Конечно, в такой непонятной геополитической ситуации, как сейчас все кинутся покупать недвижимость в Крыму, за который еще поборются и пАрАшенко и обамка) не смешите!
Гость
6 апреля 2015, 20:11
А это неважно. Рыэлторам и вложившимся в бетон в данных регионах важно от него поскорее избавиться по максимальной цене. А для этого нужно создать видимость ажиотажного спроса - может быть, кто-нибудь на этот бред клюнет)))
А это неважно. Рыэлторам и вложившимся в бетон в данных регионах важно от него поскорее избавиться по максимальной цене. А для этого нужно создать видимость ажиотажного спроса - может быть, кто-нибудь на этот бред клюнет)))
В "бетон" вкладывают не риэлторы, а инвесторы. Риэлтор только торгует чужой недвижимостью или помогает сдать.
А все и не нужны. Рыэлторам нужны только те у кого есть деньги. Им то что - свою маржу состригли, а дальше хоть трава не расти.
Гость
6 апреля 2015, 21:37
В Крыму старые постройки.кому они нужны.
Гость
7 апреля 2015, 11:35
в крыму дофига новостроек. от эконома до элитки.и реально скупают
Гость
7 апреля 2015, 12:40
В Сочи значит 50-60?
Почему тогда в Челябинске 48-50?
Гость
8 апреля 2015, 18:53
наверное из-за того, что в Че-свежий воздух Уральских гор и реликтовый загаженый бор, все дела-это я шучу, конечно!
Гость
7 апреля 2015, 09:41
Если год назад 1-к 40м2 в новостройке в Севастополе стоила 1,45 млн.р, то сейчас уже около 2млн. руб. На ЮБК цены вообще космос...
Гость
7 апреля 2015, 10:28
Если и покупать там, то и жить там же. Как инвестирование под сдачу не вижу, пока во всяком случае, перспективы. А если там жить, надо где то работать, а работать там негде. Разговоры о росте спроса на жильё - происки риэлторов.
Гость
7 апреля 2015, 00:05
В Крыму на самом деле выросли цены на жилье, много строится, много и распродается, местным не успеть за этими ценами!
Гость
7 апреля 2015, 00:56
кому нужно жилье постоянное в этой помойке?
Гость
7 апреля 2015, 09:19
Гость
7 апреля 2015, 00:56
кому нужно жилье постоянное в этой помойке?
Очень скоро помойка расцветет , но будет уже поздно. Цены будут выше!!!
Гость
7 апреля 2015, 10:39
Весной прошлого года квартира в новостройке, которую я присмотрел, стоила 1800, 60м2 по 30руб/м2. Брать не рискнул, тогда еще не понятно было как оформлять, предлагали через нотариуса, а потом, когда заработает рег.палата, в ней. Сейчас квартиры в этом доме подорожали на 30%, и почти все раскуплены, остались крайние этажи. Я не реэлтор, хотел туда со временем перебраться с женой. Вот такие пироги.
Гость
7 апреля 2015, 11:25
квартира в Крыму, в Севастополе
Гость
10 апреля 2015, 02:58
Куда ехать отдыхать в Болгарию или Крым?
Снять двухкомнатную квартиру в Болгарии на море можно за 2500 рублей в сутки. Это будет квартира в курортном комплексе с бассейном и охраняемой территорией недалеко от моря. В Крыму можно арендовать двухкомнатную квартиру в частном секторе за 2000 рублей в сутки. Стоимость продуктов в Болгарии не дороже, чем у нас, даже с учетом такого высокого курса Евро, а фрукты точно будут дешевле. Картофель – 25 руб. за 1 кг, Шея свиная – 222 руб. за 1 кг, молоко – 52 руб., и т.д. Подробнее можно посмотреть в каталогах болгарских продуктовых магазинов. В пользу Крыма конечно – недорогой перелет и отсутствие виз. В пользу Болгарии – сервис европейского уровня рассчитанный на клиентов из западной Европы англичан, немцев, норвежцев и т.д. Вам решать!
Гость
10 апреля 2015, 13:35
служащим полиции, фсб, тюрем и т.п., у которых конфисковали загранпаспорта - конечно, в Крым. А для остальных такой вопрос и вставать не будет.
Гость
7 апреля 2015, 12:16
Многие риэлторы угнали еще в 2014 году работать там,спрос есть,т.к.почти все население не знает ,с чего начать оформлять дом и участок,квартиру приватизировать.Гонорары конечно не те,что в Челябинске,но особенно ждут лета и осени,деньги там появляются только после отдыхающих.Конкуренция большая,но заработать можно,на жизнь конечно хватает,не более.
Очень люблю Сочи, работала там некоторое время 20 лет назад. Если бы было много денег, обязательно приобрела бы там квартирку.
Гость
10 апреля 2015, 02:57
По какой цене можно снять квартиру в Болгарии на море?
Цены на аренду квартир на побережье Болгарии зависят от сезона. В Болгарии различают три сезона – низки, средний и высокий. Низкий сезон – с начала мая до середины июня и с начала сентября до середины октября. Двухкомнатную квартиру в низкий сезон можно снять за 25 Евро и выше. Это нижняя граница цен для комплексов недалеко от моря. Чем ближе к морю, тем дороже. Зависит так же от уровня комплекса и оборудования квартиры.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Жилье Сочи и Крыма не знает кризиса?