RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Фонтанам в квартирах не место?

26 апреля 2014, 08:43
Согласен что широким спросом квартиры с фонтанами посреди комнат или вертолетными площадками на крышах не пользуются по одной причине, что за такие деньги можно купить коттеджик в пригороде или даже в черте города.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2014, 16:05
Уважаемые застройщики, постройте хоть один микрорайон с асфальтированными подъездными путями и нормальными дорогами между и внутри дворов. Как вам такое "ноу-хау", удивите покупателей))))
Гость
27 апреля 2014, 17:46
Квартира должна удовлетворять ваши потребности а излищества нам ни к чему. :)
Гость
27 апреля 2014, 23:41
Дурак что ли ? Излишества должны соответствовать возможностям.
Гость
28 апреля 2014, 10:12
Для кого излишество, а кому то норма.
Гость
28 апреля 2014, 10:04
так вот для моих знакомых в 4-х комнатной квартире которые сделали себе бассейн, бассейн - это потребность)))
Гость
28 апреля 2014, 11:47
Интересно кто то нагрузку рассчитывал? А вода по счётчику или на весь дом делят?
Гость
28 апреля 2014, 12:08
ага и живут в сырости))) плесень по всей квартире наверное) бред какой то, а перекрытия как выдерживают такой вес если бессейн 30М2 ? или они в цоколе живут?
Гость
28 апреля 2014, 17:48
Гость
28 апреля 2014, 11:47
Интересно кто то нагрузку рассчитывал? А вода по счётчику или на весь дом делят?
они же не дураки счетчики ставить, а нагрузка им по- барабану
Гость
28 апреля 2014, 15:11
"по проспекту Ленина есть квартира, в которой установлен фонтан из черного мрамора в греческом стиле. Притом заносить творение скульпторов пришлось краном через балкон,..." а разрешения есть? старые перекрытия выдержат?
Гость
27 апреля 2014, 12:53
Антибактериальные ручки от подьездов оторвут, домой унесут. Антибактериальные кнопки лифта хулиганы пожгут. А вот идея централизованно воду очищать мне нравиться.
Гость
28 апреля 2014, 15:18
поставил на вход фильтр - вот и все, зачем пол в подъезде или дома мыть водой глубокой очистки? только удорожание коммуналки и больше ничего!
Гость
26 апреля 2014, 15:11
А наши людишки привыкли. что всё должно быть на халяву! Как в Европе платить не хотят, а жить мечтают в Швейцарии. Сначала пусть котеджики строить научатся, а потом рассуждать надо в квартире фонтан или лучше сауну забабахать. А вообще как начнут писать всё у них тут дорого, а вот там в Европах ну всё задаром и причём валом.
Гость
28 апреля 2014, 15:17
сауны в квартирах не редкость! посмотрите объявления, очень много продаются квартир с сауной, особенно 121 серия. но там и ценник высокий, хотя ремонт начало 90-х, переплачивать не хочется, лучше уж раскошелиться и самому поставить, цена вопроса тысяч 100. но это не 500 и не 600 тыс переплаты за клоповник.
Гость
26 апреля 2014, 13:04
знаю один дом в Челябинске, там хозяева квартиры из зала 28-30м2 сделали бассейн, конечно это наверное незаконно, но они плевали на всех и кого попало в свою квартиру не пускают