RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Эльбрус Нигматуллин сдвинул жилой дом

15 июня 2015, 10:02
Гость
15 июня 2015, 12:10
Передвинул и перекатил тут разные вещи! Если бы передвинул вмести с фундаментом тогда да, а перекатывать по рельсам затрата силы только на придание инерции при таких соотношениях действующих сил трением можно пренебречь
Гость
15 июня 2015, 13:04
а ты сам попробуй вот так пренебречь своей спиной и перекатить. получится?
Гость
15 июня 2015, 18:31
Гость
15 июня 2015, 13:04
а ты сам попробуй вот так пренебречь своей спиной и перекатить. получится?
Кто на что заканчивал! Кто-то на директора, кто-то на грузчика
Гость
15 июня 2015, 21:34
Гость
15 июня 2015, 18:31
Кто на что заканчивал! Кто-то на директора, кто-то на грузчика
Судя по Вашей грамотности, Вы учились на грузчика.
Гость
15 июня 2015, 22:33
Пусть меня закидают тапками, но всё же скажу:"К станку его, к станку!" Занимаются ерундой, ну честное слово!!!! Чем он зарабатывает? Рекламой? Да на нем пахать надо!!!!! И реклама и польза!)
Гость
16 июня 2015, 08:39
Ну по вашему и футболисты с хоккеистами фигней страдают
Гость
16 июня 2015, 09:15
Кому что: кому у станка стоять, кому с книгами сидеть, а кому и дома двигать. Не завидуйте - попробуй сами сдвиньте, а потом пишите комменты...
Гость
16 июня 2015, 10:10
Гость
16 июня 2015, 09:15
Кому что: кому у станка стоять, кому с книгами сидеть, а кому и дома двигать. Не завидуйте - попробуй сами сдвиньте, а потом пишите комменты...
ЗАЧЕМ????? Ну зачем - скажите - двигать дом???? Эту бы энергию, да в мирных бы целях.....эх.
Гость
15 июня 2015, 12:05
Вопрос один: ЗАЧЕМ????
Гость
15 июня 2015, 12:33
Вы меня опередили своим комментарием)
Гость
16 июня 2015, 07:59
Смысла в этом не больше чем в футболе, баскетболе или хоккее. Но вы же не спрашиваете футболиста, зачем он катает мяч по полю...
Гость
15 июня 2015, 20:20
Такой дом и я сдвину на этих трубках
Гость
16 июня 2015, 09:12
Так что вам помешало, да и взятки это было кому- то интересно.
Гость
16 июня 2015, 09:13
а ты попробуй......
Гость
16 июня 2015, 00:41
Очередной никому не нужный рекорд. Национальная идея - импортозамещение! вот чем надо заниматься, а мы дурака валяем.
Гость
16 июня 2015, 08:38
Каждому свое, а вы чем полезным занимаетесь
Гость
16 июня 2015, 09:16
нужный - не нужный, а в книге рекордов Гиннесса!!!! Попробуй попасть...
Гость
15 июня 2015, 12:49
Фуру 20-тонник на нейтралке пусть попробует сдвинет с места
Гость
15 июня 2015, 16:32
двигал уже, и паровоз и много чего еще
Гость
15 июня 2015, 17:10
В стране одни "тянутели домов", фотографы, парфюмеры, блоггеры и прочая шелупонь. Когда уже будем производить конкурентноспособную продукцию на заводах???
16 июня 2015, 00:07
Чётко сказано!
Гость
15 июня 2015, 18:11
Всем спасибо за комментарии ! Все мои рекорды это результат здорового образа жизни и регулярных тренировок.Буду рад если мои достижения сподвигнут молодых людей к занятиям спортом.
Гость
16 июня 2015, 08:02
Спасибо Вам Эльбрус! Желаю Вам еще бОльших достижений в Вашем по- истине нелегком деле. :-)
Гость
16 июня 2015, 09:15
Эльбруса в депутаты! Поднимет и передвинет Челябинск
Гость
16 июня 2015, 11:34
Куда-нибудь в Швейцарию.
Гость
15 июня 2015, 11:37
брус
15 июня 2015, 11:41
Может кто уже мужику полезную работу подкинет, исходя из его возможностей?) каток не работающий потаскать например, Армяни АУ?!
Гость
15 июня 2015, 14:12
Нельзя допускать Нигматуллина в ГД РФ, в комитет по борьбе с коррупцией. Это вызовет парадокс Вселенского масштаба, неудержимый, могущий все сдвинуть Эльбрус и Российская коррупция, непобедимая по определению.
Гость
15 июня 2015, 14:11
кто то,в такси работает,кто то,кухаркой работает,кто то,ученый,кто то.дома передвигает.
Гость
15 июня 2015, 14:44
Вот если бы кризис сдвинул, сдвинул коррупцию! Остановите его уже, начнет же дома двигать по привычке в городе! Опасный человек
Гость
15 июня 2015, 15:08
Дайте уже мужику работу!
Гость
15 июня 2015, 15:58
Нормальная реклама для строителей
Гость
15 июня 2015, 16:59
Учит молодежь как правильно лентяйствовать
Гость
15 июня 2015, 16:59
Изрядно потрудился чемп!
Гость
15 июня 2015, 17:10
Эльбрус- сила!
Гость
15 июня 2015, 17:13
Не перестаю удивляться фантазии этого силача. Очень приятно, что опять Краски города окрасятся позитивом благодаря этому человеку с большой буквы Э
Гость
15 июня 2015, 17:11
Вот малец, опять Челябинск порадовал !
Гость
15 июня 2015, 18:27
Очень круто! Молодцы!!!
Гость
15 июня 2015, 20:41
Домик то хиленький получился, раз его один мужик на раз-два взял и сдвинул...
Гость
15 июня 2015, 21:14
Эльбрус!!! Вы наша гордость! Не представляю как Машуля наблюдает за такими вашими рекордами))) наверное с замиранием сердца!
Гость
15 июня 2015, 22:16
Ну и зачем такой дом, что его один трезвый мужик может сдвинуть........, в деревне его четверо пьяных просто поднимут и убегут с ним........
Гость
16 июня 2015, 00:35
Щас заказы с деревень пойдут! Типо дом на соседнюю улицу передвинуть)))
Гость
16 июня 2015, 08:41
Хороший рекламный ход для конторы!
Гость
16 июня 2015, 09:13
Нормальная такая реклама-5 баллов!
Гость
16 июня 2015, 10:06
Дом-то не жилой
Гость
16 июня 2015, 12:06
Не знаю даже в армии в одно лицо вагон с мукой только что прибывший двигал ломом, чем то сверхестественным не считалось, стройбат в соседней части в тоннель трубы на 500 заносили
Гость
18 июня 2015, 22:25
Лучше бы чего полезного сделал.