перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Интерьер от Евгении Ниренбург

17 июля 2014, 09:15
Гость
18 июля 2014, 12:12
С 70 годов у людей урала и зауралья так и не поменялся вкус и цвет на изменения жилого пространства. Смотришь на эти все интерьеры и думаешь для чего вообще дизайнер. Когда дизайнер начнёт выдавать что нибудь креативное?
Гость
18 июля 2014, 13:16
Когда заказчик попросит что-нибудь креативное....
Гость
18 июля 2014, 15:47
Гость
18 июля 2014, 13:16
Когда заказчик попросит что-нибудь креативное....
задача дизайнера проявить свой вкус прежде всего (его для этого и нанимают) ...и конечно же учесть пожелания заказчика. Первое и второе порой бывают не совместимы, но тем не менее в такие моменты рождается что то новое, своё, узнаваемое...
Гость
21 июля 2014, 18:31
Гость
18 июля 2014, 15:47
задача дизайнера проявить свой вкус прежде всего (его для этого и нанимают) ...и конечно же учесть пожелания заказчика. Первое и второе порой бывают не совместимы, но тем не менее в такие моменты рождается что то новое, своё, узнаваемое...
У меня отличный вкус, и, считаю, все замечательно выполнено. Можете хоть сколько рассуждать "о прекрасном"...о том что кто-то там что-то кому то должен, я в любом случае остаюсь при своем мнении.
Гость
17 июля 2014, 17:04
идея то не плоха, а вот качество визуализаций-не очень. Почему -то на это внимание посетители не обращаете, а потом на пальцах объяснять где и какой материал применен? Картинка должна быть фотореалестичной-это одна из основ проекта!
Гость
17 июля 2014, 17:17
Вот я повеселилась, читая ваш комментарий. Качество визуализации отличное и материалы в проекте все реальные. Никакие оскорбления Гостей не унизят ни меня лично, ни наш творческий коллектив. Тем более я знаю себе цену, и НАШ уровень на высоте. ))
Гость
18 июля 2014, 08:23
уважаемый, помимо картинок есть еще документация, в которой прописываются материалы, помимо документации есть еще авторский надзор что совсем все было хорошо. И заказчики, покупая дизайн, платят не за картинки, а за домашний комфорт в котором они будут в итоге жить. Визуализация это лишь один из способов донесения мыслей дизайнера до клиента. П.С. если у вас прям все круто с визуалкой - могу предложить работу.
Гость
18 июля 2014, 15:41
да, ребята, что ж вы набросились на человека из за замечания столь не значительного для вас... визуализация хорошая, просто каждый видит то что видит....
Гость
19 июля 2014, 14:29
Так и не понял : второй этаж, комната, где сиренево-белое кресло (детская ?). Спальное место в углу ??? Или там "скруглённая" стена ?? Проясните, пожалуйста.
Гость
20 июля 2014, 02:26
Я разглядела - там в изголовье полочка, которая стену скругляет
Гость
21 июля 2014, 18:28
Наличие круглой кровати - это пожелание заказчиков, а именно дочери. Ну вот такая мечта у ребенка: спать на круглой кровати.
Гость
24 июля 2014, 18:40
Гость
21 июля 2014, 18:28
Наличие круглой кровати - это пожелание заказчиков, а именно дочери. Ну вот такая мечта у ребенка: спать на круглой кровати.
Неплохо, кстати, удалось обыграть круглую кровать. Очень удачное решение с полочкой!
Гость
17 июля 2014, 19:57
Налицо цыганская эстетика. Цветовая гамма - кошмар. 3D-моделлинг сплошь из чужих моделей.
Гость
18 июля 2014, 13:02
Все пользуются чужими моделями, их специально для этого создают и продают.
Гость
18 июля 2014, 13:12
А вы конечно же, делая 3-д визуализацию моделите исключительно все с нуля. Ну, браво, если так )))))
Гость
17 июля 2014, 13:11
Шикарный проект!!!
18 июля 2014, 08:19
Излишне шикарный. Но это не вина дизайнера, а величина дома 250 метров на семью из 4 человек. 150 м2 уж многовато. От сюда и три кухни- столовых, ванные комнаты величиной с теннисный корт, столы на 12 человек,.... Вообщем всё сделано на вырост, когда дети вырастут, останутся на содержании у бабушки с дедушкой и все будут жить одной дружной семьёй в 10-12 человек.
Гость
17 июля 2014, 22:52
Боже, ослепительно белый и слива - это ж "вырви-глаз", удар по психике! Хотя.. если это пожелание заказчика - им там жить)
18 июля 2014, 08:12
Шторы поменять - полчаса и по затратам не сильно накладно. А вот изумительную белизну поддерживать ежедневно в доме затратно по времени и деньгам.
Гость
18 июля 2014, 11:01
Шикарно! Очень гармонично и уютно. Хоть я и не любитель данного стиля, мне очень понравилось. Акцентовые портьеры на нейтральном светлом фоне - супер, забираю эту идею себе )) Я бы хотела работать с такими дизайнерами. Нет ссылки на ваш сайт..
Гость
18 июля 2014, 11:43
Напишите электронное письмо. Имя дизайнера легко гуглится опять же.
Гость
19 июля 2014, 23:02
Ниче так, не броско и простенько. Чем дом отапливается? Не вижу ни одной батареи.
Гость
21 июля 2014, 18:27
На первом этаже не будет батарей, там везде теплый пол. Я выполняю дизайн, а уж системами отопления занимаются другие люди.
Гость
17 июля 2014, 15:32
сливовый - супер! Очень нравятся такие ягодные оттенки
Гость
17 июля 2014, 16:47
Сразу видно работу настоящего профессионала!
Гость
17 июля 2014, 18:47
класс
Гость
17 июля 2014, 21:40
Дизайн-проект выполнен грамотно и качественно с учетом пожеланий заказчика. Профессионализм и чувство стиля.
Гость
18 июля 2014, 09:29
А мне очень понравилось.
Гость
18 июля 2014, 10:24
Проект очень понравился, подходит для загородного коттеджа, С удовольствием воспользуюсь услугами дизайнера Евгении Ниренбург.
Гость
18 июля 2014, 10:30
Проект хороший. Все выполнено как просили заказчики. На вкус и цвет... А работа дизайнера заслуживает внимания и похвалы.
Гость
18 июля 2014, 10:42
я одна не увидела чисто-белого в больших количествах? странные комментарии какие-то мне наоборот показалось, что все оформление как-то на одной волне - приглушенное, бежевое; цветовые акценты не считаю ни хорошими, ни плохими - нормально вписываются
Гость
18 июля 2014, 10:45
надуманные комментарии как положительные так и отрицательные
Гость
23 июля 2014, 13:33
Самое идеальное когда дизайнер не давит своим вкусом на заказчика, а учитывает его пожелания., в тоже время доводит и модные тенденции.Не соглашусь с теми кто считает что самому можно по картинкам из журналов ремонт смастерить, особенно если площадь большая., есть опасения что получится "колхоз". По себе знаю как непросто сказать дизайнеру, что тебе что-то не понравилось, но если дизайнер адекватен, совместное обсуждение приводит к хорошему конечному результату. Ведь не все могут применить на практике правило золотого сечения. А визуалку хорошую очень трудно сделать, это дорогостоящие программы,но не все это понимают.