строителей: от точечной застройки, например.
Гость
19 августа 2013, 14:57
Интересная система работы у нас со страховыми компаниями-когда надо застраховаться-возьми и выложи деньги наличкой-а как надо ее получить-замучаешься ждать и по судам ходить,тем более многие страховые компании уже потеряли свою репутацию в моих глазах лично!
Гость
19 августа 2013, 15:22
Особенно Росгосстрах! Не лукавьте, Михаил Юрин, чтобы у вас в Росгосстрахе получить выплату.... ну это надо ОЧЕНЬ побегать!!! Больше к вам ни ногой!!!!
Гость
17 августа 2013, 12:37
Забыли про Су-24.
Гость
19 августа 2013, 16:24
И чего они нам про Германию рассказывают? Там наверно не нужно в страховую гору справок тащить, и выплат месяцами ждать, а тарифы у наших страховых не соответствуют нашим доходам, что бы безболезненно для кошелька каждый год за страховку только квартиры по 3-5 тыс. отдавать.
Гость
24 августа 2013, 09:50
Нежелание людей обезопасить имущество страховщики связывают как с общей культурой, так и с недостатком средств. «Я думаю, неохота, с которой люди страхуют свое имущество, связана с менталитетом и, конечно, с невысокими доходами, – подсчитал директор управления маркетинга филиала ООО «Росгосстрах» по Челябинской области Михаил Юрин. Нежелание людей связанно с работой самих страховых компаний!!! Больше причин выдумывать не надо!! Деньги вам приносишь, менеджер улыбается и заливается соловьем, а как до выплаты доходит, так морду воротит и разговаривает сквозь зубы.. Год бегать по судам, чтоб получить у вас свои денги по страховке. .А кому оно надо??? В чем разница то: судиться со страховой или с соседом? Только в случае со страховой, ты еще и свои деньги туда добровольно отнес, вдвойне обидно...