Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Как обустроить идеальный санузел?
Как обустроить идеальный санузел?

snobb
25 нояб 2015 в 22:42

Если вам не нравится читать про унитазы не читайте. Сантехника как и машина должна быть по деньгам. Если привык к удобствам на улице понятное дело можешь спутать унитаз с умывальником. Вообще непонятно зачем смотреть планировку санузла если живёшь в коммуналке? Если привык выживать то зачем тебе компьютер с интернетом? Чтобы делать глупый вброс? Люди стараются думают о дизайне о материалах о технологиях а ты говоришь КУСОК ГЛИНЫ! Обидно за тебя! Тёмный ты человек.

Гость
25 нояб 2015 в 20:22

Вот объясните мне! Я сегодня ходил и выбирал "фаянсового друга". Откуда за кусок глины такая цена? Из чего состоит нам ясно. По отдельности весь унитаз не стоит и 500р. А я и по 20к и по 40 видел!

Гость
25 нояб 2015 в 16:32

Спасибо за заметку! Она очень пригодится челябинцам,живущим в хрущевках,121 и 97 сериях.

Искандер
26 нояб 2015 в 18:18

Зачем в ванной погребальные урны да ещё и на каминной полке?

Гость
25 нояб 2015 в 15:57

Все никак не мог придумать, как вписать санузел в 20 м2! Теперь, благодаря этой статье у меня прямо гора с плеч!

Гость
25 нояб 2015 в 17:35

зеленый слоник?)

Гость
25 нояб 2015 в 18:43

Вообще, конечно, такие обзорные статьи. может, и полезны. Но... прав гость 16:32.... Никак, ну никак не втиснуть в эти жалкие метры большинству жителей города все эти красивости

123
25 нояб 2015 в 18:59

Не понял с какой стороны подходить к унитазу когда хочешь приготовить яичницу на электроплите которую вы спрятали в унитаз! Спасибо за разъяснение!

Гость
25 нояб 2015 в 20:39

Прямо удивляюсь как раньше то выживали без нескольких санузлов и прочей дребедени???))

Вопрос Park Avenue
26 нояб 2015 в 12:11

Розовый гарнитур есть в наличии? Очень понравилось сочетание темно-синего с фуксией, не банально

1 дек 2015 в 19:24

ААА... смеситель на5 фото(Ceramica Rondine) точно как у меня,только на кухне. Молодцы Китайцы. )))