RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Ипотека «АК БАРС» Банка – проще простого

Ипотека «АК БАРС» Банка – проще простого

Собственное жилье – будь то квартира или дом – заветная мечта для большинства южноуральцев. Но, несмотря на множество предложений на рынке, далеко не каждый может себе позволить купить жилье. Поэтому ипотечные кредиты часто оказываются чуть ли не единственным доступным способом улучшения жилищных условий.

Ипотечные программы ОАО «АК БАРС» Банк позволяют взять кредиты на различные цели: покупку строящегося и готового жилого помещения, коммерческой недвижимости, комнаты, квартиры либо жилого дома с земельным участком. Банк уделяет большое внимание процентным ставкам по кредитным продуктам, стараясь удерживать их в комфортных для потребителей рамках, совершенствуя и другие параметры розничного ипотечного кредитования. Это помогает предложениям банка выгодно конкурировать на рынке области.

Ипотечная программа «АК БАРС» Банка «Просто гениально», запущенная осенью 2013 года, стала одним из самых популярных и востребованных ипотечных продуктов банка и была удостоена звания Лауреат конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2014 года в номинации «Услуги». Принимая во внимание многочисленные обращения клиентов и партнеров банка, «АК БАРС», банк продлил действие программы «Просто гениально» до конца 2014 года.

Привлекательность данной программы для заемщиков заключается в том, что кредит выдается на особо выгодных условиях. К тому же был значительно увеличен срок кредитования. Программа «Просто гениально» предусматривает приобретение квартир и комнат, а также готовых жилых домов с земельными участками.

Оформить ипотечный кредит по программе «Просто гениально» можно в любом офисе «АК БАРС» Банка по всей России. Более подробно информацию о кредитной программе «Просто гениально» можно получить на сайте «АК БАРС» Банка Аkbars.ru. Здесь же можно воспользоваться кредитным калькулятором и рассчитать основные параметры будущего кредита.

Уральский филиал ОАО «АК БАРС» БАНК,

г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 83;

тел.: (351) 211-30-22, 211-30-21;

Генеральная лицензия ЦБ РФ №2590 от 31.07.2012 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления