Мой дом Туалет vs ванная: чей ремонт круче?

Туалет vs ванная: чей ремонт круче?

Последний месяц этого года в «Сезоне ремонта» будет посвящен санузлам. Расскажите о своем опыте переделки такого помещения и станьте претендентом на главный приз! Ванные комнаты, туалеты и душевые, маленькие и больше, отдельные и совмещенные, в квартирах и частных домах – мы ждем от вас санузлы любого вида.

В декабре мы поговорим о ремонте санузла. Как расположить на небольшой площади все необходимое и зрительно расширить пространство? Какие цвета хорошо смотрятся в ванной или туалете? Нужны ли аксессуары и украшения для такого помещения? На эти вопросы ответят истории наших конкурсантов. Стать участником «Сезона ремонта» очень просто. Для этого необходимо:

  • написать небольшой текст о том, как вы ремонтировали свой санузел;

  • приложить от 6 до 20 фотографий;

  • снять на телефон или камеру видео – покажите всем, как выглядит эта комната сейчас!

Мы ждем ваши истории по адресам: fm@info74.ru или lapteva@info74.ru. Торопитесь, количество мест может быть ограничено! Не откладывайте свое участие на конец месяца, ведь именно во второй его половине на редакцию обрушивается шквал заявок, а это значит, что не все могут успеть показать свой ремонт. Чем раньше вы пришлете заявку, тем больше шансов увидеть свое имя среди конкурсантов!

В конце месяца из присланных работ мы выберем две лучшие. Главный приз приготовили на этот раз в сети салонов керамической плитки и мозаики «Керамик Холл». Автор самого классного туалета или ванной комнаты получит сертификат на 10 000 рублей на покупку керамической плитки Lasselsberger. По традиции своего героя выберет и редакция сайта DomChel.ru. Победитель декабря заберет себе фирменный чехол для чемодана и настольные часы с символикой 74.ru.

Желаем конкурсантам удачи!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления