Никогда не понимал - зачем двухярусная кровать, когда площади позволяют нормальные поставить? Хотя скорее всего это прихоть клиента.
Гость
7 мая 2015, 13:08
Детки их любят. И, знаете, в детской места много не бывает)
Гость
8 мая 2015, 01:18
У меня в детстве была двуярусная кровать и очень этому рад :-) на высоте спать интересней.
Гость
8 мая 2015, 13:50
Знакомый врач из детской больницы однажды рассказал, сколько к ним привозят детей, упавших со второго этажа кроватей во сне (спросоня). После этого перестиали на 2 этаже детей укладывать (
Гость
7 мая 2015, 19:31
я ничего не увидел потрясающего, средний дизайн, ещё и нереализованный, хоть бы раз показал настоящие фото реализованного проекта
Гость
7 мая 2015, 23:52
Это интерьер магазина мебели. Ничего по-настоящему жилого там нет.
Гость
9 мая 2015, 08:38
Недавно была в гостях .. Проект делал Алексей - безупречно! Как правило , после реализации заказчики против публичности - зачем им это не нужно , это их дом - только их.
Гость
7 мая 2015, 15:51
Как всегда, работы Алексей потрясают своим вкусом, современными идеями и педантичностью. Данный интерьер мне очень понравился, каждая мелочь продумана, чтобы не было нагромождений мебели, отделки. Как-то у него все получается здорово сочетать и цвета, и материалы, и пожелания заказчиков. Меня впечатлила детская (интересное интерьерное решение), мебель, фреска на стене, как-то все мягко и комфортно, думаю любой ребенок порадовался бы такому интерьеру. Кухня шикарная, гостиная, спальня- да ВСЕ!!! Я всегда слежу за творчеством этого архитектора и каждый раз он меня поражает своей фантазией! Удачи тебе, Алексей!
Гость
7 мая 2015, 16:06
А где там кухня?
Гость
8 мая 2015, 14:33
для меня интересной показалась только детская... спальня очень типичная... а в остальном показалось что нахожусь в приличном подъезде...
Гость
9 мая 2015, 08:29
"Интересные в вас понятия о подъездах )))
Гость
8 мая 2015, 14:35
Нарисовано красиво. Хотелось бы посмотреть реализованные проекты. Есть такие?
Гость
13 мая 2015, 09:52
Это вообще не нарисовано, а сделано в программе, он рисовать то не умеет)
Гость
8 мая 2015, 18:50
Квартира для холостяка. Ни одна женщина не согласиться кухню в коридоре. И при таких денежных вложениях. Как кофейня. Только детская порадовала. Диван из подушек очень удобно и практично( меняй как хочется)
Гость
11 мая 2015, 09:28
Согласен.
Гость
7 мая 2015, 13:22
Очень понравилась детская, особенно сочетание цветов, мило и уютно.
Гость
7 мая 2015, 14:31
Как всегда все сделано со вкусом!!!! Особенно хотелось бы отметить гостиную и кухню. В таких смелых цветах а все смотрится сдержанно и богато.
Гость
7 мая 2015, 15:33
Отличный проект. Супер! Все очень в тему. Мне очень понравилось.
Гость
7 мая 2015, 17:00
Очень интересный проект от талантливого дизайнера!
Гость
7 мая 2015, 16:59
Очень интересный проект от талантливого дизайнера!
Гость
7 мая 2015, 18:28
Если в заголовке читаю "...интерьер от Алексея Афонасьева", обязательно смотрю все фото. Хотя совсем не знаю Алексея, не делаю ремонт, не собираюсь покупать квартиру и т.д. Просто получаю эстетическое удовольствие, просматривая его работы. Каждый раз такое ощущение, что Алексей делал для меня. Прямо совпадение вкусов. Спасибо за работу, Алексей!
Гость
7 мая 2015, 20:23
самая крутая работа
Гость
7 мая 2015, 23:25
Алексей, вы очень талантливы!!! Все Ваши проекты великолепны!!! Горжусь, что в Челябинске смог "вырасти" дизайнер с безупречным вкусом!!!
Гость
8 мая 2015, 01:11
Интересная статья, интерьер мне понравился. Смелостью идей и реализацией. В скором будущем скорее всего буду заказчиком Алексея.
Рекомендую зайти по ссылке в портфолио. Благодаря представленным проектам в нем, мне Алексей, как дизайнер понравился ещё больше.
Гость
8 мая 2015, 01:16
Интересно как реализуются проекты, как человеку который хочет воспользоваться услугами дизайнера. Все ли реализуются, на сколько они реальны и выполнимы.
Потому что интерьеры хорошие, современные, но в живую будет ли так же красиво?
За статью спасибо, в целом понравилось.
Гость
8 мая 2015, 10:10
Поражает самосовершенствование и очень радует,что в нашем городе есть талантливые люди. Многие интерьеры Алексея достойный европейский уровень. Такие проекты обязательно должны быть реализованы!
Успехов и вдохновения!
Гость
8 мая 2015, 12:03
Господа Вы дизайнера обсуждаете или его работу?
Сделано качественно, очень понравилась детская.
Но все вместе- "не звучит".
Гость
8 мая 2015, 17:54
Кухня получилась как будто в коридоре...
Гость
8 мая 2015, 21:18
Мне нравится идея кухни в коридоре, так же неплохая детская и ванна, остальное не понравилось
Гость
8 мая 2015, 21:28
отличная работа . смелость во всем . стиль и красота
Гость
8 мая 2015, 21:58
Кухня безупречная.Может домохозяйке,которая с утра печёт, варит и жарит и лоб фартуком от пота вытирает и не понравилась.А для меня очень удобное размещение.
Гость
9 мая 2015, 00:39
это проект очень сложный и интересный . отлично
Гость
9 мая 2015, 21:20
Где расположена кухня не так важно. Мне понравилась сама идея касаемо английского стиля. Очень круто. Была похожая, но здесь есть маленькие, но нужные детали, которые возьму на заметку.
Гость
9 мая 2015, 23:41
Восхитительно!!!!!!!!
Гость
10 мая 2015, 17:57
Алексей! Восхитительно! Всегда приятно видеть Ваши работы! Удачи Вам,Вы один из самых лучших архитекторов дизайнеров и наверное не только области ,но и матушки России.
Гость
11 мая 2015, 13:47
нееее, на такой кухне нет желания готовить, а вот в такой детской моему малому было бы очень комфортно. Стул "британец" в гостиной зачетный!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
752мм 92%Интерьер от Алексея Афанасьева