RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Челябинску показали лучших дизайнеров

Гость
21 августа 2014, 20:36
Искренне рада за победы Алексея Афанасьева. Следила за его творчеством благодаря Вашему сайту. Примите поздравления!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2014, 11:16
Хотелось бы услышать комментарии "представительного жюри" по поводу обоснованности той, или иной победы. А так, междусобойчик какой-то получается. Опять же, простые обыватели, да и непростые, "напитаются" профессиональными комментариями.
22 августа 2014, 12:36
Уважаемая ёлка! Мнения и комментарии от жюри вы можете прочитать в материале рубрики "Дизайн в квадрате" - http://domchel.ru/text/design2/833275.html
Гость
22 августа 2014, 11:39
Доброго времени суток ! Спасибо организаторам конкурса ,дизайнерам , гостям мероприятия и ведущему за теплую и дружескую атмосферу !
Гость
22 августа 2014, 12:13
На мероприятие теплая и дружеская атмосфера, а в комментариях реальная обстановка. Дизайнеры - мирный народ!
Гость
21 августа 2014, 21:18
Искренне поздравляю Марию и Евгения с заслуженной победой второй год подряд! Наверное, это единственные дизайнеры в Челябинске, которые имеют свой хорошо узнаваемый стиль. Желаю дальнейших творческих успехов! :)
Гость
22 августа 2014, 11:43
Евгений и Мария! Поздравляем Вас с победой в конкурсе! Мы и так знали, что вы лучшие! Желаем Вам новых удивительных идей и возможность для их воплощения! Пусть люди получают радость от созданных вами шедевров! Пусть ваши творения украсят и город, и, может быть, станут его визитной карточкой? Пусть все Ваши мечты сбываются! Мы ждем от вас новых чудес света!
Гость
22 августа 2014, 11:48
Евгений и Мария! Поздравляем Вас с победой в конкурсе! Мы и так знали, что вы лучшие! Желаем Вам новых удивительных идей и возможность для их воплощения! Пусть люди получают радость от созданных вами шедевров! Пусть ваши творения украсят и город, и, может быть, станут его визитной карточкой? Пусть все Ваши мечты сбываются! Мы ждем от вас новых чудес света!
Гость
22 августа 2014, 11:53
Все дизайнеры молодцы