Я покупала двери в две квартиры в данной фирме, одни на Воровского ( Волховец), другие на Труда в Магните ( итальянские). В Магните представлен не весь ассортимент, но обслуживание там на высшем уровне, предложили хороший вариант, привезли всё в срок ( привезли чуть раньше, но я попросила подержать на складе до оговоренной даты), очень хороший установщик межкомнатных дверей, спасибо! Про долговечность судить пока рано, надеюсь, не подведут.
Гость
18 сентября 2013, 16:13
Классный салон!
Гость
18 сентября 2013, 18:42
Ароматы просто восхитительные! Не представляю как я раньше без них жила)) Спасибо Центру дверей и паркета за "уголок Италии в Челябинске"! Замечательная атмосфера в этом бутике, всем рекомендую!
Гость
18 сентября 2013, 18:51
Мы с мужем покупали ламинат, входную дверь и межкомнатные двери (фабрика Статус), это на Воровского 61Б, остались очень довольны качеством и быстрыми поставками продукции.А,так же мастера молодцы, знают свое дело! Менеджерам,также спасибо, помогли определиться с выбором. Салон очень красивый, на самом деле, три этажа, выбор достойный и ассортимент очень разнообразный. Мы прошли много салонов и есть с чем сравнить.
Гость
18 сентября 2013, 18:55
Мне очень понравилось покупать двери и паркетную доску в салоне Центре дверей и паркета.Технолог по замерам Александр сделал замеры в удобное для меня время, оформила заказ по дверям и паркетной доски. Привезли как обещали в срок, установили очень хорошо. Я очень осталась довольна сотрудниками,ассортиментом, столько много предложений и по дверям и по напольному покрытию .Также к своему удивлению я с большим удовольствием купила парфюм для дома, машины. Спасибо что есть такой классный салон, где все сотрудники в каждой своей области просто супер специалисты. Спасибо руководству за токую команду творцов.
Гость
18 сентября 2013, 19:37
Купила двери Статус. Пока очень довольна. Очень красивые!! Выглядят, как итальянские. Очень приятно и посмотреть и прикоснуться.. А еще и аромат выбрала. Неожиданная и приятная новинка у Вас! Огромное спасибо всем сотрудникам. Помогли с выбором. Быстро всё привезли и установили. Здорово, что у нас в городе есть такой приветливый салон!!!
Гость
18 сентября 2013, 21:24
Такого огромного выбора как в Центре дверей и паркета, нигде больше не встречала. Великолепные специалисты. Консультируют очень качественно и всесторонне.Помогли подобрать и двери и паркет.И все это в атмосфере уюта и теплоты.Спасибо Вам.
Гость
19 сентября 2013, 00:23
Посетила салон Центр дверей и паркета.От такого разнообразия выбора дверей и паркета, сопровождающегося приятными ароматами итальянского парфюма для дома даже "закружилась" голова))).Но опытные и доброжелательные менеджеры салона помогли мне легко и быстро определиться с выбором. На всех трех этажах всё расставлено, разложено и развешено так, что хочется остаться здесь подольше..Чувствуется домашняя и теплая атмосфера.Так что у кого намечается ремонт советую побывать в этом салоне.И ещё очень удобно, когда в одном месте можно купить и напольное покрытие, и двери.И завершить свою покупку элитным ароматом для дома.Большое спасибо, что вы есть!!!
Гость
19 сентября 2013, 14:03
Очень уютный и красивый салон!
Гость
19 сентября 2013, 15:06
Купила в Центре дверей и паркета итальянские двери Union (до этого весь город объехала в поиске), качество хорошее, привезли все в срок, очень красивые, семья довольна! Консультанты грамотные, приветливые. в самом магазине очень душевно и уютно, всегда предложат и чай и кофе!!!А мастера-установщики просто ювелиры! Хороших покупателей и процветания Вам !!!
Гость
20 сентября 2013, 09:22
Хорошее место,стоит почти в самом центре города.Этот салон просто прелесть.Цены приятно радуют,интерьер свежии,красивый , со вкусом.Заказали здесь итальянские двери и паркет.Да, и "дух" здесь отличный :запах ароматов парфюма так и опьяняет.Обязательно приобретем и эту новинку.Спасибо!
Гость
20 сентября 2013, 16:20
Ничего особенного и удивительного.
Гость
22 сентября 2013, 13:23
Приобрел двери на первом этаже салона, долго не могли определиться с выбором. Консультанты смогли предложить двери соответствующие нашему стилю и интерьеру квартиры. Привезли двери очень быстро, доставили и произвели качественную установку! Спасибо профессиональной команде! Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%Пол, в который влюбляешься