С 2008 года мониторю элитку. Не вдаваясь в детали, для незнающих, просто порядок цен назову: от 8-9 млн. Цены без изменений, плюс-минус 5%. В Челябинске по таким объектам несколько сделок в год. Знаю объекты, которые с 2008 и продаются :) То одним агентством, то другим, с разницей в несколько сотен тысяч. Многие одновременно сдаются и продаются: цепляются за первое предложение. Нет спроса на элитку. И не будет. В Челябинске.
Гость
23 января 2015, 09:16
забожись!!!
Гость
24 января 2015, 10:26
Да уж, за 8-10 млн жить в многоквартирном доме с соседями, когда столько домов продаётся?!! Выбор конечно делает каждый сам. Но за рубежом давно определились, что не бедные живут в своём доме.
Гость
24 января 2015, 19:36
Гость
23 января 2015, 09:16
забожись!!!
Без надрыва, товарищ, спокойнее. Снижайте цену и вы продадите то, что продаете. И не придется никому божиться
Гость
23 января 2015, 10:33
мусолят уже года 3.. никак распродать не могут...а так называемых элиток сейчас как грязи..на любой вкус и цвет... все кому надо уже нахапались..
вместо того чтобы повышать цены и пугать ростом стоимости..повышайте качество строительства и строй материалов.. а то от названия Элитка останется только НАЗВАНИЕ... Парковый и Академ строят .. стены насквозь просвечивают, соседей слышно так, что как будто с тобой рядом сидят.. за такое строительство наказывать надо большим рублём....
И что? Если не будут покупать по 70 тыщ, то с первого марта сделают по 80? И так далее до бесконечности? Хватит заниматься самоуспокоением - рушится всё.
Гость
24 января 2015, 10:30
Да не рушится - стояло и стоять будет!!! На зло и часто не понятно ни какой логике.
Гость
25 января 2015, 22:10
Гость
24 января 2015, 10:30
Да не рушится - стояло и стоять будет!!! На зло и часто не понятно ни какой логике.
Банк по закладным продаст за копейки, ничего стоять не будет)
И что? Если не будут покупать по 70 тыщ, то с первого марта сделают по 80? И так далее до бесконечности? Хватит заниматься самоуспокоением - рушится всё.
Гость
23 января 2015, 17:13
80 уже было, 90 было. Придется сделать 60, как ни прискорбно...
Сейчас-11°C
переменная облачность, снег
ощущается как -18
6 м/c,
зап.
725мм 67%Спрос провоцирует рост цен на элитку