RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

зап.

743мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Каждый третий кредит выдается по военной ипотеке

Гость
24 февраля 2016, 20:04
военно- полицейское государство.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2016, 13:15
одни военные и доблестные полицаи,,, вся суть росеи....главные трудяги,,,,, лол
Гость
24 февраля 2016, 15:07
Спасибо военным помогли защитить Крым Донбас и Сирию и Чечню Мне совершенно не жаль что лейтенант сразу после училища получает в 5-8 раз больше пенсионеров. Ведь эти парни много трудились головой и не только. Мылись вместе в душе, спали рядом в казарме. Пусть и теперь они покупают квартиры за счёт государства!!! На них однажды Надежда! С праздником вас боевые ребята!!!
Гость
24 февраля 2016, 15:52
У вас очень бурная фантазия. Крым донбас сирию и чечню защищала едва ли 10 ая часть тех военных которые берут такие ипотеки. Если быть совсем точным то не за счет государства, а за счет налогоплательщиков. А про совместное мытье мужчин в душе, сдается мне что вы вообще форумом ошиблись.
Гость
24 февраля 2016, 16:33
то есть пенсионеры ничего не делали, нечего получать.
Гость
24 февраля 2016, 22:45
дорогие мои! все вы сидите в тепле перед компьютерами и рассуждаете кто и что должен делать! во первых эти ребята не от хорошей жизни пошли туда, во вторых пожилибы вы в палатках в -20 или поелибы полевую пищу, в третих их дети растут без отцов и если вас это очень интересно, то в четвёртых они такие-же налогоплатейшики как все вы! так что прежде чем кого осуждать попробуйте сами так "легко" заработать квартиру или лучше лежать на диване и рассуждать о несправедливосте к себе?
Гость
24 февраля 2016, 19:10
Реклама? всё ли так гладко? старые отзывы 2011 года на банки ру вполне годные. Что сейчас?
Гость
24 февраля 2016, 21:04
А что же не говорят, что 80% взявших кредит по военной ипотеке на текущий момент имеют последний платёж(который они согласно условиям договора обязаны оплатить самостоятельно) от 200 000 и до более 1 000 000 рублей??? http://www.nachfin.info/SMF/index.php?topic=22738.0
Гость
14 марта 2016, 13:17
Сам военный! С 2005года в военной ипоеке, в 2009году купил квартиру брал ипотеку военную 2215000рублей, на сегодняшний день благодаря АИЖК и еще наверное много кому должен 2460000РУБ!!! ЭВО КАК !!!!!
Гость
24 февраля 2016, 16:14
Ваш комментарий можно двояко трактовать. Если завидуете, почему сами не пошли на контракт?
Гость
24 февраля 2016, 17:23
Если все пойдут в армию и милицию кто головой работать будет? Кто будет детей учить? Кто будет лечить? Кто будет коров доить? Кто будет строить?
Гость
3 марта 2016, 22:20
Идите, служите, если все будут служить, то придумают и доильные войска, и лечащие войска и учительные войска. А вообще то, о чем Вы говорите, женские дела, а в семье одного военного вполне достаточно.