RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

ю-з.

725мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Интерьер от студии «Пространство дизайна. Дизайн пространств»

21 мая 2015, 11:26
Гость
21 мая 2015, 16:03
зачем серьезной деловой организации много цвета?! это не гугл и не творческая мастерская. на мой взгляд, выбор оттенков как раз правильный, офисный, серьезный. Молодцы!
С чего решено что это серьезная деловая организация? Судя по набору техники - их род деятельности связан дизайном и графикой. А в этой сфере "креативной" работают далеко не серьезные и деловые люди :)))
Гость
22 мая 2015, 16:43
С чего решено что это серьезная деловая организация? Судя по набору техники - их род деятельности связан дизайном и графикой. А в этой сфере "креативной" работают далеко не серьезные и деловые люди :)))
Сферой деятельности данной компании является продажа металла.
Гость
21 мая 2015, 16:39
Будет стильно, если действительно Макинтоши поставят.
Гость
21 мая 2015, 22:59
так они и стоят) это же реализованный проект)
Гость
22 мая 2015, 00:49
Скушшшноооо.....((( Даже рамочки цветные не спасут))))) Не надо забывать, что это конкурс. У каждого дизайнера найдутся рядовые работы, но конкурс предполагает какие-то неординарные решения. Вобщем серость серая....
Гость
24 мая 2015, 12:27
Согласен полностью, если бы не деревянный пол, а бетонный, то можно было бы подумать что это незавершенное строительство или подвал. Если хотели сделать "закос" под лофты и прочий минимализм, то кирпич должен был быть не белый силикатный ;) а че нить эстетичней... холодно как то, перебор даже для офиса, не пойдут у них продажи в таком офисе, пусть даже металлом. Работают то там люди...
Гость
22 мая 2015, 11:32
Замечательный офис ) Минимализм вообще непростой стиль, поскольку ограничивает проектировщика определенными цветовыми решениями и законами жанра, сказать ) Тут все выполнено великолепно ... Очень стильно ... Рад, что в Че появляются офисы такого уровня ...
Гость
22 мая 2015, 16:43
старались не иначе! не все же рюшечками увешивать :)
Гость
24 мая 2015, 12:00
в таком офисе буду спать ))) нет желания работать..
Гость
24 мая 2015, 23:32
Ну да, поспишь тут, когда еще 20 глаз за тобой наблюдают и зам.начальника за стеклянной перегородкой! Очень бодрит!!!
Гость
21 мая 2015, 14:09
Скучно, не хватает цвета...
Гость
21 мая 2015, 15:42
Пожалуй, это лучший офис из всех офисов. Придут люди, наставят фоторамочек, папочек и прочей канцелярии, и будет цвет!
Гость
21 мая 2015, 16:03
Очень спокойный, стильный.
Гость
21 мая 2015, 19:11
Ревизорро одобряет))
Гость
22 мая 2015, 09:51
То, что нужно для серьезного офиса. Деловая рабочая обстановка, ничего лишнего. Хоть и минимализм, а очень стильно и презентабельно. Видно, что работали настоящие профессионалы.
Гость
22 мая 2015, 11:17
По-моему, проект как раз попадает под слова про безликий офис с самой обычной мебелью. Таких офисов тысячи, серо-бежевые стены, кирпич в качестве декора и стеклянные перегородки. И почему бы не добавить цвета, даже если это и офисное помещение?! Все аккуратно, стильно, но очень скучно.
Гость
25 мая 2015, 21:53
Безликий? скучный? ..хм.. как это вы так смотрите,товарищи?..
Гость
2 июня 2015, 14:10
Стильно, локанично, замечательно! Дизайнеры молодцы!! Браво!!!!
Гость
20 июня 2015, 20:04
Странное желание все разукрасить, товарищи. Но согласитесь- это рабочее место и оно должно настраивать на работу. Потому слишком яркие цвета будут отвлекать. Каждый работник создаст свой уют на рабочем месте. А главная задача выполнена дизайнерами! Это место для достижения целей компании! Но и интересные решения присутствуют- часы бомба))) выделеные рабочие места деревом- тоже отличная идея. Ресепшн- красивое и строгое лицо компании, тоже пятерка дизайнерам. Так что ребята потрудились на славу. Моя оценка- 5!
Гость
7 июля 2015, 17:11
Наталья и Марина! Поздравляю вас с заслуженной Победой!!! Удачи вам, креатива и улыбок!!!