RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Интерьер от Владимира Щанкина

Гость
16 июня 2015, 10:36
Я чего-то не пойму. На плане- однокомнатная квартира. Кухня и комната. Это изначально. То, что получилось- пожалуй, студия плюс спальня, как сейчас модно называть такую переделку. ДВУХКОМНАТНАЯ- это, уж извините, КУХНЯ и две отдельные от нее комнаты все-таки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2015, 11:17
извините за ошибку в формулировке. Вы правы, отсутствие перегородки с дверью между кухней и гостиной говорит о том, что это студия+спальня.
Гость
16 июня 2015, 12:58
Гость
16 июня 2015, 11:17
извините за ошибку в формулировке. Вы правы, отсутствие перегородки с дверью между кухней и гостиной говорит о том, что это студия+спальня.
Не только в перегородке или ее отсутствии дело. Давайте все же договоримся о терминах. Кухня-это кухня. Комната- это комната. Без плиты, раковины, и т.д. Если говорить о двухкомнатной- в первую очередь должно быть три окна- кухня, гостиная, спальня. Объединять или нет кухню с гостиной- каждый решает сам. Но отдельный от ДВУХ комнат объем кухни (со своим окном - по СанПиНам) должен таки быть. А уж объединять или нет- кому как понравится
Гость
16 июня 2015, 14:43
Гость
16 июня 2015, 12:58
Не только в перегородке или ее отсутствии дело. Давайте все же договоримся о терминах. Кухня-это кухня. Комната- это комната. Без плиты, раковины, и т.д. Если говорить о двухкомнатной- в первую очередь должно быть три окна- кухня, гостиная, спальня. Объединять или нет кухню с гостиной- каждый решает сам. Но отдельный от ДВУХ комнат объем кухни (со своим окном - по СанПиНам) должен таки быть. А уж объединять или нет- кому как понравится
Хотите загадку ? У меня в квартире 7 (семь) окон. Сколько комнат в квартире ?
Гость
15 июня 2015, 21:09
у нас такая же квартира, мы еще для детской место нашли. актуально для молодой пары
Гость
16 июня 2015, 16:06
А это же Флагман? Подскажите, а когда его сдадут? А то на сайте висит еще 3 кв. 2014г. Или вы уже заселяетесь?
Гость
16 июня 2015, 16:39
Гость
16 июня 2015, 16:06
А это же Флагман? Подскажите, а когда его сдадут? А то на сайте висит еще 3 кв. 2014г. Или вы уже заселяетесь?
Живу недалеко, хожу мимо этого дома каждый день. Вроде бы сдан, по кр.мере на центральной полукруглой части видны объявления о продаже в окнах. А боковые части (вдоль Кашириных и Чичерина) давно уже заселены. А вообще, если совсем честно- дом-то хорош, но стоит на самом "газу". Вечно загруженный перекресток, постоянно выхлопы под носом. На высоких этажах, может, не так заметно
Гость
16 июня 2015, 18:34
Гость
16 июня 2015, 16:06
А это же Флагман? Подскажите, а когда его сдадут? А то на сайте висит еще 3 кв. 2014г. Или вы уже заселяетесь?
Дом сдали и зеленку получили, но до заселения далеко. Там еще трубы не во всех квартирах провели.
Гость
17 июня 2015, 21:33
Чет как-то не очень, пока новое, вроде неплохо, но надоест быстро. Разве, что это квартиру сдавать посуточно, а так не айс
Гость
18 июня 2015, 09:43
Можно подумать ты давно ковер со стены содрал, умник :)
Гость
18 июня 2015, 11:45
Гость
18 июня 2015, 09:43
Можно подумать ты давно ковер со стены содрал, умник :)
Давно, лет 15-20 назад. Звонила та кто впаривает пылесосы....мол а давайте пропылесосим Ваши ковры, говорю нет их у меня, она не сдается, а давайте диваны пропылесосим, а диваны то же кожаные....расстроилась)))
Гость
16 июня 2015, 19:17
Современные технологии дали в руки дизайнерам мощнейшие инструменты в виде программ проектирования и визуализации. Художникам остаётся только бойко нажимать кнопочки, выбирая нужное. Вот, например, взять домофон. Казалось бы - тщательная проработка деталей? Не сам же он возник на картинках - это вы его прилепили. Расскажите, пожалуйста, о ходе ваших мыслей при выполнении этого действия. Обосновано чем-то место его расположения? Удобно ли им там пользоваться?
Гость
17 июня 2015, 00:17
А что не так с домофоном ?
Гость
29 июня 2015, 19:06
Спасибо всем кому понравился проект и поставили лайки! Извините, но, увы, редакция сайта считает, что лайки являются аргументом только если они поставлены к посты в группе сайта. На все интересующие вопросы я могу ответить по эл.почте , контакты указаны выше.
Гость
3 июля 2015, 13:16
Вышло недопонимание в о том как подводятся итоги и как оказалось абсолютно все лайки засчитаны. Спасибо ВСЕМ!)
Гость
15 июня 2015, 14:55
По-моему, очень удачный проект) Я бы от такого не отказалась)))
Гость
15 июня 2015, 14:58
Есть спорные моменты, но в целом ощущения очень хорошие: светло, свежо и уютно.
Гость
15 июня 2015, 15:01
Очень понравилось, свежо, современно и молодежно)) МОЛОДЕЦ!!
Гость
15 июня 2015, 16:04
Очень хорошее решение для молодых людей. Особенно в квартире с такими сломанными линиями. Молодец. Основная задача решена на отлично с тремя плюсами. А мелочи в интерьере -это на любителя.
Гость
15 июня 2015, 16:22
это НЕреализованный проект на фото? Очень круто прорисованы детали!
Гость
15 июня 2015, 16:58
Классно сделано! Очень понравилось! Присматривала эту квартиру, но очень смущал коридор с огромной площадью. Как здесь все продумано просто супер!!!
Гость
15 июня 2015, 20:25
Мне понравилось.
Гость
18 июня 2015, 09:22
при входе в помещение создается первое впечатление о его обитателях... здесь двойственное мнение...либо студенты...либо приверженцы 80 -х.. , но антураж создан и наверное имеет какую то цель...удачи.
Гость
18 июня 2015, 11:41
Особенно понравилось то, что практически все отделочные материалы, использованные в этом проекте можно без проблем купить в магазинах, не эксклюзив который нужно ждать месяцами. Обои, керамогранит, декоративный кирпич самые обычные, а как все смотрится свежо и классно и не заезжено!
Гость
18 июня 2015, 13:10
А по мне, типично гостиничный интерьер.
Гость
23 июня 2015, 08:25
Провансный лофт?! Немного не поняла стиль, спальная комната - аскетичная, но стильная, остальное - смешанные чувства.