Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Названа лучшая кухня октября!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Vovan74
1 ноя 2013 в 16:57

Победитель - кухня без фартука, холодильника, микроволновки, телевизора, вытяжки, подсветки рабочей зоны, фильтра для воды, двери, а столом и сама хозяйка недовольна.
Великолепно!!!

Гость
1 ноя 2013 в 16:49

мда уж, разочарована...

Фото пользователя
2 ноя 2013 в 01:00

а мне не ясны критерии конкурсного отбора. посему - скуШно. за сим - прощаюсь с рубрикой!..

Гость
1 ноя 2013 в 17:02

Ожидаемые результаты. Поздравляю победителей!

Елена (Африка)
2 ноя 2013 в 14:25

Хочу поблагодарить всех создателей проекта:
Анастасию КУЗЬМИНОВУ за Вашу оценку моих стараний, за теплые слова душевный прием и чудесные подарки!
Павла ВАСИЛЬЕВА и Ксению ШАГИЕВУ за чувство юмора, понимание, поддержку, и создание профессионального ролика!
Художника-декоратора Аленой Тепикиной за создание часиков, у Вас золотые ручки!
Марину ЛИМОНОВУ за статью, точное понимание идеи моей переделки и прекрасное его название!
Дизайнера "Леди Прима" за чудесное предложение портьер!Я к Вам приду!
Спасибо всем знакомым и незнакомым людям поддерживающих меня в проекте!Чудесно что Вас так много и я с Вами!Обнимаю!
Спасибо кому не понравилось, Удачи и Счастья Вам!!!

С увадением, Елена

Вадим
4 ноя 2013 в 15:37

понравилось, я бы отдохнул и поужинал в такой кухне. поздравляю

Гость
4 ноя 2013 в 17:56

поздравляю победителей и давайте скорее следующий конкурс! спальни и детские!!!

Наталья
5 ноя 2013 в 14:31

Запоздалое огромное спасибо редактору сайта Антонине Лаптевой корреспонденту Марине Лимоновой менеджерам и журналистам сайта посчитавшим наш ремонт самым интересным и стильным (кухня с видом на Бруклинский мост). Спасибо всем за отзывы положительные и не очень. Отдельное спасибо Вовану- с Вами не скучно. Сертификат в ТРК "Мегаполис" использовали по назначению!!!

Гость
1 ноя 2013 в 19:43

Поздравляю. Выбор победителя совершенно по теме конкурса, а именно "Сезон ремонта". Столько сделать своими руками, просто героический труд. Редакция и спонсоры молодцы, что оценили мастерство и вкус хозяйки.
Р.С. Перечисленные выше бытовые приборы, могут принять участие в другом тематическом конкурсе.

Гость
2 ноя 2013 в 20:50

Елена, я рада вашей победе! Мне больше всех понравилась ваша кухня.

Гость
2 ноя 2013 в 22:03

И мне тоже!

Гость
3 ноя 2013 в 18:01

Не зря Елена говорила, что даже не надеялась и не ожидала - здесь и нет ничего особенного и интересного. Ухожу навсегда. Критерии леди примы вообще непонятны?????

Катерина Волкова
3 ноя 2013 в 19:09

Елен поздравляю! Вы такая хрупкая и такой серьезный ремонт! Суппер! Не обращайте внимание на комментарии завистников, не многие умеют радоваться победам других!

Гость
3 ноя 2013 в 20:15

Молодец! Стиль, вкус и оригинальность на столь малом пространстве! Нет навороченности, все в меру

гость
3 ноя 2013 в 21:48

Елена, а вы не дизайнер? получилось профессилнально

победитель прошлых конкурсов
4 ноя 2013 в 13:17

Елена, читаю отзывы и так мне все это стало знакомо!))) А ведь никто кроме Вас даже не поблагодарил сайт и причастных людей за размещение своих кухонь! Ведь работа была проделана многих людей! Вы молодчина! На высоте во всем!

победитель прошлых конкурсов
4 ноя 2013 в 13:18

Елена, читаю отзывы и так мне все это стало знакомо!))) А ведь никто кроме Вас, даже не поблагодарил сайт и причастных людей за размещение своих кухонь! Ведь работа была проделана многих людей! Вы молодчина! На высоте во всем!

5 ноя 2013 в 12:38

Вкус, стиль Елены оценен по-достоинству! Присоединяюсь к поздравлениям! Второе место тоже вполне заслуженное. Очень позитивная кухня Натальи. Удачи!