RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Мой дом Яркая детская для малышки-балерины

Яркая детская для малышки-балерины

Оформление детской комнаты – занятие непростое. Ремонтом занимаются взрослые, а жить в ней предстоит ребенку. При разработке такого интерьера мало сделать его стильным и красивым, надо учесть пожелания и интересы юного хозяина детской. Наша читательница Анжелика рассказывает о том, как ей с мужем удалось угодить дочке-балерине.

«Около двух с половиной лет назад мы въехали в новое жилище и только сейчас закончили весь ремонт в квартире. Хотелось выполнить все интересно и качественно, хоть мы и не профессионалы в этом деле.

Детскую комнату мы готовили для первоклассницы в прошлом году и уже успели изменить некоторые вещи, исходя из потребностей дочери. Ремонт начали с составления эскиза и замеров, продумали размещение всего того, что нужно детям в этом возрасте. При этом учитывали как пожелания хозяйки комнаты, так и каждый сантиметр помещения. Из специалистов пригласили только штукатуров, так как эта работа требует опыта, а все остальное сделали сами, включая текстиль, свет и частично мебель. Комнату поделили на зоны с помощью цвета и перегородок. Стены покрасили, выключатели и розетки разместили в необходимых местах, подобрав цвет в тон стен. Освещение продумывали тщательно, ведь здесь нужно максимальное удобство (для каждой зоны свой свет).

Эта комната имеет особенность и преимущество – она с кладовой. Там и занял свое место шифоньер. За счет этого в комнате появилось место для туалетного столика с зеркалом для девочки. Окно оформили римской шторой, а на пол постелили ламинат, гармонирующий с мебелью, и мягкий качественный ковер.

Наша дочь любит балет и занимается им в студии. Для нее придумали небольшой декор в виде коллекции летящих сувенирных балерин, которые ей дарят. По большой просьбе ребенка на стене в кладовой комнате расположились герои мультсериала Winx. Эту тему также использовали при выборе ткани для пошива балдахина над кроватью. Карниз для него заказывали индивидуально, учитывая изгиб конструкции на потолке.

Дочкина комната – это ее государство. Здесь она отдыхает, учится, много играет, принимает гостей, смотрит TV, «прихорашивается», танцует и, конечно же, по-девичьи мечтает. Она говорит, что ей там комфортно, а нам от этого радостно, ведь мы старались».

Уважаемые читатели! Прием работ по спальням и детским комнатам закончен. Мы набрали необходимое количество участников, до конца месяца их работы появятся на сайте. Но все желающие могут принять участие в следующем этапе конкурса – в течение декабря мы будем оценивать гостиные, отремонтированные и декорированные к Новому году. Спешите, высылайте работы (рассказ о ремонте, видеоролик и не менее шести фотографий) уже сейчас по адресам: fm@info74.ru, lapteva@info74.ru

Спонсор «Сезона ремонта» в ноябре – компания «Маэстро-Мебель».

Детские комнаты от компании «Маэстро-Мебель» – мечта всех детей и подростков.

Каждый из нас в детстве фантазировал, что его комната – это сказочный мир, а наш герой – отважный капитан пиратского корабля или бесстрашный ковбой в диких прериях Запада, желающий выпить кружечку прохладного морса после горячих разборок в местной таверне. Или наша героиня внезапно превратилась из Золушки в принцессу, оказавшуюся среди блистательной роскоши балдахинов во дворце, обставленном изящной мебелью с золотой патиной. Теперь эта мечта легко станет реальностью.

На протяжении 11 лет компания «Маэстро-мебель» занималась преимущественно изготовлением мебели для детей и подростков в стиле hi-tech, и только год назад салоны преобразились в сказочные интерьеры, где художники придумывают выставку из стилистических и все более сложных образцов детских для самых взыскательных клиентов.

Неоклассика, прованс, ар-деко, модерн – мебель в этих стилях вы сможете заказать по индивидуальным размерам. Фрезерованные узоры и накладные элементы, покрытые патиной или залитые цветной эмалью, покорят ваше воображение. Детали любой сложности вырезаются на станке ЧПУ, шлифуются и покрываются мастерами цветной эмалью. Это выделяет компанию «Маэстро-мебель» среди множества других. Здесь не просто не боятся сложных решений, а рады приветствовать их!

Творчество и создание индивидуальной мебели для своего ребенка – это не просто проект, функционально охватывающий пространство комнаты. Важно привнести частичку души в мир, окружающий ребенка, узнать его сокровенные желания и дать возможность раскрыться в создании для себя своего собственного мира. «Маэстро-мебель» приглашает родителей ненадолго оставить свои повседневные заботы и вместе с детьми пофантазировать, придумать интересные элементы декора.

Можно рассказать о безопасности, надежности конструкции, о бесшумных механизмах, небьющихся стеклах. Но хочется упомянуть о той команде сотрудников компании, которая прогрессивно и с любовью создает для ваших детей красивую и качественную мебель и гордится своими проектами. В этой мебели много творчества. Приобщиться к нему и совместно с художниками и дизайнерами компании «Маэстро-мебель» создать интересный и сказочный дизайн можно в салонах по адресам:

Центр интерьера «Магнит»,
ул. Труда, 185а, 2 этаж, 211 сектор;
тел.: 8-951-7-999-845;
ТК «Мебельный центр»,
ул. Чичерина, 22, 1 этаж, секция 28;
тел.: 8-951-7-999-846.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления